Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Девочки.... я 3 месяц не могу найти работу, просто отчаялась ;( от постоянного сидения дома мне уже плохо. Изредка выхожу в магазин за едой, чтобы было что то поесть. У меня начинается депрессия. Кажется, что я никому не нужна в этом мире, просто существую. Мне 23, не замужем, мч нет, детей нет.
Знаете, я очень часто ощущала себя очень цельным человеком внутри, самодостаточным. А теперь у меня возник панический страх одиночества, мне захотелось иметь рядом родственную душу.
Надеюсь, что это пройдет, ведь я решила посвятить свою жизнь путешествиям и помощи другим людям не имея собственной семьи.
Как мне снова вернуть внутреннюю силу?

Мистер Крабс
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты вообще взяла , что кому то нужна ?

Гость
#2

Не парься!Еще месяца 3 посидишь дома и привыкнешь.

Гость
#3
Гость

Не парься!Еще месяца 3 посидишь дома и привыкнешь.

это точно, потом тебя не выгонешь на работу.

не замужем
#4

Автор, ну я через полгода только нашла! А вы пустите эти месяцы в дело. Ходите на свиданки, занимайтесь саморазвитием по профессии, читайте книги, ходите м подругами куда-то. А пахать всегда успеете.

Гормон роста
#5

простите, я не верю, что нельзя найти работу. Нет работы по специальности - ищите в других направлениях. Какое у вас образование?

Гость
#6

На что живут неработающие люди?... Родители что ли кормят?

Агата
#7
Гость

На что живут неработающие люди?... Родители что ли кормят?

как вариант сбережения и пособие

Гость
#8

Если еду есть на что купить, значит родители кормят?

Гость
#9
Гость

На что живут неработающие люди?... Родители что ли кормят?

ну автору всего 23. я думаю родители ее понимают, что ей трудно найти работу без связей и опыта, поэтому помогают

Гость
#10

Автор! Забейте на работу туй. Когда вам станет все пофиг, работа сама найдется.

Гость
#11
Гость

Автор! Забейте на работу туй. Когда вам станет все пофиг, работа сама найдется.

Знаете сколько таких забивших дома сидят годами?))

Мальвина
#12

Все время дома сидите и только за продуктами изредка выходите? А на собеседования не ездите что ли? Как планируете найти работу, если не ездите на собеседования? )))

Гость
#13
Мистер Крабс

я очень часто ощущала себя очень цельным человеком внутри, самодостаточным.
я решила посвятить свою жизнь путешествиям и помощи другим людям

полный набор штампов из женских журналов и телепередач. как же зас рали мозги современной молодежи

Гость
#14
Гость

полный набор штампов из женских журналов и телепередач. как же зас рали мозги современной молодежи

Да ее просто пока кормят и жизнь мордой по столу не возила. Пока кто то обеспечивате чего бы и не посвятить жизнь путешествиям? Пока нет других проблем чего бы не попредставлять себя новой матерью Терезой? Особенно если толком ничего не делаешь на эту тему.

Гость
#15

В России все хорошо, кризиса нет.Много работы для всех,вы просто не хотите работать.

Гость
#16

Помолись же уже!!

Гость
#17
Гость

Помолись же уже!!

И отнести все свои сбережения батюшке,благословит тебя и работу найдёшь.

Гость
#20
Гость

Да ее просто пока кормят и жизнь мордой по столу не возила. Пока кто то обеспечивате чего бы и не посвятить жизнь путешествиям? Пока нет других проблем чего бы не попредставлять себя новой матерью Терезой? Особенно если толком ничего не делаешь на эту тему.

да содержание здесь почти не при чем. здесь дело в каком-то эталоне инфантилизма и несамостоятельного мышления
цельным может быть человек с определенным жизненным багажом, а здесь об этом заявляет молоденькая девочка, у которой в жизни почти ничего еще не произошло
самодостаточность тоже некий современный фетиш, которому все поклоняются, хотя самодостаточным может быть лишь человек, живущий один где-нибудь в тайге или джунглях
представление о жизни, как о перманентных путешествиях тоже могут быть почерпнуты только из газет и из ящика для ду раков
помощь другим людям возможна лишь после того, как ты научишься хотя бы себя содержать

Гость
#21
Гость

Не парься!Еще месяца 3 посидишь дома и привыкнешь.

Ой, не работать - так хорошо... А если с деньгами проблем нет - то вообще изумительно!:))

Гость
#22

Продолжайте поиски, не такой уж и большой у вас срок безработицы.
Мне уже даже страшно озвучить, сколько я не работаю. Но у меня другая ситуация, там ни себе, ни людям, просто людская глупость. А так могла бы уже давным-давно работать.
Вот у меня уже началась депрессия, за этот месяц была на улице только один раз, снова ощутила оскомину от слухов. Сейчас уже кажется, что если бы жила одна, то уже вообще не вставала по утрам, просто слегла и все. Уже ничего не хочется, дикая оскомина от всего, что произошло.

VioVio
#23

Я вас прекрасно понимаю, ушла по собственному желанию из международной компании, это был мой первый опыт, проработала полтора года. Ушла из-за ужасного начальника
Теперь полгода хожу на собеседования, ежедневный поиск работы через HH. Регион Москва.
В отчаянии как и Вы...

Гость
#24
Мистер Крабс

Девочки.... я 3 месяц не могу найти работу, просто отчаялась ;( от постоянного сидения дома мне уже плохо. Изредка выхожу в магазин за едой, чтобы было что то поесть. У меня начинается депрессия. Кажется, что я никому не нужна в этом мире, просто существую. Мне 23, не замужем, мч нет, детей нет.Знаете, я очень часто ощущала себя очень цельным человеком внутри, самодостаточным. А теперь у меня возник панический страх одиночества, мне захотелось иметь рядом родственную душу.Надеюсь, что это пройдет, ведь я решила посвятить свою жизнь путешествиям и помощи другим людям не имея собственной семьи.Как мне снова вернуть внутреннюю силу?

3-тий месяц?? Люди реально годами не могут ничего найти, а тем более сейчас такие сокращения кругом.
Знакомый с двумя вышками и опытом в Москве полгода уже ищет хоть метлой махать, в регионах вообще хоть ты иди воруй...

Гость
#25

Я например веду сейчас свой блог и получаю с него 50$ в месяц. Этого конечно мало, но это начало. Год назад и этого не было. Почитала блог: http://anna-che.ru/, там тоже есть советы как заработать в интернете. А вы можете вести блог о путешествиях!

Гость
#26

У меня похожая ситуация, я 4 месяца в поисках. Вся родня сплетничает обо мне и осуждает, как будто я у них деньги прошу. Есть некоторые сбережения, на них и живу. Хожу тоже в основном в магазин, собеседований нет, резюме не просматривают, на отклики не отвечают, сами не приглашают. Надоело все. И рядом нет ни одного человека, который бы поддержал.

Гость
#27
Гость

Я например веду сейчас свой блог и получаю с него 50$ в месяц. Этого конечно мало, но это начало. Год назад и этого не было. Почитала блог: http://anna-che.ru/, там тоже есть советы как заработать в интернете. А вы можете вести блог о путешествиях!

ну конечно, Анна, свой блог рекламируем)))

Гость
#28
VioVio

Я вас прекрасно понимаю, ушла по собственному желанию из международной компании, это был мой первый опыт, проработала полтора года. Ушла из-за ужасного начальникаТеперь полгода хожу на собеседования, ежедневный поиск работы через HH. Регион Москва. В отчаянии как и Вы...

На НН вообще бесполезно! Там 80 проц вакансий -липа . Работодатели даже и не смотрят отосланные резюме

NatashkaDem
#29
Мистер Крабс

Девочки.... я 3 месяц не могу найти работу, просто отчаялась ;( от постоянного сидения дома мне уже плохо. Изредка выхожу в магазин за едой, чтобы было что то поесть. У меня начинается депрессия. Кажется, что я никому не нужна в этом мире, просто существую. Мне 23, не замужем, мч нет, детей нет.Знаете, я очень часто ощущала себя очень цельным человеком внутри, самодостаточным. А теперь у меня возник панический страх одиночества, мне захотелось иметь рядом родственную душу.Надеюсь, что это пройдет, ведь я решила посвятить свою жизнь путешествиям и помощи другим людям не имея собственной семьи.Как мне снова вернуть внутреннюю силу?

Я тут работаю https://account.modelme.club/reg0/p/7957, не милионы конечно, но можно заработать, здесь насколько знаю девушки еще больше зарабатываютhttps://account.modelme.club/reg/p/7957

Елена
#30

Девчонки, мне требуются 2-3 человека из любой точки РОССИИ! Работа за компьютером - приём заказов в свободное для вас время. Доход от 5-20 тыс. в месяц! Все вопросы на почту rabota.nadomy.83@mail.ru

Гость
#31
Елена

Девчонки, мне требуются 2-3 человека из любой точки РОССИИ! Работа за компьютером - приём заказов в свободное для вас время. Доход от 5-20 тыс. в месяц! Все вопросы на почту rabota.nadomy.83@mail.ru

почта не доставляется на ваш адрес(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: