Гость
Статьи
Работа, которая мне не …

Работа, которая мне не подходит!

Добрый день.
Как быть с работой? я знаю людей которые трудолюбивые..они готовы взяться за любую работу! У меня нет запросов типа - свой кабинет итд. Но к примеру оператором я просто ну не могу работать..меня напрягает до безумие такое общение с людьми по телефону - я все принимаю близко к сердцу и не вынесу если мне все клиенты в трубку будут посылать матом..или наоборот могу вспылить и нагрубить..а это запрещено! Так же работа продавцом - ну не умею я с людьми так напрямую работать..Сейчас у меня встал вопрос переезда в другую страну, где я не знаю языка местного..и работать там я могу на фабрике..молча..но тут проблема со спиной. так как долго не могу стоять - у меня начинает "отваливаться" спина. Какую работу тогда найти?(

Ди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да на всех низкосортных работах работать не мед. они все вредят здоровью, у продавца ноги отваливаются, у оператора слух и зрение снижается, парикмахер вечно дышит химией и т.д. так что выбирайте любую, все они вредны доя здоровья..

Гость
#2

Без языка, без образования, без гражданства и еще работами перебирать? да придется идти на любую на какую возьмут!

Гость
#3

Ну во-первых учите язык - в любом случае пригодится.
В большинстве стран есть русские диаспоры или на крайний случай магазины, которые открывают русские эмигранты. Можно там поискать работу. Необязательно продавцом. Можно, к примеру, мерчендайзером, который будет выставлять товар.

Гость
#4

Мастер маникюра/педикюра. Массажистка. Косметолог ( эпиляция). Там знать язык не надо. Достаточно хорошо делать свою работу. Я однажды в хорошем салоне делала массаж у тайки. Она с грехом пополам понимала пару английских слов, которые ей говорила администратор, но руки у нее были просто волшебные.

Ди
#5
Гость

Мастер маникюра/педикюра. Массажистка. Косметолог ( эпиляция). Там знать язык не надо. Достаточно хорошо делать свою работу. Я однажды в хорошем салоне делала массаж у тайки. Она с грехом пополам понимала пару английских слов, которые ей говорила администратор, но руки у нее были просто волшебные.

Но меня в салон без опыта не возьмут же даже ногти клиентам постригать..

Гость
#6
Ди

Но меня в салон без опыта не возьмут же даже ногти клиентам постригать..

И потом же будут болеть руки от массажа, вплоть до мозолей. Там подмена нужна, ты одна не сможешь работать долгое время

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема