Гость
Статьи
Устаю искать работу …

Устаю искать работу уже при поиске)

Девчонки, я жутко ленивая во всем. И вот мне нужно срочно найти работу, но у меня не выходит потому что когда я начинаю ее искать, я устаю после 3 страничек с вакансиями. То есть, штук 100 читаю и мне уже хочется спать. Есть здесь еще такие чудаки?)

лоис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать работу намного тяжелее, чем работать )))

Гость
#2

тоже самое, тем более когда ищешь в одной сфере и вакансии почти одинаковые, очень утомляет

Гость
#3

а срочно это кем? обычно срочно идут куда придется, а не предположения ищут

Гость
#4

Значит не так уж вам и нужна работа. Иначе рассылали бы пачками резюме да по собеседованиям каждый день бегали.

Гость
#5

А что у вас за профессия, что аж 100 и более вакансий актуальных?
На мою специальность вакансий в принципе немного, поэтому от просмотра вакансий не устаю. А вот от походов на собеседования устаю

Гость
#6
Гость

А что у вас за профессия, что аж 100 и более вакансий актуальных?
На мою специальность вакансий в принципе немного, поэтому от просмотра вакансий не устаю. А вот от походов на собеседования устаю

у меня нервное истощение после собеседований какое-то. хочется набухаться и умереть в канаве.

Гость
#7

автор, а ты не читай. я просто отправляю всем свое резюме. а потом читаю уже те объявления с которых мне позвонили и пригласили на интервью.

lightofstar@yandex.ru
#8

Нежные все *****. Вот три собеседования в день, да на разных концах города - вот это да, тяжело. Зато за неделю нашла подходящую работу и очень довольна. А вы ноете, что от пролистывания устаете. Вам 88 что ли???

мышуля
#9

]
у меня нервное истощение после собеседований какое-то. хочется набухаться и умереть в канаве.[/qуоте]

какая милота! прямо моими мыслями говорите. я так и делаю в конце недели собеседований. ну только вместо умереть в канаве засыпаю дома))

Гость
#10
lightofstar@yandex.ru

Нежные все *****. Вот три собеседования в день, да на разных концах города - вот это да, тяжело. Зато за неделю нашла подходящую работу и очень довольна. А вы ноете, что от пролистывания устаете. Вам 88 что ли???

а что за работа на которую по три интервью в день?

Ангелина
#11

Ахах автор, прям как я!! Точь-в-точь)) Тоже просмотрю, жутко устаю. Так ещё не смотрю вакансии кадровых агентств, где надо сначала к ним прийти, а потом уже к самому работодателю. Бесят также два этапа собеседования - в кадрах и у начальника потом. Все так долго тянется, что уже не хочется. А потом как представлю, эти этапы пройти, возьмут, а там испытательный срок, после которого могут выгнать.. Печаль( Щас на меня все тут накинутся - типа лентяйка и тд)) Да, была возможность не работать, стыдно, корю себя(

серж
#12
Ангелина

Ахах автор, прям как я!! Точь-в-точь)) Тоже просмотрю, жутко устаю. Так ещё не смотрю вакансии кадровых агентств, где надо сначала к ним прийти, а потом уже к самому работодателю. Бесят также два этапа собеседования - в кадрах и у начальника потом. Все так долго тянется, что уже не хочется. А потом как представлю, эти этапы пройти, возьмут, а там испытательный срок, после которого могут выгнать.. Печаль( Щас на меня все тут накинутся - типа лентяйка и тд)) Да, была возможность не работать, стыдно, корю себя(

никто не накинется.кем работали?

Ева
#13

Если Вам интересно, могу предложить удаленную работу. Почитайте информацию на нашем сайте missweb-studio.com
Удачи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: