Гость
Статьи
Коллега еще и соседка.

Коллега еще и соседка.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мудрыми советами.
У меня ужасный случай. Вышла замуж, переехала, Устроилась на новую работу. В этом заведении уже работала женщина лет 40. И её начальник, молодой парень 25 лет.В первый же день когда я пришла, она устроила мне "собеседование", которое её никто не просил устраивать , да и вообще у неё нет таких полномочий. И девочки, это цитата :"работать я тебе здесь не дне хочу чтобы всё легло на мои плечи, ты здесь не нужна, мы не сработаемся, сомневаюсь что ты справишься, ты меня надеюсь поняла." Я конечно обалдела. Я опытный специалист, есть грамоты, награды, опыт, стаж. Пришла на работу, не даёт жизни никакой. Постоянно ходит и жалуется на меня в кадры, начальнику, клевещет на меня перед окружающими.Говорит мне гадости-что муж меня бросит, что я выгляжу так"что ни сегодня-завтра умру", что я не рожу никогда ребёнка. и.т.д. Вдобавок мне "повезло" жить с ней в одном общежитиии в квартирах напротив друг друга. написала на меня клеветническую бумагу что я развела антисанитарию.
Девочки находиться с ней невыносимо!!!! в одном кабинете. она постонянно орёт на людей своим скрипучим голосом. Видеть её в выходные в общей кухне, туалете невыносимо!!! настроила всех соседей против меня!!! Работу у меня нет возможности сменить! профессия невостребованная, вакансий в городе нет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

постою послушаю. у брата жена такая, до её выкрутасов, не знала, что такие ***** существуют ((

Гость
#2

Ваще дело труба. Закончится тем, что она пырнет вас возле туалета ржавым ножом

Гость
#3

А как она соседей против вас настроила? Будьте приветливы со всеми, на работе свои обязанности выполняйте исправно. И ничего она вам сделать не сможет, люди же не слепые, главное-ваше поведение, а не её слова. Игнорируйте её и не трепите себе нервы.

Да щас
#4

Когда она все это говорит, запишите на диктофон. Дайте послушать начальнику, пусть узнает с кем работает. За заявление об антисанитарии можно в суд подать. На вашем месте я бы пошла к хорошему алвокату, собрала все необходимые сведения и доказательства что человек клевещит и подала в суд за клевету. Там огромный штраф или условное, получила бы по полной от меня!

Чаузи
#5

Такие т -вари обычно очень трусливы и примитивны. Реальная угроза вашего мужчины порвать ей очко, если она про вас еще хоть слово скажет часто надолго успокаивают таких садисток.

😲
#6

это зависть, она хочет быть альфа-самкой в коллективе. вы, явно, ее вревосходите, и она с вас не слезет, единственное , что вам делать-игнорировать, она будет еще больше накаляться… да и лопнет в конце-концов.

мммммм
#7

Да, автор, запишите на диктофон и спокойно поговорите с начальством, чтоб проблем у вас не было из за ее дуростей.И просто работайте и игнорьте ее по пооной.А дома пусть муж с ней разбереться и так же игнорьте

Гость
#8

Обычно весь коллектив понимает с кем они работают. Никто не думает, что она такой божий одуванчик, все Вам сочувствуют.
Постарайтесь ее отзеркалить, улыбайтесь на ее претензии, щелкайте ручкой постоянно в кабинете, почаще разговаривайте с мужем ласково - пусть слышит. Рассказывайте что он Вам дарит.
Ее так быстро удар хватит.

Гость
#9
Чаузи

Такие т -вари обычно очень трусливы и примитивны. Реальная угроза вашего мужчины порвать ей очко, если она про вас еще хоть слово скажет часто надолго успокаивают таких садисток.

Еще и на мужа будет заявлять каждую неделю о попытке изнасилования тогда.

Евгения Я
#10
Чаузи

Такие т -вари обычно очень трусливы и примитивны. Реальная угроза вашего мужчины порвать ей очко, если она про вас еще хоть слово скажет часто надолго успокаивают таких садисток.

+++++++100500)

Гость
#11
мммммм

Да, автор, запишите на диктофон и спокойно поговорите с начальством, чтоб проблем у вас не было из за ее дуростей.И просто работайте и игнорьте ее по пооной.А дома пусть муж с ней разбереться и так же игнорьте

Ага, начпальник будет слушать этот диктофон, больше ему делать нечего! Скажет, решайте сами, вот и весь начальник.

Оранжевое настроение
#12

про адвокатов смешно))))) у меня было такое ГОД на работе ничего вытерпела, тетенька отвалила на пенсию, а потом и вся контора развалилась ибо реально на ней 90проц держалось. Но мы не сидели в одном кабинете. Но агрессия была и неприятие и куча негатива и молчание и подзуживание. Таких надо брать железобетонным спокойствием - учите цигун, пригодится. У одной дамы-эзотерика была налогичная ситуация с соседями в таунхаусе зарубежом. Она спаслась тем что она каждое утро и каждый вечер желала счастья этим сосоедям, под душем вот прямо мысленно и устно, ставила им свечки, однажды загнала мужа и сынка в море и они там стоя в соленой воде час желали счастья этим людям. СОСЕДИ СЪЕХАЛИ сами в неизвестном направлении - им наследство досталось. и неколько лет они жили в этом таунхаусе одни. А потом к ним приехали приятные соседи. Так что это ваша кармическая проверочка-с...

Для вдохновения почитайте Наталью Правдину и ее ритуалы на удачу

У остальных людей глаза тоже есть, они не *****.

Если решать кардинально, то можно и шашни с молодым начальником завести)))) И перехать в его квартиру с отдельной ванной.

Гость
#13

Попытайтесь на мужика 25-ти лет ответственность переложить.Он мужик-он по факту должен быть виноватым!

Гость
#14

Спасибо всем за хорошие, а главное - ПРАКТИЧНЫЕ советы! Я применяю на практике. Хоть очень трудно пожелать ей счастья, но я пытаюсь.
Добавлю про соседей - она сказала им что видела как я ворую их стиральные порошки, жидкость для мытья посуды и.т.д.!!!!!!! Что якобы засекла меня за этим занятием.!!!!! Но я вообще не способна на такие поступки!!! я выросла в хорошей семье, и родители воспитали меня очень гордой, я никогда не смогу ничего украсть, так как для меня это супер унизительно было бы. Да ещё и муж прилично зарабатывает - у меня всё есть.Я покупаю хорошие дорогие порошки, так как машинку стиральную берегу.
Но самое страшное, ей все верят, так как она взрослая женщина. А ещё в моё дежурство она специально, простите - измазывает унитаз г...ом. Я засекла её за этим делом!!! и была в шоке. Я только помыла все унитазы-она зашла в кабинку, а я зашла после неё, вылить ведро с водой - а она всё обо...ла!!! Хотя у нас стоят ёршики для унитаза.
Мама советует мне уйти в декрет. Но не получается. Обследовалась. Здорова. муж тоже. врач говорит что должно быть какой то стресс у меня сильный хронический.
А у меня от одного её взгляда сердце колотиться и пульс под 130 ударов((((((

Гость
#15
Оранжевое настроение

про адвокатов смешно))))) у меня было такое ГОД на работе ничего вытерпела, тетенька отвалила на пенсию, а потом и вся контора развалилась ибо реально на ней 90проц держалось. Но мы не сидели в одном кабинете. Но агрессия была и неприятие и куча негатива и молчание и подзуживание. Таких надо брать железобетонным спокойствием - учите цигун, пригодится. У одной дамы-эзотерика была налогичная ситуация с соседями в таунхаусе зарубежом. Она спаслась тем что она каждое утро и каждый вечер желала счастья этим сосоедям, под душем вот прямо мысленно и устно, ставила им свечки, однажды загнала мужа и сынка в море и они там стоя в соленой воде час желали счастья этим людям. СОСЕДИ СЪЕХАЛИ сами в неизвестном направлении - им наследство досталось. и неколько лет они жили в этом таунхаусе одни. А потом к ним приехали приятные соседи. Так что это ваша кармическая проверочка-с... Для вдохновения почитайте Наталью Правдину и ее ритуалы на удачуУ остальных людей глаза тоже есть, они не *****. Если решать кардинально, то можно и шашни с молодым начальником завести)))) И перехать в его квартиру с отдельной ванной.

Начальник сам живёт в общаге с женой и ребёнком, без отдельной ванной. ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: