Гость
Статьи
На эмоциях уволилась с …

На эмоциях уволилась с работы

Девчата, что делать? Просить, чтобы вернули, извиняться или оставить все как есть? Да и вернут ли?
19 лет мне, первая работа в жизни. Работала 3 недели, много чего не нравилось, уже один раз скандал там устроила, но вот сейчас, пока еду в офис увольняться, кажется, что офигеть какими несущественными были мои проблемы, и что я просто сдуру подорвалась и ушла, а люди-то хорошие были, много чему меня учили, да и уважали в целом. Я ещё и ушла скандально: я повар в магазине, но иногда мы выходим за прилавок, так как продавцов не хватает никогда, в общем, я решила уволиться (там другая причина)и как специально пришла долбанутая тётка и стала орать на весь магазин, что никого нет, кто ей курицу пробьёт, ценников нет, ничего нет(косяк продавца, он прогулял зачем-то) короче, наорала в ответ, матюки, средние пальцы, я ещё угорала надо всем, ушла, заявление, прощания... Прощаясь, я всех благодарила за то, чему меня научили и улыбалась, на выходе стала реветь и курить. Покурила и поняла, что сделала глупость? Вернуться ли? И как? #работа #увольнение

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстойно, я бы не вернулась. Тем более магазинов много

Гость
#2

Подожди недельку. Потом зайди в магаз, как покупатель и исследуй обстановку. Если без тебя зашиваются, спроси, нужен ли человек, можешь вернуться.

#3

Офигеваю от вас - какие вы работники. Я считаю, что человек в 19 лет все должен впитывать как губка и всему учиться. А права качать в 19-ть лет - не, лучше сразу на выход. Работа в таком маленьком магазине может многому научить (где нет своего участка, на котором ты торчишь целый день, и не можешь заниматься ничем другим), но для такого понимания нужны мозги, конечно.

Гость
#4

в 19 лет? первая работа? ну найди другую и все.. но выводы из ситуации сделай... в сфере торговли - клиент всегда прав - именно он в итоге платит тебе зарплату (через покупку товара и услуг).. не можешь сдерживаться? иди туда где работают не с людьми..

#5

Вы считаете, что вы хороший работник, автор? А я считаю, что очень плохой. Пусть даже там маленький и необустроенный магазин, но так и работники, как я вижу - овно. Но вы, вероятно, хотите уже миллионов, да же, автор?)

#6

НАйди другую работу

#7

Работник, автор, должен быть исполнительный, трудолюбивый, дружелюбный, вежливый, выдержанный. Вот когда такой станете, тогда будете еще на что-то претендовать.

Пользуясь свободной минутой я вам это сообщаю. Хороший работник - никто не жаловался.)

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Работник, автор, должен быть исполнительный, трудолюбивый, дружелюбный, вежливый, выдержанный. Вот когда такой станете, тогда будете еще на что-то претендовать.

Пользуясь свободной минутой я вам это сообщаю. Хороший работник - никто не жаловался.)

Вы начальник-рабовладелец в магазине?)
Там такие з.п смешные у людей, что надо спасибо говорить если *** не послали)

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Работник, автор, должен быть исполнительный, трудолюбивый, дружелюбный, вежливый, выдержанный. Вот когда такой станете, тогда будете еще на что-то претендовать.

Пользуясь свободной минутой я вам это сообщаю. Хороший работник - никто не жаловался.)

О боже)) а вы типа на первой работе сразу идеально всё делали? Тем более насчет своей безответственности я не заикалась, так как ее не было! Я не опаздывала, уходила позже, прогул был один и заранее обговоренный (1 января), я за 3 прилавками торчала и в цех горячий соглашалась идти, хотя работала в мясном! Я еще в кафе ходила на раздачу, пробивала там еду иногда, рыбу пару раз чистила вместо продавца, который хрен пойми куда сваливал. Будешь ещё возникать тут, *** интернетовская, я втащу тебе, у меня кмс по тяжелой атлетике

#10
Andrei

НАйди другую работу

Наверное (( буду искать

#11
Гость

в 19 лет? первая работа? ну найди другую и все.. но выводы из ситуации сделай... в сфере торговли - клиент всегда прав - именно он в итоге платит тебе зарплату (через покупку товара и услуг).. не можешь сдерживаться? иди туда где работают не с людьми..

Вот кстати моя работа и подразумевала их отсутствие!! Но ставили туда, где как раз людей побольше, работников не хватало там((( конечно клиент прав, даже вобла эта престарелая, которая бы кошке эту курицу отдала, но просто поскандалить пришла (((( обидно, что я ей уподобилась

#12
Гость

Подожди недельку. Потом зайди в магаз, как покупатель и исследуй обстановку. Если без тебя зашиваются, спроси, нужен ли человек, можешь вернуться.

Воу 0_0 слушайте, а это идея! Спасибо) блин, правда! Как раз похожу неделю, подумаю, что да как, надо ли оно мне, как раз эти эмоции улягутся)

#13
Гость

Отстойно, я бы не вернулась. Тем более магазинов много

Так-то да) и людей тоже) привязалась просто, вот и всё (

Гость
#14

Фу, никто назад такую хабалку-быдлованку, как ты, обратно не возьмет.
И с любой работы тебя пнут, пэтэушницу подзаборную.👎

П.С. хоть обрыгайся в мой адрес, шавло грязноротое.👎

Гость
#15
малолетка

Вот кстати моя работа и подразумевала их отсутствие!! Но ставили туда, где как раз людей побольше, работников не хватало там((( конечно клиент прав, даже вобла эта престарелая, которая бы кошке эту курицу отдала, но просто поскандалить пришла (((( обидно, что я ей уподобилась

Автор,это классика рабовладельца.
Вы сама себя слышали: и повар,и продавец-кассир,и младший продавец,который бирочками и ценниками занимается.
Ну вы чего?
Это как в банке!!!! предложили ещё убраться и полы помыть,типа уборщицы нет теперь.А парень ещё должен был розетки подкрутить.
Та тетка просто показатель,что все не так в датском королевстве.
Ну оп...но!
Нужен конюх,повар,плотник, жнец,няня и работник в поле одновременно.
И где же мне найти такого,работника не слишком дорогого?Ничего не изменилось.

#16
Аматерасу-Хатшепсут

Вы считаете, что вы хороший работник, автор? А я считаю, что очень плохой. Пусть даже там маленький и необустроенный магазин, но так и работники, как я вижу - овно. Но вы, вероятно, хотите уже миллионов, да же, автор?)

И да, ни о каких миллионах нет и речи. 30к зарплата, я очень редко покупаю себе что-то, оставила бы 800 на сиги, 2к на банку протеина (давно хотела купить), остальное - маме! Я за опытом шла, а не за тем, чтобы продавцом стоять и лотки пленкой оборачивать

#17
Гость

Фу, никто назад такую хабалку-быдлованку, как ты, обратно не возьмет.
И с любой работы тебя пнут, пэтэушницу подзаборную.👎

П.С. хоть обрыгайся в мой адрес, шавло грязноротое.👎

Р-раунд!

Гость
#18
малолетка

Р-раунд!

Это рабовладельцы.Им нужны универсальные работники.

#19
Гость

Автор,это классика рабовладельца.
Вы сама себя слышали: и повар,и продавец-кассир,и младший продавец,который бирочками и ценниками занимается.
Ну вы чего?
Это как в банке!!!! предложили ещё убраться и полы помыть,типа уборщицы нет теперь.А парень ещё должен был розетки подкрутить.
Та тетка просто показатель,что все не так в датском королевстве.
Ну оп...но!
Нужен конюх,повар,плотник, жнец,няня и работник в поле одновременно.
И где же мне найти такого,работника не слишком дорогого?Ничего не изменилось.

Ахахахаххахахахаха я еще дважды разгружала машину) ну помогала) грузчик делся куда-то, мы с уборщицей тягали, она полегче брала, я те, что кг 20-30, потяжелее, к счастью, не было) вообще вроде везде так,не? Пошла в кафе устраиваться, там девушка директор, одета в костюм... каждую минуту она отходила принять заказ, она же и проводила собеседование. Даже не знаю, хорошо это или нет, но вот реально откатываем по исторической линии к тому, как работали до фордовских конвейеров)

Гость
#20

Я тоже на эмоциях уволилась, достали... Вот еще не хватало вернуться к ним. Ищу другую работу.

Гость
#21

Я тоже на эмоциях уволилась.
Не надо по этому поводу переживать и укорять себя.
всё что ни делается - всё к лучшему.

Гость
#22
малолетка

И да, ни о каких миллионах нет и речи. 30к зарплата, я очень редко покупаю себе что-то, оставила бы 800 на сиги, 2к на банку протеина (давно хотела купить), остальное - маме! Я за опытом шла, а не за тем, чтобы продавцом стоять и лотки пленкой оборачивать

У меня ЗП под сотку была, но меня это не остановило. А из-за 30 вообще, можно только посоветовать: плюньте на них.

Гость
#23

На всякий рекомендую проверить щитовидку. А то я тоже в магазе нервничала, а потом болезнь нашли. Теперь мне на покупателей плевать

Гость
#24

Упаси боже нас, клиентов, от таких людей в магазинах

#25

Вы кем в трудовой книжке записаны? Если поваром, то и не надо было на витрину выходить чтобы отпускать покупателей. Обычно если отсутствует продавец вашей витрины, то присматривают продавцы других витрин. У повара мясного цеха своих обязанностей очень много и пытаться всех заменить нервов не хватит. А уволили одним днём? Если одним днём, то врядли возьмут назад. Вообще крупный скандал с покупателем и воровство это две основные причины так сказать попадания в блэк лист работников.

Гость
#26
Гость

Фу, никто назад такую хабалку-быдлованку, как ты, обратно не возьмет.
И с любой работы тебя пнут, пэтэушницу подзаборную.👎

П.С. хоть обрыгайся в мой адрес, шавло грязноротое.👎

Поддерживаю. Автор, ищите работу без людей, не в торговле! Фасовщицей где-нибудь, будете сидеть молча фасовать товар...

Гость
#27

Неадекватная малолетка

Гость
#28

Да вы невменяемая. Вам вообще работать рано, тем более с людьми.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: