Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Ужасная дурацкая ситуация, но мне правда очень плохо !

Прочитайте, мне так плохо! Сижу, реву уже второй день. Недавно узнала, что уволился преподаватель из моего ВУЗа. Мне он нравился конечно, в свое время практически из-за стремления узнать его получше и добилась поступления (не только из-за него, но это тоже сыграло роль), причем порой он проявлял ко мне какие-то особенные знаки внимания, но ничего личного, все в рамках допустимой симпатии. Плюс ко всему он человек очень закрытый и даже высокомерный со всеми (но он действительно какого-то особенного типа, не такой как все, причем воспитание на высшем уровне), поэтому дистанция у нас всегда очень четкая соблюдалась. А тут узнала, вернее он мне сам написал в рабочем мейле, что он отказался от занимаемой должности (в администрации Вуза)....И тут, не знаю как, почему, но я поняла что сойду с ума если он уйдет с ВУЗа, уедет в другой город...У него спросить я не могу -почему, вдруг это что-то личное, да не такая уж у нас дружба, в универе никто не скажет....А сегодня у них был совет преподавателей-его не было...Я не знаю даже, то ли он насовсем ушел, то ли останется все-таки как преподаватель...Не думала, что я такая влюбленная дурочка окажусь...Но оказывается так. Мне скоро уезжать в Россию на каникулы, так что прийдется ждать сентября, чтобы узнать. А для меня это не-вы-но-си-мо.... Сама понимаю, со стороны пустяк, но мне так плохо и больно и так страшно, что больше никогда его не увижу! :(

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
CoYoT
#1

если ты так будешь каждый раз рыдать, по паре дней, когда чужие люди поступают как им лучше не спросив твоего совета и мнения, тяжело тебе придется

Зfhf
#3

Возьмите себя в руки! У него своя жизнь, у Вас своя. Все люди - попутчики. Ну был поблизости на каком-то этапе Вашего жизненного пути, пересеклись Ваши дороги, а теперь пути разошлись. Если Вы влюблены в него безответно, то, может, это и к лучшему, что он ушел. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Многие, думаю, Вас поймут. Это не пустяк. Но отпустите его с наилучшими пожеланиями. Ваше счастье впереди.

212
#4

узнай его телефон, позвони.. зачем себя иллюзиями тешить.

Гость
#5

деточка, все пройдет.

смурфетта
#6

У мужика свои планы,а на влюбленную соплюху он чихать хотел.

жвачка
#7

автор, емае. я в 17 тоже в препода в вузе влюбилась, а он ушел в отпуск и вернулся из него с обручальным кольцом на пальце, а потом вообще уволился)))) честное слово смешно из-за такого себе нервы трепать. неделя мимых страданий и все пройдет))

й
#8
212

узнай его телефон, позвони.. зачем себя иллюзиями тешить.

плюсанусь-ка я вот тут

самый нормальный совет, нечего сопли на кулак наматывать

Гость
#9
Алина

У него спросить я не могу -почему, вдруг это что-то личное

Небось жена настояла на переходе на другую работу, когда ей стуканули, что ее благоверный засматривается на студенток. Все, автор, начинайте глядеть на сокурсников, среди них, уверена, полно достойных внимания!

Гость
#10

Вот у людей проблемы... пи.пец...

Гость
#11

Вешайся, другого выхода тут нет

Мигера
#12

ужас............

Юля
#13

Это пройдет. Я тоже влюблялась в преподавателя, когда в классе прям глаз не могла отвести и после классов думала о нем. Сейчас классы с ним не беру, и прошло, поутихла страсть. Если хочешь проверить его чувства - ну спроси почему уходит. Скажи он такой классный препод, тебе нравятся его классы. По его ответу (если ответит) уже поймешь все. Хотя бы поблагодари за классы, это всегда в рамках приличного..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: