Гость
Статьи
Не могу определиться, …

Не могу определиться, какую работу искать

Привет. Замужем, ребёнок 3 года. Хочется уже чем то заняться, зарабатывать для Даши и удовольствия, но совсем ничего не приходит в голову. Ребёнок пока ходит в садик на полдня. Мамочки, кто чем занимается? Как зарабатываете? :)

Sveta
9 ответов
Последний — Перейти
:
#1

на панель иди

50 оттенков самогона
#2

тут есть темы, как люди с горой международных дипломов и сертификатов не могут найти работу, а вы хотите и удовольствие от работы получать, и зарабатывать. занимйтесь лучше воспитанием ребёнка. пусть муж вас обеспечивает

Клара_но_не_Захаровна
#3
50 оттенков самогона

тут есть темы, как люди с горой международных дипломов и сертификатов не могут найти работу, а вы хотите и удовольствие от работы получать, и зарабатывать. занимйтесь лучше воспитанием ребёнка. пусть муж вас обеспечивает

плюс девяносто

Гость
#4
50 оттенков самогона

тут есть темы, как люди с горой международных дипломов и сертификатов не могут найти работу, а вы хотите и удовольствие от работы получать, и зарабатывать. занимйтесь лучше воспитанием ребёнка. пусть муж вас обеспечивает

Те, у кого горы дипломов, а ещё и опыт если и в неплохих компаниях- уже являются супер специалистами в своей отрасли! И они, естественно, ищут и испытывают сложности в нахождении работы по своей специальности и с хорошей зп, а не абы куда. У меня есть несколько таких знакомых(в места попроще их не брали из-за профессионализма, говорили "ищите получше, зачем Вам наша компания и такая работа", а в покруче вот трудно устроиться уже по иным причинам). Поэтому не надо сравнивать крутых спецов и тех, кто решил поработать от скуки. Эти люди претендуют на абсолютно разную работу и зп!!!

Гость
#5

А по теме.. Я не мамочка, но так вышло, что давно не работаю, а до этого опыт низшей категории офиса, уже всё забыла, так что можно сказать, что без опыта вовсе. Образование высшее, но абыкакое. И кстати даже такой человек как я может найти работу с зп 50-100(например агент недвижимости, но я им не хочу), туда всех берут, было б желание.
Вот думаю, куда податься... От скуки и чтобы зарабатывать(хоть какие-то деньги, но свои и тратить на себя как хочу, а не у мужа спрашивать). В офисе/магазине мне сразу знаю, что будет неинтересно(строгая дисциплина, график, обед по расписанию...отвыкла я от указаний, что мне делать, да ещё и долго...от 8 до 12ч). В каком-нибудь увеселительном заведении прикольнее, но тоже не то. Нужна какая-то подработка....На полдня, без четких рамок и не интернет))))

Возмущенная.
#6
Гость

А по теме.. Я не мамочка, но так вышло, что давно не работаю, а до этого опыт низшей категории офиса, уже всё забыла, так что можно сказать, что без опыта вовсе. Образование высшее, но абыкакое. И кстати даже такой человек как я может найти работу с зп 50-100(например агент недвижимости, но я им не хочу), туда всех берут, было б желание.
Вот думаю, куда податься... От скуки и чтобы зарабатывать(хоть какие-то деньги, но свои и тратить на себя как хочу, а не у мужа спрашивать). В офисе/магазине мне сразу знаю, что будет неинтересно(строгая дисциплина, график, обед по расписанию...отвыкла я от указаний, что мне делать, да ещё и долго...от 8 до 12ч). В каком-нибудь увеселительном заведении прикольнее, но тоже не то. Нужна какая-то подработка....На полдня, без четких рамок и не интернет))))

Нет такого в рашке и не будет. с 8 до 6 за 20 т.р. в лучшем случае

Гость
#7
Возмущенная.

ГостьА по теме.. Я не мамочка, но так вышло, что давно не работаю, а до этого опыт низшей категории офиса, уже всё забыла, так что можно сказать, что без опыта вовсе. Образование высшее, но абыкакое. И кстати даже такой человек как я может найти работу с зп 50-100(например агент недвижимости, но я им не хочу), туда всех берут, было б желание.
Вот думаю, куда податься... От скуки и чтобы зарабатывать(хоть какие-то деньги, но свои и тратить на себя как хочу, а не у мужа спрашивать). В офисе/магазине мне сразу знаю, что будет неинтересно(строгая дисциплина, график, обед по расписанию...отвыкла я от указаний, что мне делать, да ещё и долго...от 8 до 12ч). В каком-нибудь увеселительном заведении прикольнее, но тоже не то. Нужна какая-то подработка....На полдня, без четких рамок и не интернет))))
Нет такого в рашке и не будет. с 8 до 6 за 20 т.р. в лучшем случае

В провинции мб это действительно так и это максимум,в крупных городах ситуация получше. Те же промоутеры(когда вижу с листовками африканца, понимаю, что это лучшие из них- поют, пляшут заодно, на своем бормочут)))... Но стоять на одном месте 3 часа минимум и с зп обманывают, тк обычно студенты работают.. Но есть варианты...

Чеканэ
#8
Клара_но_не_Захаровна

плюс девяносто

Она нашла работу, смотрите ее тему

Гость
#12

!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: