Гость
Статьи
Что делать стою перед …

Что делать стою перед выбором : вкалывать дальше на 2-х работах

На протяжении 8 лет работаю на 2-3 работах на полные ставки.Живем вдвоем с сыном, купила несколько новых квартир и вот в последнее время, постоянно преследует мысль остаться работать на одной работе, сделать ремонт в квартирах и сдавать.С 3-й работы уволилась, хочу 2-ю работу оставить.Живу как машина, с утра до ночи: работаю, работаю, работаю... Вошло в привычку!!! Хорошо конечно иметь все, что пожелаешь, но вкалывать так как я , не знать отпусков по 2 недели в году, надрывать себя! Пытаюсь понять, чем себя займу в свободное время ... как жить буду... По магазинам не люблю ходить, книги читать, а вдруг надоест быстро, ездить в турпоездки...... Может отдохну за праздники и дальше впрягусь... Кто был в такой ситуации?...

Тамара
27 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну я все время работаю. Откровенно говоря, не понимаю в чем проблема. У вас что, работа тяжелая, или физическая, или угнетающая? Тогда конечно надо что-то менять.

Гость
#2

Завидую вам, а какая у вас профессия и как удается совмещать полные ставки?

Мурашки
#3

проектировчик что ли? или смены?

тоже интересно, как совмещаете?

Тамара
#4

В том, что нет времени на одых, все время работаю с утра до 00 часов.Посмотрю на коллег ездят отдыхают за границу, ходят в салоны красоты, фитнесом занимаютися, я только работаю, неврастения в нутри :напряжение что надо то сделать, это сделать.Это внутреннее напряжение на протяжении 8 лет - напрягать стало.

Тамара
#5

Мне уже за 40, с сыном общаться не когда, только рычу...Сколько той жизни ...

Тамара
#6

У меня не устроена личная жизнь, собой некогда заниматься, думать даже, выйти в свет некогда...

Гость
#7

Тогда оставьте одну из работ и живите как вам хочется...В чем проблема?

#8

конечно вы не умеете ничего, кроме работы

#9
Тамара

... купила несколько новых квартир ... Кто был в такой ситуации?...

Только Абрамович...

ксюша
#10

нужно себя любить.,становиться женственной.,вы ведь не лошадь.

#11

Автор, у вас привычка. А от любой привычки можно избавиться, но трудно. Ломка-стагнация-принятие. У меня было так же, но в 30, остановилась на одной квартире), ломало полгода. А потом вошла во вкус, так что 8 лет не работала вообще... Удачи.

ксюша
#12

Быть может вы работали так, на тот момент хотели забыться,убежать от личных проблем,теперь настало время остановиться.

Гость
#13

Поделитесь пожалуйста, как Вам удается совмещать полные ставки? У меня одна работа на полный рабочий день, вторая - полставки... И то не успеваю... И денег мало.

Тамара
#14

да хотела забыться уйти от проблем именно в работе выключает полностью ни на что не остается времени после развода надо было где то жить зарабатывать на квартиру ...учить сына... щас много чего хочется нет сил и времени мечтать...

Тамара
#15

у меня свободный график и работа в сфере торговли тока продаю от разных компаний разные продукты ищу клиентов это напрягает требует большого напряжения и самоотдачи!

Lol
#16

А если вас инсульт хватит, вы нужны будете своему сыну? и нужны ли вам будут ваши квартиры? Я думаю стоит приостановиться.

VIP-персона
#17

а я всегда поражаюсь, как такие труженики вуман в интернете отыскали??? когда вы на нем торчать успеваете, если с утра до ночи работаете??? как ни почитаешь, одни трудоголики на нем висят, которые кучу квартир сами заработали.

Тамара
#18

еще и в скайпе, одноклассниках, контакте .... хорошо, что есть эти сети...

Гость
#19

ужас, это надо быть такой дурой, вся жизнь сплошная работа. а жить-то когда? хотя, если у вас нет никаких интересов и хобби, то это понятно. под старость жалеть будете.

Гость
#20
Lol

А если вас инсульт хватит, вы нужны будете своему сыну? и нужны ли вам будут ваши квартиры? Я думаю стоит приостановиться.

я думаю сын не заметит потери, он итак мамы не видит, поэтому если она помрет, ничего страшного не случится. парню будет на что жить, переживать не стоит

Гость
#21
Тамара

У меня не устроена личная жизнь, собой некогда заниматься, думать даже, выйти в свет некогда...

хоть бы любовника завели, жизнь другой станет

Тамара
#22

вот и я об этом... дом не ухожен... щи да каши готовить некогда...только на выходных....многие так живут но может вечером голова отдыхает а тут и днем и вечером не расслабишся ... задолбало все...

Тамара
#23

какой любовник.... где и когда....

Пантера
#24
Тамара

На протяжении 8 лет работаю на 2-3 работах на полные ставки.Живем вдвоем с сыном, купила несколько новых квартир и вот в последнее время, постоянно преследует мысль остаться работать на одной работе, сделать ремонт в квартирах и сдавать.С 3-й работы уволилась, хочу 2-ю работу оставить.Живу как машина, с утра до ночи: работаю, работаю, работаю... Вошло в привычку!!! Хорошо конечно иметь все, что пожелаешь, но вкалывать так как я , не знать отпусков по 2 недели в году, надрывать себя! Пытаюсь понять, чем себя займу в свободное время ... как жить буду... По магазинам не люблю ходить, книги читать, а вдруг надоест быстро, ездить в турпоездки...... Может отдохну за праздники и дальше впрягусь... Кто был в такой ситуации?...

Ваш текст

Появится свободное время- займетесь собой,появится личная жизнь,будете путешествовать. дальше перечислять?

Гостья это Я
#25
Дар Ветер

Только Абрамович...

)))))))))))))))))))))))

Гость
#26

а может я быстро отдохну... и меня начнет бесить фитнес книги и тд....

Балерина на пенсии
#27

А во имя чего вы так пашите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: