Гость
Статьи
Меня не приглашают на …

Меня не приглашают на новогодний корпоратив

Здравствуйте! Работаю в небольшой компании около полугода, как мне казалось, отношения со всеми ровные. Дружбы ни с кем не завела, но и явных конфликтов тоже не было, но близкой дружбы у нас вроде …

Лина
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля-Оля
#53
Гость

если в мужском, то автор работает уборщицей

А какая связь между работой уборщиком/уборщицей и приглашением/не приглашение на корпоратив??? Полный бред! Вы хоть включайте мозг, прежде чем что то написать!

Да
#54

Про корпоратив правильно написали, это когда обязательно всем быть, раздают приглашения, сначала итоги, потом концерт, потом фуршет. У меня уже 2 таких за неделю прошло и на оба были официальные приглашения. Теперь про междусобойчики - наши там опять компануются и собрали бабло, откупили кафе, идут короче все счастливые. Я не иду, и всегда отказываюсь, потому что не хочу видеть одни и те же рожи еще и на досуге, просто неинтересно. К тому же надо еще и потратится - за стол, одежда, подарки там и т.д. Хотя смотря какая компания, был у меня один коллектив куда хотелось идти и конечно всегда все вместе отмечали, но все это было давно и неправда

Гость
#55

Забить и не париться. Коллеги - это всего лишь масса, с которой вы вынуждены общпться по работе с 9 до 18, в остальное время это абсолютно чужие люди. Что интересного может быть в слвместном времяпрепровождении с ними? У всех свои интрересы, своя жизнь...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: