Гость
Статьи
Работал ли кто-нибудь …

Работал ли кто-нибудь медсестрой в детском саду или школе?

Добрый день! Скажите пожалуйста , если вы работаете( работали) медсестрой в детском саду или школе, о сложностях, если были , плюсах и минусах. Если можно в целом впечатление о работе.

Светлана
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не медсестра, но тоже выскажусь. Мой ребенок ходит в сад. Куча детей приходит с кашлем-соплями (и я тоже несколько раз отводила в таком состоянии). Так вот, медсестра это игнорирует. Не знаю, чем она там занимается, но уж точно не отслеживает заразных детей.
А, и еще ее никогда нет на месте, когда надо.
Думаю, Автор, это не самая сложная работа.

шура_жуйте_пончик
#2

соседка моя лет 25 в саду работает. минусы-маленькая зарплата. плюсы- сумки с продуктами домой тащит и в 2 часа дня всегда дома.

Пьяная_вишня
#3

Я свою школьную медсестру вспоминаю. Видели её в основном на коллективных прививках, так редко застать можно было, особенно после обеда, из этого делаю вывод, что работа не тяжкая, но и зп, судя по ее виду тоже не шик, что в общем то и логично. Зачем вам такая непривлекательная должность? В школе у нас была медсестра любительница выпить(хорошо было видно по её лицу), в садике обычная женщина, но уже в возрасте, мне кажется даже на пенсии. Не представляю молодого, хорошего специалиста на таком месте.

Гость
#4

Моя мама всю жизнь проработала медсестрой в дет. саду.Ответственность большая. Зарплата мизерная. Сумки с продуктами -не было.Приносила собаке нашей отходы в банке.Иногда могла принести несколько пирожков.Вот и все продукты. Зато из дома в дет сад отвозили яблоки (у нас большой участок с плодовых деревьями ).И не подумайте что за деньги.Из плюсов - моя дочь (мамина внучка соответственно) без очереди попала в дет. сад. Когда мама уже умирала, то в бреду составляла меню и считала брокераж (это основная ежедневная обязанность мед. сестры в садике )

Светлана
#5
Гость

Я не медсестра, но тоже выскажусь. Мой ребенок ходит в сад. Куча детей приходит с кашлем-соплями (и я тоже несколько раз отводила в таком состоянии). Так вот, медсестра это игнорирует. Не знаю, чем она там занимается, но уж точно не отслеживает заразных детей.А, и еще ее никогда нет на месте, когда надо.Думаю, Автор, это не самая сложная работа.

А Вы не пробовали заведующей детского садика это говорить?

Светлана
#6
Пьяная_вишня

Я свою школьную медсестру вспоминаю. Видели её в основном на коллективных прививках, так редко застать можно было, особенно после обеда, из этого делаю вывод, что работа не тяжкая, но и зп, судя по ее виду тоже не шик, что в общем то и логично. Зачем вам такая непривлекательная должность? В школе у нас была медсестра любительница выпить(хорошо было видно по её лицу), в садике обычная женщина, но уже в возрасте, мне кажется даже на пенсии. Не представляю молодого, хорошего специалиста на таком месте.

Честно говоря несколько мыслей было : чтобы быть рядом с ребёнком, чтобы работать в более спокойном месте...

Светлана
#7
Гость

Моя мама всю жизнь проработала медсестрой в дет. саду.Ответственность большая. Зарплата мизерная. Сумки с продуктами -не было.Приносила собаке нашей отходы в банке.Иногда могла принести несколько пирожков.Вот и все продукты. Зато из дома в дет сад отвозили яблоки (у нас большой участок с плодовых деревьями ).И не подумайте что за деньги.Из плюсов - моя дочь (мамина внучка соответственно) без очереди попала в дет. сад. Когда мама уже умирала, то в бреду составляла меню и считала брокераж (это основная ежедневная обязанность мед. сестры в садике )

Печально, соболезную Вам.
Да, с детьми работать - очень ответственно.

Баба Ира
#8

Светлана, надеюсь Вы - ответственный человек, и какой-нибудь школе повезёт. Я школьную мед.сестру прибить готова - по 3 раза выписку прививок принесёшь, а она, как рыба вяленая, смотрит и тупит "где манту?", растеряла всё и какие-то записочки всё просит.

Гость
#9
шура_жуйте_пончик

соседка моя лет 25 в саду работает. минусы-маленькая зарплата. плюсы- сумки с продуктами домой тащит и в 2 часа дня всегда дома.

да. так и есть. продуктами семья всегда будет обеспечена. медсестра в садике всю кухню, всех поваров под каблуком держит. без её ведома они ни грамма спидить не могут. куры, молоко, масло, сметана, кефир, хлеб, яйца, соки, фрукты, тушёнка...всё это будет бесплатно, что вполне компенсирует маленькую зарплату.

Светлана
#10
Баба Ира

Светлана, надеюсь Вы - ответственный человек, и какой-нибудь школе повезёт. Я школьную мед.сестру прибить готова - по 3 раза выписку прививок принесёшь, а она, как рыба вяленая, смотрит и тупит "где манту?", растеряла всё и какие-то записочки всё просит.

Меня ещё в самом начале научили быть ответственной на работе. А в медицине без этого лучше не работать.

Гость
#11
Гость

да. так и есть. продуктами семья всегда будет обеспечена. медсестра в садике всю кухню, всех поваров под каблуком держит. без её ведома они ни грамма спидить не могут. куры, молоко, масло, сметана, кефир, хлеб, яйца, соки, фрукты, тушёнка...всё это будет бесплатно, что вполне компенсирует маленькую зарплату.

Не врите. Или пишите тогда только о себе, что это вы таскали сумки. Работала я медсестрой и никаких сумок и в помине не было. Кстати, за списание продуктов отвечает не медсестра, а другой работник.

Гость
#12
Гость

Я не медсестра, но тоже выскажусь. Мой ребенок ходит в сад. Куча детей приходит с кашлем-соплями (и я тоже несколько раз отводила в таком состоянии). Так вот, медсестра это игнорирует. Не знаю, чем она там занимается, но уж точно не отслеживает заразных детей.А, и еще ее никогда нет на месте, когда надо.Думаю, Автор, это не самая сложная работа.

Во-первых, нечего вести детей в сад с соплями и с кашлем. Раз вы видите что ребёнок болен,зачем отправляете в сад? Может некуда деть ребёнка? А медсестра виновата. Во-вторых, ребёнка с температурой отправят домой в любом случае. И последнее, как вы себе представляете- медсестра на входе стоит и каждого осматривает прежде чем запустить?Это толкотня на входе. И какой там будет скандал от мамаш, если их детей не пропускать в садик!!! У каждой найдётся причина почему именно её ребёнок должен пройти. Прежде чем обвинять медсестру, на себя сначала внимание обратите.

Гость
#13
шура_жуйте_пончик

соседка моя лет 25 в саду работает. минусы-маленькая зарплата. плюсы- сумки с продуктами домой тащит и в 2 часа дня всегда дома.

Что это за садик до 2 часов?? Медсестра находится на работе до тех пор пока детей не заберут родители.

Светлана
#14
Гость

да. так и есть. продуктами семья всегда будет обеспечена. медсестра в садике всю кухню, всех поваров под каблуком держит. без её ведома они ни грамма спидить не могут. куры, молоко, масло, сметана, кефир, хлеб, яйца, соки, фрукты, тушёнка...всё это будет бесплатно, что вполне компенсирует маленькую зарплату.

Знаете, я когда работала нянечкой в детском саду в 20 лет, то там оставалась еда после кормления детей . Я знала, что недоеденную кашу , суп выкидывали. Я не могла выкидывать продукты - отдавала бездомным людям.

Светлана
#15

Себе же домой не могла тоже брать. Считала , что это , как воровство .

Гость
#16
Гость

.А, и еще ее никогда нет на месте, когда надо.Думаю, Автор, это не самая сложная работа.

Ну конечно, раз её нет на месте когда вам надо, то непременно она просто так где-то шляется. Ведь никогда в голову не придёт что в это время она может находиться по работе в детской поликлинике или в сэс.

Гость
#17
Светлана

А Вы не пробовали заведующей детского садика это говорить?

Не имею морального права стучать. У меня самой рыльце в пуху: несколько раз от безысходности и сама приводила ребенка с соплями (подхваченными в том же саду).
Нажалуюсь - моего же ребенка первого в следующий такой раз выгонят, а оно мне надо?

Гость
#18

Зарплата маленькая - это главный минус. Сумок с продуктами вам никто не даст.Пакетик дадут с фруктами, например, не больше. Иначе та медсестра, которую я знаю, не подрабатывала бы в 2 офисах уборщицей. А она не мямля, если бы могла носить сумки с едой домой, брала бы.
Плюсы - уйти с работы можно в 15.00-16.00, медсестра не последний человек. Оставшуюся еду можно уносить собак кормить, тоже определенная экономия.

Светлана
#19
Гость

Не имею морального права стучать. У меня самой рыльце в пуху: несколько раз от безысходности и сама приводила ребенка с соплями (подхваченными в том же саду).Нажалуюсь - моего же ребенка первого в следующий такой раз выгонят, а оно мне надо?

?! Ну тогда к чему Ваши претензии к Вашей детсадовской медсестре, что она : "это игнорирует. Не знаю, чем она там занимается, но уж точно не отслеживает заразных детей." ? ( Ваш 1 пост) Не понятно...

Гость
#20
Гость

Зарплата маленькая - это главный минус. Сумок с продуктами вам никто не даст.Пакетик дадут с фруктами, например, не больше. Иначе та медсестра, которую я знаю, не подрабатывала бы в 2 офисах уборщицей. А она не мямля, если бы могла носить сумки с едой домой, брала бы.Плюсы - уйти с работы можно в 15.00-16.00, медсестра не последний человек. Оставшуюся еду можно уносить собак кормить, тоже определенная экономия.

воровать группой, да с круговой порукой..это уметь надо. не всякому дано. дети так много не доедают, что спокойно можно выносить понемногу( не в пакетах, а в большой женской кожаной сумке) каждый дети дети голодать не начнут. заведущая, старшие повара, медсестра--все в одной связке. методиста почему то в компанию не берут.

Гость
#21
Гость

воровать группой, да с круговой порукой..это уметь надо. не всякому дано. дети так много не доедают, что спокойно можно выносить понемногу( не в пакетах, а в большой женской кожаной сумке) каждый дети дети голодать не начнут. заведущая, старшие повара, медсестра--все в одной связке. методиста почему то в компанию не берут.

Воровать там умеют, просто медсестре достается немного меньше, чем остальным:) Повара вообще сумками носят.Методист (если соответствующий) тоже в этой компании. Туда же кладовщик (куда ж без него) и заведующая как венец.

Гость
#22
Светлана

?! Ну тогда к чему Ваши претензии к Вашей детсадовской медсестре, что она : "это игнорирует. Не знаю, чем она там занимается, но уж точно не отслеживает заразных детей." ? ( Ваш 1 пост) Не понятно...

Где увидели претензии? Автор попросила рассказать о работе медсестер в саду - я рассказала о работе нашей медсестры. Все.

Светлана
#23
Гость

Где увидели претензии? Автор попросила рассказать о работе медсестер в саду - я рассказала о работе нашей медсестры. Все.

Тогда простите, видимо показалось... Только не знаю, насколько хорошо приводить простуженного ребёночка в детский сад ? Я понимаю, что Вам надо работать( так же , как и другим), но ведь это будет замкнутый круг из-за того, что мамы будут приводить своих заболевших или не долеченных детей в группу и перезаражать друг друга. Ведь это плохо и для ребёнка, когда он ходит в садик заболевшим, не получает достаточного лечения . Неужели некому оставить Вашего малыша? Бабушке, например?

Гость
#24
Светлана

Тогда простите, видимо показалось... Только не знаю, насколько хорошо приводить простуженного ребёночка в детский сад ? Я понимаю, что Вам надо работать( так же , как и другим), но ведь это будет замкнутый круг из-за того, что мамы будут приводить своих заболевших или не долеченных детей в группу и перезаражать друг друга. Ведь это плохо и для ребёнка, когда он ходит в садик заболевшим, не получает достаточного лечения . Неужели некому оставить Вашего малыша? Бабушке, например?

Моя мама и сама работает, а свекровь не сидит с моим сыном: не до того ей. Конечно, совесть меня мучает. Отвожу с ЛЕГКИМ кашлем или соплями только в крайних случаях. Оправдываю себя тем, что все эти прелести и получены в саду. Может, у нас группа такая подобралась, не знаю, но очень многие так ходят, полупростуженные.
Не имею целью наговорить на нашу медсестру. Может, она бы и рада разогнать сопливых детей поганой метлой, но не может (допустим, заведующая попустительствует или еще что, не знаю).
Единственное, мне бы хотелось, чтобы были точно известны дни и часы, когда она на месте.

Светлана
#25
Гость

Моя мама и сама работает, а свекровь не сидит с моим сыном: не до того ей. Конечно, совесть меня мучает. Отвожу с ЛЕГКИМ кашлем или соплями только в крайних случаях. Оправдываю себя тем, что все эти прелести и получены в саду. Может, у нас группа такая подобралась, не знаю, но очень многие так ходят, полупростуженные.Не имею целью наговорить на нашу медсестру. Может, она бы и рада разогнать сопливых детей поганой метлой, но не может (допустим, заведующая попустительствует или еще что, не знаю). Единственное, мне бы хотелось, чтобы были точно известны дни и часы, когда она на месте.

Понятно. ) Если Вам нужны часы работы, то можно и саму медсестру попросить вывесить листок с расписанием.

Гость
#26
Светлана

Понятно. ) Если Вам нужны часы работы, то можно и саму медсестру попросить вывесить листок с расписанием.

Спасибо, при случае так и сделаю!

Людмила
#27

Грустно читать рассуждения людей, которые походя обливают грязью. Скоро не будет медсестер в садах совсем, с тех пор, как их перевели в подчинение поликлиник, зарплата уменьшилась в два раза, на одну медсестру вешают по два сада, затыкают ими в поликлинике дыры.. Поликлинике по большому счету безразлично, что происходит в садах, кто будет оказывать первую помощь вашим детям, кто будет следить за санитарным содержанием помещений, кто будет в бассейне во время занятий вместо медсестры, кто будет следить за питанием. Всех "БЕЗДЕЛЬНИЦ", которые знали всех детей сада по именам и диагнозам, разгонят скоро окончательно.. А Здоровьем детей пусть занимаются педагоги, у которых своих проблем выше крыши и детей в группе с каждым годом все больше.. Про сумки с едой стыдно читать, люди по себе наверно судят. А вы в курсе чем сейчас кормят ваших детей? Сколько продуктов привозят в сад? Приятно жить в стране воров и бездельников..Главное, что вор не ты, воры - заведующие, повара и медсестры..

Белочка
#28

Вообще то в саду никто не готовит. Еду привозят готовую и ровно столько порций сколько детей. Просто кто то забирает детей раньше кто то не ест отказывается вот и остаются порции. У соседки знакомая принесла ей пельменей из сада. Так она их выкинула есть не стала. Не вкусно.

Гость
#29
Гость

Не имею морального права стучать. У меня самой рыльце в пуху: несколько раз от безысходности и сама приводила ребенка с соплями (подхваченными в том же саду).
Нажалуюсь - моего же ребенка первого в следующий такой раз выгонят, а оно мне надо?

Ну вообще конечно молодцы, кто то лечит , по месяцу сидит на больничном. А кто то чихал на всех, закинул больного ребёнка в сад и побежал((((( я в шоке конечно. А детей то своих как не жалко вам!

Zhanar
#29
Гость

Во-первых, нечего вести детей в сад с соплями и с кашлем. Раз вы видите что ребёнок болен,зачем отправляете в сад? Может некуда деть ребёнка? А медсестра виновата. Во-вторых, ребёнка с температурой отправят домой в любом случае. И последнее, как вы себе представляете- медсестра на входе стоит и каждого осматривает прежде чем запустить?Это толкотня на входе. И какой там будет скандал от мамаш, если их детей не пропускать в садик!!! У каждой найдётся причина почему именно её ребёнок должен пройти. Прежде чем обвинять медсестру, на себя сначала внимание обратите.

Во во согласно с Вами

Гость
#30
Гость

Во-первых, нечего вести детей в сад с соплями и с кашлем. Раз вы видите что ребёнок болен,зачем отправляете в сад? Может некуда деть ребёнка? А медсестра виновата. Во-вторых, ребёнка с температурой отправят домой в любом случае. И последнее, как вы себе представляете- медсестра на входе стоит и каждого осматривает прежде чем запустить?Это толкотня на входе. И какой там будет скандал от мамаш, если их детей не пропускать в садик!!! У каждой найдётся причина почему именно её ребёнок должен пройти. Прежде чем обвинять медсестру, на себя сначала внимание обратите.

Согласна с вами полностью!!!То что больных детей в садик отвозят-виноваты сами родители,причём тут медсестра?Я слышала,как то родительница договаривалась с воспитателем о том,чтоб та периодически Нурофен давала,это нормально вообще,когда в шкафу у ребёнка нурофен лежит?Как вообще детей не жалко больных в садик отправлять?

Гость
#31
Светлана

?! Ну тогда к чему Ваши претензии к Вашей детсадовской медсестре, что она : "это игнорирует. Не знаю, чем она там занимается, но уж точно не отслеживает заразных детей." ? ( Ваш 1 пост) Не понятно...

Тоже не пойму,раз человек сам отвозит больного ребёнка,зачем медсестру грязью поливать!Сами родители виноваты,ещё пытаются других обвинить)

Медсестра
#32
Гость

да. так и есть. продуктами семья всегда будет обеспечена. медсестра в садике всю кухню, всех поваров под каблуком держит. без её ведома они ни грамма спидить не могут. куры, молоко, масло, сметана, кефир, хлеб, яйца, соки, фрукты, тушёнка...всё это будет бесплатно, что вполне компенсирует маленькую зарплату.

Так могут рассуждать люди которые либо сами используют своё служебное положение,либо никогда не работающие в этой отрасли! Кухня на медсестре только как горб висящий,продуктами заведует шеф повар,он же и кладовщик!!! Так что унести не получится ничего! С недавнего времени кухня и сад имеют разных работодателей,т.е кухня это отдельное ИП ,но контроль качества блюда это повесили на медсестру.Закладка продуктов н всегда происходит в присутствии мед сестры,т.к никто не отменял обход групп и осмотр их на чистоту,ведения меддокументации - а это на минуточку более 50 журналов!!!! И т.д....работу по прививкам,ношение отчётов в департамент образования,заведующей поликлиники,заключение договоров на медосмотр сотрудников,санминимум,поездка в Роспотребнадзор и т.д! Так что это реально адская работа с мизерной зарплатой! Для образования медики никто,им не положена премия как другим сотрудникам и т.д.А полные сумки никому не нужны,продукты не самого лучшего качества в садах.Так что медсестре эти обглодки не нужны!!!

Маша
#33
Гость

Не врите. Или пишите тогда только о себе, что это вы таскали сумки. Работала я медсестрой и никаких сумок и в помине не было. Кстати, за списание продуктов отвечает не медсестра, а другой работник.

Вот, вот... прям с языка сняли. Объемная работа и маленькая зарплата..

Гость
#34
Гость

Что это за садик до 2 часов?? Медсестра находится на работе до тех пор пока детей не заберут родители.

Мед. сестра находится на рабочем месте в соответствии с трудовым договором! Так было, есть и будет! И все вопросы к ее руководству. Длительность пребывания на рабочем месте устанавливает расчетная группа по месту трудоустройства, и на это влияет много факторов.

Гость
#35
Медсестра

Так могут рассуждать люди которые либо сами используют своё служебное положение,либо никогда не работающие в этой отрасли! Кухня на медсестре только как горб висящий,продуктами заведует шеф повар,он же и кладовщик!!! Так что унести не получится ничего! С недавнего времени кухня и сад имеют разных работодателей,т.е кухня это отдельное ИП ,но контроль качества блюда это повесили на медсестру.Закладка продуктов н всегда происходит в присутствии мед сестры,т.к никто не отменял обход групп и осмотр их на чистоту,ведения меддокументации - а это на минуточку более 50 журналов!!!! И т.д....работу по прививкам,ношение отчётов в департамент образования,заведующей поликлиники,заключение договоров на медосмотр сотрудников,санминимум,поездка в Роспотребнадзор и т.д! Так что это реально адская работа с мизерной зарплатой! Для образования медики никто,им не положена премия как другим сотрудникам и т.д.А полные сумки никому не нужны,продукты не самого лучшего качества в садах.Так что медсестре эти обглодки не нужны!!!

Хочу устроиться в детский сад мед сестрой .Стоит ли?Плюсы наверно работа чистая,работа до15часов.Обращаются по имени отчеству.Минусы ответственность маленькая зар плата,конфликты с родителями.

Евгения
#36
Светлана

Честно говоря несколько мыслей было : чтобы быть рядом с ребёнком, чтобы работать в более спокойном месте...

Бегите не задумываясь.

Гость
#38
Гость

Воровать там умеют, просто медсестре достается немного меньше, чем остальным:) Повара вообще сумками носят.Методист (если соответствующий) тоже в этой компании. Туда же кладовщик (куда ж без него) и заведующая как венец.

Не знаю, что за детский сад такой у вас интересный, где все воруют.
Я работаю уже 5-й год, что то за все время ни повара, ни я , ни кладовщик ничего не унесли с кухни, кроме остатков для собак, а только приносим фрукты с садов, то сахар, потому что его по нормам не хватает, то хлеб, то молоко. Все работают для детей, а не ради того, чтобы стащить кусок мяса или курицу.

Гость
#39
Гость

Что это за садик до 2 часов?? Медсестра находится на работе до тех пор пока детей не заберут родители.

С головой дружите?

Гость
#40
Гость

Моя мама всю жизнь проработала медсестрой в дет. саду.Ответственность большая. Зарплата мизерная. Сумки с продуктами -не было.Приносила собаке нашей отходы в банке.Иногда могла принести несколько пирожков.Вот и все продукты. Зато из дома в дет сад отвозили яблоки (у нас большой участок с плодовых деревьями ).И не подумайте что за деньги.Из плюсов - моя дочь (мамина внучка соответственно) без очереди попала в дет. сад. Когда мама уже умирала, то в бреду составляла меню и считала брокераж (это основная ежедневная обязанность мед. сестры в садике )

А еще прививки, карточки походы в поликлинику, работа с помощниками воспитателей и т. д. И т. п.

Гость
#41
Гость

А еще прививки, карточки походы в поликлинику, работа с помощниками воспитателей и т. д. И т. п.

Все правильно, прививки,анализы,все это на медсестре, совместно с детской поликлиникой

Снежана
#42
Светлана

Меня ещё в самом начале научили быть ответственной на работе. А в медицине без этого лучше не работать.

Я работаю медсестрой в детской поликлинике.Периодически отправляют в садики и школы на плановые прививки.Вчера например делали прививки начальным классам(в попку).

Гость
#43
Гость

Я не медсестра, но тоже выскажусь. Мой ребенок ходит в сад. Куча детей приходит с кашлем-соплями (и я тоже несколько раз отводила в таком состоянии). Так вот, медсестра это игнорирует. Не знаю, чем она там занимается, но уж точно не отслеживает заразных детей.
А, и еще ее никогда нет на месте, когда надо.
Думаю, Автор, это не самая сложная работа.

В должностные обязанности мед. Сестры входит не только отстранять детей, но и контроль за санитарно- гигиеническим , эпид.режимом.прививочная работа по оказание мед. Помощи, прививочная. А реально больных детей в детском саду отстраняют. Есть критерии отстранения, сопли ,соплям рознь. Сейчас очень много аллергических ренитов круглодичных. С кашлем остаточным выписывают после болезни и окружающим ни какой угрузы не представляют.

Гость
#44
шура_жуйте_пончик

соседка моя лет 25 в саду работает. минусы-маленькая зарплата. плюсы- сумки с продуктами домой тащит и в 2 часа дня всегда дома.

Откуда продукты то? И норма рабочего времени у всех одинакова, значит работает, меньше чем на ставку. Ерунду пишите.

Гость
#45
Гость

Не врите. Или пишите тогда только о себе, что это вы таскали сумки. Работала я медсестрой и никаких сумок и в помине не было. Кстати, за списание продуктов отвечает не медсестра, а другой работник.

Полностью согласна. Работа очень ответственная. Высокая ответственность и низкая заработная работа. Работа по контролю что значит, столько нервотрёпки .

Гость
#46
Гость

Воровать там умеют, просто медсестре достается немного меньше, чем остальным:) Повара вообще сумками носят.Методист (если соответствующий) тоже в этой компании. Туда же кладовщик (куда ж без него) и заведующая как венец.

А методист ни какого отношения к питанию в детском саду не имеет, медсестра контроль за питанием.

Гость
#48
Светлана

Меня ещё в самом начале научили быть ответственной на работе. А в медицине без этого лучше не работать.

!40 лет в школе с детьми отработала!!!!! Кроме благодарности , ничего не получила, очень любила своих детей! Знала всех дете и родителей! Работу либо любят, либо нет! Вышла на пенсию, но о работе думаю, без неё не могу!

Гость
#49
Гость

Не врите. Или пишите тогда только о себе, что это вы таскали сумки. Работала я медсестрой и никаких сумок и в помине не было. Кстати, за списание продуктов отвечает не медсестра, а другой работник.

По поводу сумок из школы! Сама не брала и другим по шапке давала! Не судите всех!

Гость
#50
Гость

Что это за садик до 2 часов?? Медсестра находится на работе до тех пор пока детей не заберут родители.

Это как в вашей голове такое живет? Есть рабочий день, 7.12 ! До вечера! ? Это дополнительные доплаты! Умные какие! Сидите с 7 до 7!