Гость
Статьи
Магистратура в 24 …

Магистратура в 24 года.

Добрый день! Как считаете, пойти учиться в магистратуру в 24 года уже поздно или нет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему поздно-то?

Гость
#2

Что мешает поступить в магистратуру на заочку?приходить в институт 2 раза в год на 2 недели

Гость
#3

Никогда не поздно) Кто-то и в 70 институт заканчивает. Но если идете учиться (особенно на платное), должны четко понимать, надо ли оно вам. Чтобы впустую деньги не потратить. Хотя если идете на бюджет, дополнительные знания лишними не будут.

Крошка Ру
#4

Очень поздно, автор. В этом возрасте пора с внуками сидеть

Гость
#5

еще как поздно.туда обычно в 10 лет идут.а не в 24

спид
#6

слишком поздно ,уже должны были родить троих и два раза развестись ,а вы всё в магистратуру хочу

#7

Нормально. НО сильно тоже не откладывайте, чем раньше начать, тем проще учиться.

Гость
#8

Ахаххаахах поздно??а во сколько туда по-вашему идти нужно?в15?

Гость
#9

Я после школы сразу поступила в вуз на специалитет, в 23 закончила и сразу пошла в магистратуру, таким образом раньше 22-23 лет туда физически нереально попасть. А разницы между 22-23 и 24 годами я особой не вижу

Гость
#10

мне 28, заканчиваю вторую магистратуру. в первую пошла в 24 как раз. самое то, почему поздно, для чего поздно?

Натали
#11

Мне 29 и я учусь в магистратуре и аспирантуре. не поздно 100%

Гость
#12

Конечно надо поступать, если хочется

Гость
#13
Крошка Ру

Очень поздно, автор. В этом возрасте пора с внуками сидеть

О даа! )))

анонимушка
#14

Я учусь на магистратуре, мне 22 я как закончила сразу поступила. Но у меня в группе очень много девушек которым по 25,28,30 лет и парни в том числе. У многих дети по 1,2,3 детей) я не вижу в этом ничего плохого) мы с ними хорошо общаемся) помогаем когда из за детей пропускают. Так что автор) учиться никогда не поздно)

Гость
#15

[quote="Автор "]
Добрый день! Как считаете, пойти учиться в магистратуру в 24 года уже поздно или нет? ]
Не поздно!!! У меня подруге 26 он вот вот ее закончит!)
Учиться никогда не поздно!!!!
Хоть в 50 60 70 идите на учебу , главное чтобы здоровье было и желание

Автор
#16

Спасибо большое! Очень поддержали, пойду однозначно))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: