Гость
Статьи
Кто работал в "Красное …

Кто работал в "Красное и Белое"

Здесь есть кто-нибудь,кто работал в "Красное и Белое"? Хочу пойти туда продавцом-кассиром,несколько раз отправляла им своё резюме и заполняла анкету,не перезванивают. Туда вообще реально устроиться или только своих берут? Как вы туда устраивались? Расскажите,если не затруднит

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там у них продавцы полы моют еще

#2

Все продавцы полы моют (по секрету))

Гость
#3

а что это?

Гость
#4
Кошачья мята

Все продавцы полы моют (по секрету))

нет. в нормальных магазинах есть уборщица, приходит утром убирать до открытия. хотя возможно, кто то и экономит на уборщице и заставляет продавцов убирать

#5
Гость

Все продавцы полы моют (по секрету))

нет. в нормальных магазинах есть уборщица, приходит утром убирать до открытия. хотя возможно, кто то и экономит на уборщице и заставляет продавцов убирать

ну в сетевых да, наверное.

Гость
#6

Продав ума нельзя уборкой заниматься по сан пин

Гость
#7

Продавцам)))*

Малыш Пиночет
#8

3 человека,между собой не знакомые,но работающие в кб рассказывали,что ушли из этой компании,т.к. все списания за счет персонала и само понятие как списание в компании отсутствует. Может месяц на месяц не приходится- в один высчитают копейки,в другой, а потом бахнет. Ну я логически представляю: у водки срок реализации подойдет например или еще что.

Малыш Пиночет
#9

Одна из них управляющей служила.

Гость
#10
Гость

нет. в нормальных магазинах есть уборщица, приходит утром убирать до открытия. хотя возможно, кто то и экономит на уборщице и заставляет продавцов убирать

Никто не заставляет. Продавцы часто сами себе ставку уборщицы прихватывают.

Гость
#11
Малыш Пиночет

3 человека,между собой не знакомые,но работающие в кб рассказывали,что ушли из этой компании,т.к. все списания за счет персонала и само понятие как списание в компании отсутствует. Может месяц на месяц не приходится- в один высчитают копейки,в другой, а потом бахнет. Ну я логически представляю: у водки срок реализации подойдет например или еще что.

Ого, а у меня соседка в подобной сети (тоже бакалея-вино-водка) работает, прям довольная и зарплатой, и работой.

Гость
#12

Я....ик...работаю...ик...

Гость
#13
Гость

Продав ума нельзя уборкой заниматься по сан пин

а я вот подумала, это в хлебных, овощных, мясных киосках там по любому продавцы сами моют.. а потом этими руками продукты берут

Гость
#14
Гость

а я вот подумала, это в хлебных, овощных, мясных киосках там по любому продавцы сами моют.. а потом этими руками продукты берут

а узбеки ещё яйца чешут

Гость
#15

и не только

Гость
#16
Гость

а я вот подумала, это в хлебных, овощных, мясных киосках там по любому продавцы сами моют.. а потом этими руками продукты берут

Наверно, они руки моют потом. Ну, хотелось бы надеяться.

хо
#17

Я работала 4 года назад. полы мыли. за месяц если обязаловку не продали - понесли домой ( бывало и на 1.5 тыщи выходило ) штрафуют за все: приехал супервайзер а у тебя дырка на полке ( и не волнует что только что продала . должна в секунду метнутся и закрыть дыиу) - штраф 500. причем что воруют в магазинах в охрана как правило никакая - Вы за это платите. инкассация не доложила. обсчиталась . переложить штраф в размере этой же суммы. праздничные дни выходишь на работу и не важно что у тебя выходной должен быть. А самое стремное это алкаши. ты потом всех мужиков ненавидеть будешь когда увидишь сколько пьют. Я сбежала черещ полгода. А потом с еще год допивала *купленное* в счет зп вино.

Гормон роста
#18

Как покупателю мне эти магазины нравятся

Гость
#19
Гость

Наверно, они руки моют потом. Ну, хотелось бы надеяться.

пришла селедку купить уборщица пол моет.продавец ей кричит принеси из ведра селедку.смотрю она руки из ведра полового вынула в ведро с селедкой залезла .в подсобке.дверь открыта я рядом стою смотрю.спасибо говорю я передумала.кто где моет.во многих местах до сих пор умывальников элементарных нет не то что водопровода с канализацией.

Гость
#20
Гормон роста

Как покупателю мне эти магазины нравятся

Да Вы оптимист :)
Я, как покупатель, скажу - магазины ужасные, продавцы злобные, зашуганные, глаза как у побитой собаки, с покупателями не здороваются, про товар ничего не знают, короче ужОснах :) Но если продавцы так себя ведут, подозреваю, что работа у них восторга не вызывает, видимо, другой совсем нет. У нас еще рядом магазин "Отдохни", тоже сетевой, аналогичной направленности. Там совсем другое дело, наверное, и к персоналу лучше относятся.

Малыш Пиночет
#21

19, вот для меня пример тому,что готовые блюда вызывают зря дискуссии на предмет брезгливости) так как рыба, сыр- перечислять можно бесконечно из той же серии. Вывод один-меньше заморочек по жизни. Увидеть и забыть. Больше не брать там сельдь и то,что может трогать грязная рука.Меньше знаешь-крепче спишь)

Гость
#22

Мне сказала знакомая видела на кухне в кафе кошка в раковину лазила ***** Я уж промолчала,что перед её приходом в гости, обнаружила,что моя кошка в раковине сидит

Малыш Пиночет
#23
Гость

Мне сказала знакомая видела на кухне в кафе кошка в раковину лазила ***** Я уж промолчала,что перед её приходом в гости, обнаружила,что моя кошка в раковине сидит

Насмешили)))

Гость
#24

работала я в этой сфере господи прости... автор, лучше в офис сразу езжайте и там в отдел кадров,так быстрее будет. взять то возьмут, там каких только не берут. и сто раз подумайте перед тем как! Вонючие алкаши это пол беды. Недостачи ревизия касса, воровство( всегда есть и будет) только деньги вкладывай,подставные малолетки (а это штраф и статья) Тебе это надо?! учить все абсолютно алко и прочее. если ещё Админ с супервайзером с.ки -сразу вешайся.
Советую поискать что то поспокойней если нервы тебе нужны в целости и сохранности.
п.с.полы продавцы не моют,бред,ес только в экстренном случае.

Гость
#25
Гость

Никто не заставляет. Продавцы часто сами себе ставку уборщицы прихватывают.

Никто не прихватывает.Это принудилово.

Гость
#26

Всем работающим в К/Б. Предлагается акция протеста. Против принудов. Забастовка. Пусть ***** понесут убытки и задумаются. 23-го февраля не выходите на работу,массово.Всех разом не уволят. Если не победим,то хоть кровь попортим.

Гость
#27

Хотела узнать кто нибудь работал в КБ и потом уходил в декрет? Оплачивают или заставляют заявление писать?

Иван
#28

Работал я там полная лажа.срочные продажи не продал,списывается на персанал.К&Б самое ужасное место работы тем более у кого есть дети.Алкоголь там не покупайте, палёнка.закрыли бы их нахрен скок людям крови попили с этими штрафами срочными продажами.Хотябы нашли на них управу народ травят ядом!

Гость
#29

уволят ли из кб за алименты?

Гость
#30
Гость

работала я в этой сфере господи прости... автор, лучше в офис сразу езжайте и там в отдел кадров,так быстрее будет. взять то возьмут, там каких только не берут. и сто раз подумайте перед тем как! Вонючие алкаши это пол беды. Недостачи ревизия касса, воровство( всегда есть и будет) только деньги вкладывай,подставные малолетки (а это штраф и статья) Тебе это надо?! учить все абсолютно алко и прочее. если ещё Админ с супервайзером с.ки -сразу вешайся. Советую поискать что то поспокойней если нервы тебе нужны в целости и сохранности. п.с.полы продавцы не моют,бред,ес только в экстренном случае.

угу, в армии идите.. Там точно нервы целее будут..))))

Мария
#31

Подскажити кто нибудь уходил в дикрет из КБ? Или сразу просят по собственному писать? Если нет, то с расчетом как!

Гость
#32
Гость

нет. в нормальных магазинах есть уборщица, приходит утром убирать до открытия. хотя возможно, кто то и экономит на уборщице и заставляет продавцов убирать

Ща это доплачивают 2000р.я работая 3 года

Гость
#32
Гость

а я вот подумала, это в хлебных, овощных, мясных киосках там по любому продавцы сами моют.. а потом этими руками продукты берут

Кто моет полы ,одевает перчатки.и потом моет руки.

Гость
#33
Гость

а узбеки ещё яйца чешут

а что русские не чешут яйца

Гость
#34

2 года администратором!
Не вздумай!

Гость
#35
Кошачья мята

Все продавцы полы моют (по секрету))

Я админом была, и снег чистила👍🏼 В этой компании научишься всему!

Гость
#37

вижу, что вопрос задан в 2016, отвечаю в 2021, чтобы рассказать об изменениях в сути работы и тд. сама только уволилась из этой богодельни. попала туда подзаработать на лето, рассказала подруге, она сразу же поведала мне о каких то ужасах. ну, думала, может это ей так не повезло и у нее на крайнем севере начальник отморозил себе голову. но нет.
начнем с того, что нормально меня устроить не могли недели две, админ жутко филонил и это нормальная практика в кб.
я работала по графику 2/2. магазин открывается в 9:00, закрывается в 22:05. мы приходили к 8, уходили к 23. это время, естественно, не оплачивалось. приходила домой без ног и сразу засыпала, не представляю если бы у меня еще был ребенок или мне нужно было самой себе готовить обед на смену. потом чуть привыкла.
далее. компания очень экономит на сотрудниках. там нет ни сторожа, ни уборщика. полы моете вы по очереди. разгружаете фуры и загружаете полки все вместе. обеда нет, кушаете только если вас есть кому на пару минут заменить (я стояла за кассой) и если нет особо народу.
все недосдачи делят на сотрудников и вы вносите из своего кармана. нераспроданную срочную продукцию заставляют купить. штрафы за все подряд, даже если виноваты не вы. нам вот по 2к выписали за то, что поздно закрылись. а закрыться мы не могли, пока не отзвонимся начальству, которое не берет трубки. а виноваты мы))). форма и бейдж за ваш счет кстати.
ревизия это отдельный круг ада. на нее приходят все, дружно отмывают магазин и в ужасе ждут. ревизор призодит к 5 вечера и может затянуть проверку до 10 утра следующего дня. а вы как дурачки всей толпой за ним ходите. так что ни о какой семье, личной жизни и хобби можете не думать.
пока вроде все. если вспомню еще чего - допишу

Гость
#38
Гость

работала я в этой сфере господи прости... автор, лучше в офис сразу езжайте и там в отдел кадров,так быстрее будет. взять то возьмут, там каких только не берут. и сто раз подумайте перед тем как! Вонючие алкаши это пол беды. Недостачи ревизия касса, воровство( всегда есть и будет) только деньги вкладывай,подставные малолетки (а это штраф и статья) Тебе это надо?! учить все абсолютно алко и прочее. если ещё Админ с супервайзером с.ки -сразу вешайся.
Советую поискать что то поспокойней если нервы тебе нужны в целости и сохранности.
п.с.полы продавцы не моют,бред,ес только в экстренном случае.

видимо у нас был экстренный случай постоянно. мы по очереди мыли. и кассир, и продавец, и опп

Гость
#39
Гость

Да Вы оптимист :)
Я, как покупатель, скажу - магазины ужасные, продавцы злобные, зашуганные, глаза как у побитой собаки, с покупателями не здороваются, про товар ничего не знают, короче ужОснах :) Но если продавцы так себя ведут, подозреваю, что работа у них восторга не вызывает, видимо, другой совсем нет. У нас еще рядом магазин "Отдохни", тоже сетевой, аналогичной направленности. Там совсем другое дело, наверное, и к персоналу лучше относятся.

как бывший продавец хоть и спустя 5 лет подтверждаю. за*бывают так, что мысленно вешаешься. тут уж не до улыбок

Гость
#40

Будите делать все , с графиком 3/1 , или т д , с 8.20 и до пол ночи или как прийдется .

Гость
#41
Гость

Там у них продавцы полы моют еще

Это правда

Гость
#42
Гость

работала я в этой сфере господи прости... автор, лучше в офис сразу езжайте и там в отдел кадров,так быстрее будет. взять то возьмут, там каких только не берут. и сто раз подумайте перед тем как! Вонючие алкаши это пол беды. Недостачи ревизия касса, воровство( всегда есть и будет) только деньги вкладывай,подставные малолетки (а это штраф и статья) Тебе это надо?! учить все абсолютно алко и прочее. если ещё Админ с супервайзером с.ки -сразу вешайся.
Советую поискать что то поспокойней если нервы тебе нужны в целости и сохранности.
п.с.полы продавцы не моют,бред,ес только в экстренном случае.

Полы моют продавцы

Гость
#43
Гость

Никто не заставляет. Продавцы часто сами себе ставку уборщицы прихватывают.

Никто не платит за это
2тр приходит на дворник уборщица они тратятся на канц товары

Гость
#44
Гость

Мне сказала знакомая видела на кухне в кафе кошка в раковину лазила ***** Я уж промолчала,что перед её приходом в гости, обнаружила,что моя кошка в раковине сидит

🤣🤣🤣🤣

Гость
#45
Иван

Работал я там полная лажа.срочные продажи не продал,списывается на персанал.К&Б самое ужасное место работы тем более у кого есть дети.Алкоголь там не покупайте, палёнка.закрыли бы их нахрен скок людям крови попили с этими штрафами срочными продажами.Хотябы нашли на них управу народ травят ядом!

Правильно пишешь.

Гость
#47
Гормон роста

Как покупателю мне эти магазины нравятся

Контрафакт едите и пьёте?

АЛИНА
#48

танец до упаду внутреннего голоса танец живота две бутылке по четыре махаона черно-белого арманьяка по государственной чистой линии

Гость
#49
Гость

работала я в этой сфере господи прости... автор, лучше в офис сразу езжайте и там в отдел кадров,так быстрее будет. взять то возьмут, там каких только не берут. и сто раз подумайте перед тем как! Вонючие алкаши это пол беды. Недостачи ревизия касса, воровство( всегда есть и будет) только деньги вкладывай,подставные малолетки (а это штраф и статья) Тебе это надо?! учить все абсолютно алко и прочее. если ещё Админ с супервайзером с.ки -сразу вешайся.
Советую поискать что то поспокойней если нервы тебе нужны в целости и сохранности.
п.с.полы продавцы не моют,бред,ес только в экстренном случае.

Увы, моем...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: