Гость
Статьи
Новая и старая работа, …

Новая и старая работа, правильно ли поступила?

Здравствуйте.У меня на работе очень специфичный директор,она кричит,обзывается,унижает.По отношению ко мне такого не было,только замечания,иногда не по делу.И в последний раз после неоправданного такого замечания в мою сторону,обновила резюме,уже забыла.Но тут пошли звонки с предложениями о работе,я сходила на несколько собеседований и одна компания понравилась,я дала свое согласие,они подождут две недели отработки.Но тут я стала сомневаться,правильно ли я сделала.Старая работа мне нравится,из минусов директор и зарплата,и лишь немного перекликается с тем,на кого училась,новая же,на кого училась,но не работала по ней,зарплата больше.Уже прошла неделя,лезут мысли,чтобы забрать заявление,директор на меня обиделась и не разговаривает.Как лучше?Боюсь если не уйду,буду жалеть,что не попробовала,все же не зря училась

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да конечно, попробуйте)) а то всю жизнь жалеть будете

Гость
#2

Автор, по поводу работы всё просто - нужно выбирать тот вариант, где платят больше. В вашем случае, это на новом месте, так что всё вы делаете правильно, не парьтесь.

Катерина
#2

а вам не с**ть на что директор обиделась? она вам что сестра, мама? у нее к вам свои цели были, как и у вас к ней! мы на работу ходим за деньгами, а не чтоб как бы ненароком кто то обиделся...

Гость
#3

Автор вы странная мягко говоря....

DashaAgaaa
#4
Гость

Автор вы странная мягко говоря....

почему странная?

DashaAgaaa
#5

Спасибо всем за мнения, не ожидала,что так быстро найду,тяжело привыкаю к переменам

такса
#6

Нахрен работать под руководством истерика и дурака???

Гость
#7

Глупо в молодости не использовать все возможности, держаться за любую работу будете лет в 50, если к тому времени останетесь офисным работником).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: