Гость
Статьи
Выбор работы для …

Выбор работы для молодой девушки

Мне 19 лет ,я из Санкт-Петербурга , скоро заканчиваю колледж. Моя профессия мне не нравится , у меня работа связана с руками и тяжелым трудом. Родители уже наседают чтоб думала куда сразу же устроюсь работать. Но т.к я некогда не работала и многих профессий впринцепе не знаю. Может кто расскажет куда можно хорошо устроиться? Или кем ?
Лично мне очень нравиться работа с бумагами , что-то считать, заполнять. Это ответ на вопрос чем вам нравиться заниматься.

13 ответов
Последний — Перейти
Валерка
#1

Автор, читайте книги. Ошибка на ошибке. Идите в супермаркет на кассу, туда берут всех подряд. Считать, заполнять - это бухгалтерия, но для этого надо курсы закончить.

Гость
#2

Сначала надо изучить правописание слов. Неграмотные никому не нужны.

Гость
#3

Без образования выбора не так много: нижние позиции в сфере обслуживания (продавец, кассир, официант и т.д.) или нижние позиции в офисе (офис-менеджер).

Валерка
#4
Гость

Без образования выбора не так много: нижние позиции в офисе (офис-менеджер).

Для офис-менеджера тоже "корочка" нужна.

Юля
#5

удачно выйти замуж и не париться

Гость
#6

Попробуй в индустрии красоты. Наращивать ногти, визажист, наращивать ресницы и т. Д. Если мозги есть и не ленивая и зарабатывать будешь много и в бедующем можешь открыть свой салон уже со своей клиентурой. Знаю 3 мастеров по наращиванию которые так и сделали. Удачи тебе.

ex
#7

Стриптизерши кажись много получают

Гость
#8
Валерка

Гость
Без образования выбора не так много: нижние позиции в офисе (офис-менеджер). Для офис-менеджера тоже "корочка" нужна.

не просто корочка, а ВО требуют

о
#9

У меня все то же самое. (( Закончила университет.По профессии управляющая должность. 3 месяца сидела,искала ,тупила. Сейчас стажируюсь на заводе,тяжело. Не хочется такой жизни.😭

Гость
#10

"Моя профессия мне не нравится , у меня работа связана с руками и тяжелым трудом. "

И как называется такая профессия?

Electron John
#11
Гость

"Моя профессия мне не нравится , у меня работа связана с руками и тяжелым трудом. "
И как называется такая профессия?

Сварщик 3го разряда, видимо

Гость
#12

секретаршей и без корочек возьмут, администратором, продавцом-консультантом где полегче. параллельно идите на бух. курсы

Гость
#13
Electron John

Гость"Моя профессия мне не нравится , у меня работа связана с руками и тяжелым трудом. "
И как называется такая профессия?
Сварщик 3го разряда, видимо

шпалоукладчица?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: