Гость
Статьи
Уволилась с работы на …

Уволилась с работы на эмоциях

Добрый день,

У меня такая ситуация. Работала в хорошей компании почти 10 месяцев и неделю назад уволилась по собственной глупости и на эмоциях. Не могу даже назвать причину своего ухода …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101

Это Автор данной темы. Прошло уже 3 года)) Я на ту работу не вернулась и слава Богу!! Нашла работу намного лучше по условиям и компенсации. Сейчас перечитываю эту тему и немного смешно от того, какая же наивная я была))

Гость
#102
Автор

Это Автор данной темы. Прошло уже 3 года)) Я на ту работу не вернулась и слава Богу!! Нашла работу намного лучше по условиям и компенсации. Сейчас перечитываю эту тему и немного смешно от того, какая же наивная я была))

Ну хорошо, удачи вам. А мне 48 лет и я тоже как и вы уволился, вот это жесть, ведь в таком возрасте я не могу ничего найти. Пошёл проситься назад, а что делать, седина в бороду, бес в ребро.)

Гость
#103
Автор

Это Автор данной темы. Прошло уже 3 года)) Я на ту работу не вернулась и слава Богу!! Нашла работу намного лучше по условиям и компенсации. Сейчас перечитываю эту тему и немного смешно от того, какая же наивная я была))

Хорошо что сообщили интересно же. Вот видите как бывает время все расставляет по местам

Гость
#105
Автор

Я имела ввиду, может у кого были такие ситуации в жизни и удалось вернуться?

Тоже на эмоциях потеря работы,но из за гнилого коллектива дорога закрыта туда,и работники не захотят меня назад

Гость
#106
Автор

Это Автор данной темы. Прошло уже 3 года)) Я на ту работу не вернулась и слава Богу!! Нашла работу намного лучше по условиям и компенсации. Сейчас перечитываю эту тему и немного смешно от того, какая же наивная я была))

Автор, а вы долго тогда искали? я тоже на эмоциях уволилась, и зациклилась на старой работе...

Гость
#107

Понимаю вас. Вы осознали свои ошибки и поэтому можете двигаться дальше. Если бы начальница хотела взять вас обратно, она бы это сделала. Не расстраивайтесь и смело идите вперед. Вы имеете право прислушиваться к своим эмоциям. Удачи и здоровья!

Гость
#108
Автор

Это Автор данной темы. Прошло уже 3 года)) Я на ту работу не вернулась и слава Богу!! Нашла работу намного лучше по условиям и компенсации. Сейчас перечитываю эту тему и немного смешно от того, какая же наивная я была))

Ничего наивного: желание уволиться не возникает на пустом месте.
Рада за вас.

Гость
#109
Гость

Ну хорошо, удачи вам. А мне 48 лет и я тоже как и вы уволился, вот это жесть, ведь в таком возрасте я не могу ничего найти. Пошёл проситься назад, а что делать, седина в бороду, бес в ребро.)

Мне 46 уволили по собственному,не могу найти работу уже год,тоже зациклилась тк отработала там 23 года,каждый день панические атаки и страх как жить дальше,хотя заработала там пенсию и с голоду точно не умру...но психика дала сбой и я мучаюсь ежедневно,к психиатрах идти боюсь,хотя понимаю проблема есть....

Гость
#110
Гость

автор, да это просто ностальжи, вам только кажется, что там было так круто и класно. у людей часто такие чувства возникают после ухода и ли расставания с человеком ,например. плюс человек привыкает к месту и людям, поэтому так.но поверьте, вернись вы туда, вам уже не будет казаться что там так круто. если вы уволились на то были причины, вас подсознательно что то не устраивало. и мне кажется у вас больше страх, что не найдете работу, так как узкая специализация.но я бы уже не просилась назад. что сделано, то сделано.будет выглядеть глупо

Согласна с вами ,тоже ушла но правда не на эмоциях ,ген дир все ровно бы вынудил .
Я сделала ход конем , конечно нервы поиск новой работы и конечно не факт что она будет лучше,но я такого мнения уходя -уходи

Гость
#111

Скажу как человек который возвращался 4 раза в одну компанию, точнее возвращали.
Уходила по нескольким причинам расположение, отсутствие какого либо карьерного роста, начальство ……. . Так вот после первого увольнения, со скандалом и угрозами, мне начали звонить через 3 мес и упрашивать вернуться назад соглашаясь на все условия с повышением зп, коротким графиком и многими другими моими пожеланиями. Возвращалась, понимала, что зря и никакие «бонусы» не помогают закрыть глаза и так 4 раза… сейчас опять ушла но уже окончательно, никакие улучшения условий не нужны, просто выгорела в этой компании. Бухгалтер.
Всем удачи и работы по душе:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: