Гость
Статьи
Какой ВУЗ выбрать

Какой ВУЗ выбрать

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста, какой Вуз выбрать, ВолГУ или ВолГСАУ? Мне нужно отучиться по сокращенному курсу по экономике. Есть диплом о среднем образовании и диплом о неполном высшем (менеджмент организации).

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кинь монетку и она тебе подскажет, куда идти! Орел - ВолГУ, решка ВолГСАУ! Вот и вся любовь и затруднение! Тебе ведь все равно, мы так все поняли!

Гость
#2
Гость

Автор, кинь монетку и она тебе подскажет, куда идти! Орел - ВолГУ, решка ВолГСАУ! Вот и вся любовь и затруднение! Тебе ведь все равно, мы так все поняли!

++++++++++

Гость
#3

государственный вуз всегда престижнее, хоть и образование страдает везде! я со своего вуза выпустилась (ОмГУ), и меня сразу на работу взяли высокооплачиваем ую, причем чисто случайно нашли, искали молодых омгушников) с других вызов кого знаю уже пол года найти работу не могут, либо копейки получают

Гость .
#4

Здравствуйте ! К своему образованию нужно подходить очень обдуманно и разумно ! В наше время часто можно услышать что у Вуза отбирают лицензию и так далее (( И чтобы не попасть в очень плохую ситуацию я рекомендую воспользоватся порталом - https://ros-obrazovanie.ru/
Дочка здесь смотрела и выбирала Вуз ! Государственные реестр здесь ведется ! Так что за эти Вузы будьте спокойны .

Евгений
#5

Тоже была дилема. Решилось все просто: если дома - то поближе, если переезжать - то удобство инфраструктуры ВУЗа. Подробно было расписано на www.abiturient-sos.ru. Может что изменилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: