всякую *****@рню, типа можете в уме 100 разделить на 7 )))
Гость
[67959885]
#2
Формы отчетности . Но ты все равно туда не пройдёшь раз такие вопросы тут задаёшь
sis
[88405746]
#3
почему же не пройду?)) я работала 5 лет не по специальности,теперь решила идти на экономиста. очень даже большая вероятность попадания. спрашиваю конкретные вопросы поэтому,тк проработала маркетологом,теперь хочу повысить свой опыт. спасибо отвечающим!
Гость
[2523513536]
#4
Самый популярный вопрос, он часто встречается у работодателей в анкете перед собеседованием: ваши предыдущие места работы и опишите по каждой по какой причине вы уволились с этих мест.
Гость
[335826168]
#5
"Почему Вы хотите работать именно у нас?" "Почему мы должны взять именно Вас?" "Кем Вы видите себя через 5 лет?" И прочие шаблонные вопросы.
Гормон роста
[1347941381]
#6
могут спросить, как вы представляете себе будущую работу - из-за смены напрвления
Гость
[3919247978]
#7
Могут спросить что угодно: про личую жизнь, декрыты, детей, кредиты, с кем живете, где и кем работают ваши родители, братья, сестры и это еще далеко не все, т.*****. вопросы, которые совершенно не имеют отношение к работе. И будут считать это совершенно нормальным вопросом.
Любовь
[3156315895]
#8
1) расскажите о себе 2) расскажите что входило в ваши обязанности на пред.месте работы, могут пройтись по всех работодателях. 3 )почему ушли с последнего места или почему хотите поменять!!!!!!!! ТОП СПРАШИВАЮТ ВСЕГДА 4) кем видите себя дальше 5) сильные и слабые ваши стороны 6) что для вас важно в работе, по каким критериям выбираете компанию. 7) ваши достижения, самая сложная задача которую вам довелось решить 7) с кем живете, чего не замужем, хобби, район проживания и могут дать пройти различные бредовые тесты(где они есть можно уже бежать ) чем лучше компания, тем проще собеседования. Если работодатель не рассказал о своих условиях, а спросил есть у вас вопросы, можете идти и не надеяться что вам перезвонят.