Гость
Статьи
Меня сталкерит бывшая …

Меня сталкерит бывшая коллега и соседка по совместительству

Вообщем , приехали мы с парнем на работу , работодатель предоставил жильё в одну комнату заселяли две пары , ходить должны мы должны были посменно кто-то то в день , кто-то то в ночь . Так вот ,вроде бы сначала все было хорошо , но через время наши соседи поменялись и ходили с нами в смену , мы поменялись и на следующий день обратно все по кругу , так мы менялись несколько раз и перестраивали график , нам надоело и мы написали куратору о том что бы нас переселили , там была отдельная комната и нас заселили туда , наши соседи тоже хотели ту комнату и тут понеслась , кто вам разрешил туда переезжать кто мы хотели и тд , куратор предложила им переехать в отдельную комнату , н в другую общагу , девушка отказалась и начала травить своих друзей на меня , мол как я посмела . Начали угрожать и говорить что я страшная и тд , хотя они и до этого меня шугали . Из за неё у меня проблемы , сказали что где то она написала пост обо мне и обгадила ( не знаю точно есть он или нет ) короче теперь она травит своих знакомых на меня , говорили что возьмут вытяг на мою недвижимость шугали , угрожали физической расправой ,доказать такое сложно в полиции , может кто оо знает что делать ? #соседи

Накипело
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони адвокату консультации недорогие и в полицию советую обратиться все-же, может, что подскажут

Гость
#2

Все это выдумал великий шизофреник.

Гость
#3
Гость

Все это выдумал великий шизофреник.

Интересно одно, на что он жил раньше и на что сейчас.
Так и будет до конца жизни тусоваться на форуме??!

Накипело
#4
Гость

Все это выдумал великий шизофреник.

Если бы , понимаю что это так выглядит

Гость
#5
Накипело

Если бы , понимаю что это так выглядит

Выискивает добрых людей и всячески измывается над ними.
Поэтому когда сдохнет от голода или своих панических атак, ни одно живое существо не расстроится.

Гость
#6

"я родила мерзавца и психопата и теперь вынуждена до конца дней своих жить с ним под одной крышей, так как вести обычную жизнь здорового челлвека он не способен"

Гость
#7

Я молю бога, чтобы одна из жертв его издевательств не накатала заяву, так как в заключении он 100 % суициднется.

Гость
#8
Гость

Я молю бога, чтобы одна из жертв его издевательств не накатала заяву, так как в заключении он 100 % суициднется.

Ты опекунша, с тебя и спрос.
Смотри за своим злобным олухом или усыпляй его.

Гость
#9
Гость

Я молю бога, чтобы одна из жертв его издевательств не накатала заяву, так как в заключении он 100 % суициднется.

Издеваться над людьми законом не запрещено

Гость
#10
Гость

Ты опекунша, с тебя и спрос.
Смотри за своим злобным олухом или усыпляй его.

Тихо сам с собою
Я веду беседу?

Гость
#11
Гость

Тихо сам с собою
Я веду беседу?

Пусть его соответствующие органы проверят, на что он живет, чем в интернете круглосуточно занимается.

Гость
#12
Гость

Пусть его соответствующие органы проверят, на что он живет, чем в интернете круглосуточно занимается.

На форуме разводит срач за 3 копейки, пишет статьи, ведет группы вконтакте взламывает профили, + мошенничество с ден. переводами на левых сайтах.

Вы тоже верите, что этот человек надеется когда-то начать жить нормально?

Гость
#13
Гость

Пусть его соответствующие органы проверят, на что он живет, чем в интернете круглосуточно занимается.

Ты сам себя лайкаешь? Это клиника)

Гость
#14
Гость

На форуме разводит срач за 3 копейки, пишет статьи, ведет группы вконтакте взламывает профили, + мошенничество с ден. переводами на левых сайтах.

Вы тоже верите, что этот человек надеется когда-то начать жить нормально?

Нет, у него нет профессии , опыта и социальных навыков.

Скорп
#15
Гость

Ты сам себя лайкаешь? Это клиника)

Я с твоей мамо составлю разговор.
Почему не лечит и не отключает интернет.
Почему позволяет издеваться над людьми.
Понял меня, умственно отсталый?

Я возьмусь за тебя.
И поедешь ты в дурку.

Гость
#16
Скорп

Я с твоей мамо составлю разговор.
Почему не лечит и не отключает интернет.
Почему позволяет издеваться над людьми.
Понял меня, умственно отсталый?

Я возьмусь за тебя.
И поедешь ты в дурку.

Мужик, лечи голову. У тебя шиза)

Скорп
#17

Если спрятал свою *** за мамкиной юбкой и продолжаешь оттуда гадить.
Это не значит, что я тебя оттуда не достану и ты не получишь по заслугам.

Гость
#18
Скорп

Если спрятал свою *** за мамкиной юбкой и продолжаешь оттуда гадить.
Это не значит, что я тебя оттуда не достану и ты не получишь по заслугам.

Иди под юбку к своей мамке, чу чело обос ранное)))

Скорп
#19
Гость

Мужик, лечи голову. У тебя шиза)

Это ты старый шизофреник, который на улицу то боится выйти. Но при этом дергает людей за ниточки.

Сиди, сочиняй пургу дальше.
Деградируй.
Меня не трогай, если не хочешь настоящих проблем.

Гость
#20
Скорп

Это ты старый шизофреник, который на улицу то боится выйти. Но при этом дергает людей за ниточки.

Сиди, сочиняй пургу дальше.
Деградируй.
Меня не трогай, если не хочешь настоящих проблем.

Я баба, уро д ты тупорылый :)
Сиди себе и не вякай. А то как дам с ноги по жирному рылу, так будешь с пола челюсть собирать.

Скорп
#21
Гость

Я баба, уро д ты тупорылый :)
Сиди себе и не вякай. А то как дам с ноги по жирному рылу, так будешь с пола челюсть собирать.

Никто и не сомневался

Гость
#22
Скорп

Это ты старый шизофреник, который на улицу то боится выйти. Но при этом дергает людей за ниточки.

Сиди, сочиняй пургу дальше.
Деградируй.
Меня не трогай, если не хочешь настоящих проблем.

Мужик, ты берега попутал. С таким базаром тебя видать давно не звиздили?) Ну жди, уверена в реале ты обосцаное сцыкло, только тут такой смелый)

Гость
#23
Скорп

Никто и не сомневался

Твоя рожа кирпича просит. Скажи спасибо что мы не рядом с тобой сейчас, уже бы звиздила тебя ногами и обосцала 🤗

Гость
#24
Гость

Твоя рожа кирпича просит. Скажи спасибо что мы не рядом с тобой сейчас, уже бы звиздила тебя ногами и обосцала 🤗

Впредь думай что говоришь другим людям. Можно и отхватить)

Гость
#25

Где ты, сцыкун? А ну вылезай. Или обос рался уже? Пропишу тебе в ебыч, любя 🤗

Гость
#26

Обос раный сцыкун слился. Некого пинать. Скучно(

Скорп
#27

По результатам моих многолетних наблюдений могу сказать только одно:
Ты чертила, мамкин обссыкун.
Но я давно к этому факту отношусь спокойно. Тк это на мою жизнь никак не влияет.
Только разве что твоя неадекватная писанина иногда портит настроение, но и это решаемо

На этом у меня всё.

Скорп
#28

"Береги себя"!
Именно так прощаются сильные люди со слабыми, даже если те им бесконечно срали на голову.

Гость
#29
Скорп

По результатам моих многолетних наблюдений могу сказать только одно:
Ты чертила, мамкин обссыкун.
Но я давно к этому факту отношусь спокойно. Тк это на мою жизнь никак не влияет.
Только разве что твоя неадекватная писанина иногда портит настроение, но и это решаемо

На этом у меня всё.

Молчи, щенок)
Мне лень даже читать твой вы сер. Исчезни, не беси тетю

Гость
#30
Скорп

По результатам моих многолетних наблюдений могу сказать только одно:
Ты чертила, мамкин обссыкун.
Но я давно к этому факту отношусь спокойно. Тк это на мою жизнь никак не влияет.
Только разве что твоя неадекватная писанина иногда портит настроение, но и это решаемо

На этом у меня всё.

Ладно, даю тебе бесплатный совет. Еще не поздно стать мужиком и не обсцыкаться в штаны. Попробуй быть смелым не с бабой на форуме, а с другим мужиком в реале. Отращивай яйцы. Пока ты просто сам знаешь что и тебя как травили так и будут. И я тут ни при чем

Гость
#31
Скорп

По результатам моих многолетних наблюдений могу сказать только одно:
Ты чертила, мамкин обссыкун.
Но я давно к этому факту отношусь спокойно. Тк это на мою жизнь никак не влияет.
Только разве что твоя неадекватная писанина иногда портит настроение, но и это решаемо

На этом у меня всё.

И не забудь посетить психиатра. Многолетние наблюдения за мимо проходившей форумной бабой это нечто))))

Гость
#32
Скорп

"Береги себя"!
Именно так прощаются сильные люди со слабыми, даже если те им бесконечно срали на голову.

Сильный человек здесь я. А ты никто, пыль у меня под ногами. О которой я завтра не вспомню. Только не плачь

Гость
#33
Скорп

"Береги себя"!
Именно так прощаются сильные люди со слабыми, даже если те им бесконечно срали на голову.

Мужик, я не знаю кого ты тут выслеживаешь сутками и кто тебе мерещится, но это убого. Реально. Включай мозги и полюби себя наконец

Скорп
#34

Ты переоценил свои интеллектуальные способности. .
Человек понял, что именно ты своими ручонками под маской великодушия и высрких идеалов преыратил его жизнь в ад. И сам ничего при этом не добился

Гость
#35
Скорп

Ты переоценил свои интеллектуальные способности. .
Человек понял, что именно ты своими ручонками под маской великодушия и высрких идеалов преыратил его жизнь в ад. И сам ничего при этом не добился

Ты звезданулся, это все что я могу сказать. Если чья-то жизнь превратилась в ад, я тут ни причем. Мне пох на других людей так то

Скорп
#36

Ты слабый и ничтожный человек, который не умеет решать вопросы прямыми методами.
Только нож в спину, только интриги, подставы и манипуляции.

Гость
#37
Скорп

Ты слабый и ничтожный человек, который не умеет решать вопросы прямыми методами.
Только нож в спину, только интриги, подставы и манипуляции.

Ты меня с кем-то путаешь, де бил. Какраз я все говорю прямо, за что меня не любят многие)

Скорп
#40

Сам же лип к этой бабе.
Хлебай теперь.

Может ты тупой, конечно
И больше никто не давал
Но даже посторонние сказали, что ты к ней сам клеялся

Так что все закономерно.

Ты тупой как твоя сетра
И вы приносите одни несчастья своей тупизной и шлюховатыми повадками

Гость
#41
Скорп

Ты переоценил свои интеллектуальные способности. .
Человек понял, что именно ты своими ручонками под маской великодушия и высрких идеалов преыратил его жизнь в ад. И сам ничего при этом не добился

Что может быть нелепее, чем мужик, сутками выслеживающий на форумах какого-то ненавистника? Мужик, поверь, бабам (и мне в частности) глубоко пок ер на мужиков, которые с ними не живут и их не содержат. Что там думают эти мужики, кого это волнует?

Гость
#42
Скорп

Сам же лип к этой бабе.
Хлебай теперь.

Может ты тупой, конечно
И больше никто не давал
Но даже посторонние сказали, что ты к ней сам клеялся

Так что все закономерно.

Ты тупой как твоя сетра
И вы приносите одни несчастья своей тупизной и шлюховатыми повадками

Я ни к кому не липну, я люблю только себя. Я могу интересоваться кем-то, у кого есть деньги. И не более того.

Скорп
#43

Может у твоей сестры мужа увести?
Бравый мужик, поменяет на нормальную молодую с деньгами.
И мне никто мозг *** не будет.
Ты и твои недоподружки навсегда уйдут в прошлое.

Сука каждое утро ты портишь настроение и портишь мне жизнь.

Съебби с моих горизонтов.
Ущербный .

Гость
#44
Скорп

Может у твоей сестры мужа увести?
Бравый мужик, поменяет на нормальную молодую с деньгами.
И мне никто мозг *** не будет.
Ты и твои недоподружки навсегда уйдут в прошлое.

Сука каждое утро ты портишь настроение и портишь мне жизнь.

Съебби с моих горизонтов.
Ущербный .

Какие подружки и сестра? Иди проспись. От жеж *** сек закомплексованный, каким был таким и остался)

Гость
#45
Скорп

Может у твоей сестры мужа увести?
Бравый мужик, поменяет на нормальную молодую с деньгами.
И мне никто мозг *** не будет.
Ты и твои недоподружки навсегда уйдут в прошлое.

Сука каждое утро ты портишь настроение и портишь мне жизнь.

Съебби с моих горизонтов.
Ущербный .

Чу дила, я сюда месяц не заходила. Какое нах каждое утро? =_=

Скорп
#46
Гость

Я ни к кому не липну, я люблю только себя. Я могу интересоваться кем-то, у кого есть деньги. И не более того.

Натер себе долгов и врагов ?
Сиди молчи теперь.

Пидарас нищий, шлюховатый и закомплексованный.

Ведь именно комплексы заставляли тебя тереть об луплглазую бабу но так ее и не трахнуть)

Гость
#47
Скорп

Натер себе долгов и врагов ?
Сиди молчи теперь.


Пидарас нищий, шлюховатый и закомплексованный.

Ведь именно комплексы заставляли тебя тереть об луплглазую бабу но так ее и не трахнуть)

В душе не эпу о чем ты. Я вообще ***

Гость
#48
Скорп

Натер себе долгов и врагов ?
Сиди молчи теперь.


Пидарас нищий, шлюховатый и закомплексованный.

Ведь именно комплексы заставляли тебя тереть об луплглазую бабу но так ее и не трахнуть)

Ты здесь? Гони бабло. Зря что ли явсю эту дичь слушала?

Гость
#49

Гд

Гость
#50
Гость

Гд

Где деньги, Лебовски?)