Гость
Статьи
Хочу уволиться с …

Хочу уволиться с работы

Хочу уволиться с работы.Робота вроде бы норм но мне морально тяжело.Я только думаю о ней у меня пропадает настроение,ужасно не хочу туда ходить((Посеветуйте как поступить?

Нужен ваш совет
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Уволься.

Гость
#2

Новогодние выходные отгуляй,да увольняйся.

Гость
#4

Какая зарплата?

я тоже хочу уволиться
#5

Мне тоже все надоело

Гость
#6

автор, на другой работе тоже самое будет. или вы засядете дома?

Гость
#7

Какие неженки. Я за всю жизнь меняла раз 5 работу. И везде с меня что то требовали. Только на одной мне было комфортно, но там зарплата была ооочень маленькая, тысяч 17

Гость
#8

Все зависит от того,сможете ли вы найти другую работу.В моей глуши выбора нет,а то бы уволилась 22 года назад.

Гость
#9

Найдите другую работу и только потом увольняйтесь. Увольняться в никуда не стоит, так как с работой сейчас туго, кто его знает, как там дальше будет.

Гормон роста
#10

а что морально тяжело?

Гость
#11

конечно же уволиться

Гость
#12

"Хочу уволиться с работы. РОбота вроде бы норм но мне морально тяжело.Я только думаю о ней у меня пропадает настроение,ужасно не хочу туда ходить((ПосОветуйте как поступить?

Автор, увольняйтесь: в трех строчках текста - 2 ошибки.
Про "забытые запятые" - молчу

Гость
#13
Гость

"Хочу уволиться с работы. РОбота вроде бы норм но мне морально тяжело.Я только думаю о ней у меня пропадает настроение,ужасно не хочу туда ходить((ПосОветуйте как поступить?
Автор, увольняйтесь: в трех строчках текста - 2 ошибки.
Про "забытые запятые" - молчу

2 опечатки, вообще-то. Или вы считаете, что кто-то может написать "посЕветайте", потому что не знает, как правильно пишется это слово?

Юлия
#15

Похожее было. Первая работа с самого начала поставила в тупик. Как я там продержалась 2,5 года - до сих пор в шоке! Всё гнилье - люди, система. Кто первый настучит - тот на коне. Виновата всегда была я. Что бы ни сделала - всё равно будешь дурой)))
Все тоже говорили: пока не найдешь новую работу, не уходи. Искала, не уволившись очень долго, то одно не устраивало, то второе... Но всему есть конец. Уволилась и через неделю уже вышла на новое место. Надо очень хотеть и грести всеми силами. Правда, по з.п. особо не выгадала, но по условиям - небо и земля. Так что, уходите, если невыносимо. Начинайте искать.

Т
#16

Я тоже начала искать.

Юлия
#17
Гость

"Хочу уволиться с работы. РОбота вроде бы норм но мне морально тяжело.Я только думаю о ней у меня пропадает настроение,ужасно не хочу туда ходить((ПосОветуйте как поступить?
Автор, увольняйтесь: в трех строчках текста - 2 ошибки.
Про "забытые запятые" - молчу

Мне вот всегда интересно, что за неадекваты сидят и в грамматические ошибки тыкают? Речь вроде как не об этом шла. Ну надо же подчеркнуть своё знание русского языка. В других сферах, видимо, совсем уж все "убогенько".

Анонимка
#18

Автор, как я вас понимаю, мне тоже морально там тяжело-коллектив змеиный, такого гадюшника я за всю свою жизнь не видела...и зарплата маленькая, но держит кварталка, триннадцатая и премия в конце года(которую в этом году урезали по самое не хочу). Буду в отпуске подыскивать новое место, в никуда уходить не вариант...уже пожалела, что ушла с прошлого места, там хоть с деньгами было не так хорошо, но во так нервы никто не мотал, и коллектив был дружный...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: