Гость
Статьи
Понимаю что не …

Понимаю что не дотягиваю до уровня занимаемой должности. Что делать?

Здравствуйте всем!!! Девчонки сос сос . Паника со вчерашнего дня. Устроилась на работу.Давно хотела туда попасть. Перспективы, хорошая заплата .Попала , но в ужасе понимаю что не дотягиваю до уровня занимаемой должности. Была всю жизнь офис менеджером, взяли помощником руководителя высокого ранга. При этом у меня семья, маленький ребенок . Думаю справлюсь ли я?Всю ночь не спала , думала. Кто был в такой ситуации? Подскажите.Думаю пока не поздно, уйти. И хочется и колется .Паникааааааааааа

Жанна83
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в книге Психологическое айкидо Литвака об этом говорится. Говорите директору или кто вас взял - мне очень приятно, что вы оценили мои способности так высоко и взяли меня на такую должность, не уверена, что справлюсь с такой ответственностью, боюсь вас подвести, но вам - директору (или кому-то там) с вашим профессиональным опытом виднее. и всё. вы переложили в случае чего вину на директора, понимаете?

Гость
#2

даже изложение ваших мыслей не тянет на вашу должность
уходить пока не попросят, или перевестись на другую должность

Гость
#3

а что входит в обязанности помощника такого, о чем не в курсе офис-менеджер?? вы же не советник по особо важным делам

Гость
#4
Гость

в книге Психологическое айкидо Литвака об этом говорится. Говорите директору или кто вас взял - мне очень приятно, что вы оценили мои способности так высоко и взяли меня на такую должность, не уверена, что справлюсь с такой ответственностью, боюсь вас подвести, но вам - директору (или кому-то там) с вашим профессиональным опытом виднее. и всё. вы переложили в случае чего вину на директора, понимаете?

где литвак и где профессионализм?? тогда уж лучше лоуренс дж питера пролистать

Мое имя
#5

Все получится,главное желание,уйти по собственному всегда успеете

Гость
#6

Не уходите, с работой сейчас напряженка, к тому же вас все устраивает. Уверена, что вы справитесь, старайтесь, проявляйте заинтересованность, в начале всегда сложно, удачи!

Жанна83
#7

Спасибо )

Жанна83
#8

спасибо

Гость
#9

Автор, вы с ума сошли. Ну-ка быстро мобилизовались и вперед! Главное все впитывайте сейчас и во все вникайте, задавайте вопросы, всем интересуйтесь. Все записывайте, чтобы ничего не забыть. Найти работу мечты и потом из-за глупых страхов убежать оттуда? Тут ходишь как на каторгу и мечтаешь уйти, да пока некуда, а жить на что-то надо.

Гость
#10

У вас синдром самозванца, им страдают очень многие профессиональные люди при чем умные и более чем способные для занимаемой должности, поверьте директора и высокопоставленные люди среди них тоже есть. Все будет хорошо, дайте себе 2-3 месяца и возьмите от этой позиции по максимуму опыта даже если уйдёте, опыт останется при вас, уверенности прибавится. Вы вышли из зоны комфорта сейчас, привыкайте к новому

Жанна83
#11

Очень приятна ваша поддержка.Спасибо за советы и теплые слова. Не ожидала. Беру себя в руки и всем успехов во всем !!!!!

ира
#12

Если руководитель нормальный, все у вас получится. Войдете в курс дела и все будет ок. Мне попалась *****Женщина... Я не смогла с ней работать, хотя если бы поддержала немного сначала(я тоже после декрета), все бы я смогла. Сейчас работаю с мужчиной-руководителем. Все нормально.

Асти
#13

Ну вас же взяли на работу, значит увидели потенциал? Меня, когда главбухом назначили, я тоже неделю не спала, тряслась как кролик. Ничего, справилась. И вы справитесь.

Гость
#14
Гость

где литвак и где профессионализм?? тогда уж лучше лоуренс дж питера пролистать

причем тут профессионализм. автор боится не оправдать ожиданий, чисто человеческая проблема - совесть, страх

Аманда
#15
Гость

причем тут профессионализм. автор боится не оправдать ожиданий, чисто человеческая проблема - совесть, страх

еще возможны проблемы с потолком некомпетентности. в большем процентном соотношении

Гость
#16

Я тоже боялась не справиться с новой работой. И действительно поначалу сложно было. А потом втянулась.

ленкор
#17

автор, глупости. Я сейчас работаю контрактным спецом. На интвервью на все вопросы у меня был один ответ)) Нет, не знаю, раньше не делала, никогда не встречала. Прошло 10 месяцев, на меня молятся. Всему можно научиться. Поверьте . Главное на первые месяцы полностью отдаться работе. Все спрашивать, не стестняться выглядеть глупой и тупой.

madam.iratit@yandex.ru
#18

Ой Жанна, не переживай. Скоро устанут от твоих больничных, с маленьким ребёнком, и придумают как уволить.
Как тебя вообще взяли?

Гость
#19

Автор, все хорошо будет! Вы привыкнете и все будет хорошо! Я Вам этого желаю! Хуже, когда, как у меня сейчас - не дают работать по квалификации. Я - молодой доцент университета (5 лет как защитилась), есть еще 3 преподавателя, но они - пенсионерки + без степени, естественно, ни в аспирантуру они ни пойдут, ни защищаться не будут. Статей ВАКовских в жизни не писали. А нагрузка у каждой больше моей в 1,5-2 раза. Так распределила зав. кафедрой, она преподает историю и культурологию с дипломом библиотекаря + кандидат пед. наук (а должно все соответствовать предмету, который ты преподаешь). Вот она и собрала вокруг себя подобных себе людей - не соответствующих уровню университетского препода, их поощряет - а меня гнобит. Хотя работать я умею и люблю:(( так что, автор, если есть возможность - дерзайте!!! Удачи

Гость
#20

не бросайте, серьезно
не бросайте

Жанна83
#21

Спасибо за добрые слова

Гость
#22
Жанна83

Здравствуйте всем!!! Девчонки сос сос . Паника со вчерашнего дня. Устроилась на работу.Давно хотела туда попасть. Перспективы, хорошая заплата .Попала , но в ужасе понимаю что не дотягиваю до уровня занимаемой должности. Была всю жизнь офис менеджером, взяли помощником руководителя высокого ранга. При этом у меня семья, маленький ребенок . Думаю справлюсь ли я?Всю ночь не спала , думала. Кто был в такой ситуации? Подскажите.Думаю пока не поздно, уйти. И хочется и колется .Паникааааааааааа

чаще делайте "сос сос" своему руководителю высокого ранга и все будет хорошо

Жанна83
#23

судя по всему собственным опытом делитесь

Гость
#24

Автор, дорогая, уж лучше недотягивать, есть куда стремиться и интереснее, чем сидеть и понимать, что работа для тебя уж слишком примитивна...

Жанна83
#25

Ваши слова очень помогают и вам всем успехов и здоровья !!!!!!

Гость
#26

Вот интересно, как у вас сейчас дела? Как все сложилось? Спасибо за тему и всем комментаторам.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: