Гость
Статьи
Коллега пытается …

Коллега пытается подавить

На работе есть одна коллега которая пытается меня подавить. Сама по себе она ни чего не представляет: ни рожи ни кожы, но самооценка космос. Я сама по себе добрая, но когда доведут за себя всегда постоять могу. Недавно мы с ней поругались по работе,после этого я себя чувствую разбитой, боюсь посмотреть ей в глаза, боюсь что-либо высказать...остальных девочек она уже под себя подмяла, они пляшут перед ней. Меня убивают моё состояние, когда на работу прихожу начинает подтряхивать. Что делать? Как избавится от этого состояния? Получаеться что я её боюсь?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таким девицам в глаза смотреть не надо-только в переносицу.
Во всём остальном - кладите на неё с прибором и спокойно делайте свою работу.
Ничего не бойтесь.
Улыбайтесь с чувством превосходства.
Энергетические вампиры не любят, когда другим хорошо, и они радуются.

Гость
#2

Это фигня. Вот меня так пытается подавить коллега-мужик, которому я отказала. Я в него к тому же влюблена до чертиков, но он порядочная скотина, поэтому, наплевав на чувства, отправила его в игнор. А он все не уймется! Подлянки по работе стал делать и слухи распускать.

Спасибо) я постараюсь....интересно когда же я стану холодно относится к подобным вещам(( все через себя пропускаю
#3
Гость

таким девицам в глаза смотреть не надо-только в переносицу.Во всём остальном - кладите на неё с прибором и спокойно делайте свою работу.Ничего не бойтесь.Улыбайтесь с чувством превосходства. Энергетические вампиры не любят, когда другим хорошо, и они радуются.

Cherry Lips
#4

Мило улыбайтесь и не бойтесь ничего!!! Будьте стервознее автор!!! Ваша коллега по поведению пытается "вылезти" за счёт вас. Поясняю: эта с*чка считает себя "главной" в коллективе (проще говоря - слабачка) нападает на того, кто лучше ее и чтобы ей быть защищенной собирает возле себя "сорняков"(ваших коллег). Вероятнее всего она вам завидует в чем-то (внешность, одежда, хорошо работаете и т.п.). Так что не обращайте на нее внимания, но и не реагируйте на эту дуру. Лучше подловить её на чем-нибудь один-два раза по работе, а потом донести начальству о её провалах. Глядишь - избавитесь от этой *****. Если есть вопросы - задавайте.

Cherry Lips
#5

***** - слово "д*ра" форум не пропускает)))))

Гость
#6
Cherry Lips

Мило улыбайтесь и не бойтесь ничего!!! Будьте стервознее автор!!! Ваша коллега по поведению пытается "вылезти" за счёт вас. Поясняю: эта с*чка считает себя "главной" в коллективе (проще говоря - слабачка) нападает на того, кто лучше ее и чтобы ей быть защищенной собирает возле себя "сорняков"(ваших коллег). Вероятнее всего она вам завидует в чем-то (внешность, одежда, хорошо работаете и т.п.). Так что не обращайте на нее внимания, но и не реагируйте на эту дуру. Лучше подловить её на чем-нибудь один-два раза по работе, а потом донести начальству о её провалах. Глядишь - избавитесь от этой *****. Если есть вопросы - задавайте.

Спасибо большое) Я буду стараться! Прям на работу идти не охотно из за этой ****, она ещё такая подлая и лицемерная...прям *****! Буду держать оборону...иногда ловлю себя на мысли, что если она будет меня провоцировать то я дам ей по голове( но этого делать нельзя, т к это работа)

Cherry Lips
#8
Гость

Спасибо большое) Я буду стараться! Прям на работу идти не охотно из за этой ****, она ещё такая подлая и лицемерная...прям *****! Буду держать оборону...иногда ловлю себя на мысли, что если она будет меня провоцировать то я дам ей по голове( но этого делать нельзя, т к это работа)

Мне встречались такие, и на практике, и на учебе в институте. Поверьте, в лицо мне улыбались, а за моей спиной про меня такие гадости говорили, что хотелось дать по морде за такие слова. Всему была банальная зависть большинства народу (даже преподавателей), что я была стервой, вела себя нормально в отличие от остальных, не курила, не пила + подрабатывала в свободное время от учебы в офисе. Выглядела хорошо, одевалась просто супер (день-кроссы с джинсами, день-шпильки с брюками и юбками) - в общем следила за собой. Родители не помогали, приходилось выкручиваться самой. Плюс еще слух про меня пустили, что встречаюсь и сплю с мужчинами старше меня на 10-15 лет. Это вообще был капец! Я конечно в шоке была, когда узнала, но было все равно. Раз что-то сказали - то отпираться и говорить что это ложь было бессмысленно. Все равно продолжили бы талдычить. Так-то все и было.

Гость
#9

У самого такая ситуация, это ведь перед вами собака посмотрите ей в глаза так что будто готовы вцептся в горло и разорвать ее как тузик грелку, а покажите свой страх будите как те дворняги на спине кататся пузо показывать и будит она вами вертеть все это будут понимать а вы себя перестанете уважать она вас сломает, дайте этой *****---***** понять кто тут хозяин !!!

Гость
#10

я уходила с работы из-за таких...
достали

Гость
#11
Mimi

ни рожи ни кожы,

По этой фразе сразу определяется деревенщина.

Гость
#12
Гость

У самого такая ситуация, это ведь перед вами собака посмотрите ей в глаза так что будто готовы вцептся в горло и разорвать ее как тузик грелку, а покажите свой страх будите как те дворняги на спине кататся пузо показывать и будит она вами вертеть все это будут понимать а вы себя перестанете уважать она вас сломает, дайте этой *****---***** понять кто тут хозяин !!!

. Спасибо большое)) главное не дать себя сломать...Вы правы))

Гость
#13
Гость

По этой фразе сразу определяется деревенщина.

. Это вы про себя? Спасибо, буду знать))

Гость
#14
Гость

я уходила с работы из-за таких...
достали

. Уходить не хочу...тогда она победит, а ещё я хочу в декрет уйти...жду этого больше всего на свете))

Гость
#15

Добрый вечер! Сама в такой же некрасивой ситуации! Мы просто боимся испортить се

Гость
#16
Гость

Добрый вечер! Сама в такой же некрасивой ситуации! Мы просто боимся испортить се

Да он козлина и скотина просто

Гость
#17
Гость

. Уходить не хочу...тогда она победит, а ещё я хочу в декрет уйти...жду этого больше всего на свете))

Боимся испортить репутацию, обидеть кого то, а нужно учиться их игнорить, и спокойно реагировать на выпады этих дебилов, смотреть на них свысока, как на ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: