Гость
Статьи
Как работать …

Как работать теоретику?

Практика это совсем не мое. Всегда училась хорошо, теория на отлично, но практика, лабораторные давались мне тяжело. Не умею применять знания на практике. Сейчас из-за этого проблемы с работой. Ничего не получается! косячу постоянно. Причем все знаю, а на практике все очень тяжело дается. Как работать теоретику? Ведь основа во всех работах почти это практика.

Олик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писать книги

Гость
#2

Работать больше.

Гость
#5

идти преподавателем, писать книги. о самое лучше, плюуть на свое могу-не могу и набираться практического опыта. я не знаю, кто Вы по специальности. может есть возможность, попросить какого нибудь Вашего сотрудника, что бы он Вас поднатаскал, попрактиковал, отработал. конечно за плату. Но по другому никак.

Она
#6

Та же проблема. Отлично училась в универе, и в первом, и во втором, но как только дело доходило до практических занятий, резко становилось неинтересно, и еле-еле "вытягивала" предмет. То же самое и с курсовыми, дипломами, диссертациями. Теоретическую часть работ писАть было одно удовольствие, но не экспериметальную - это была мука. На работе по этой причине сижу на обычной доожности специалиста много лет - нет у меня ни деловой жилки, ни хороших практических навыков. По поводу написания книг, как выше посоветовали - согласна. Это моя отдушина: пишу статьи на продажу, стихи, эссе небольшие. Ничего с этим складом ума не пожелаешь.

Она
#7

*не поделаешь.

Гость
#8

Я такая же. Это не склад ума, это дефект ума, давайте уж начистоту.

Наталья Андреевна
#9
Гость

Я такая же. Это не склад ума, это дефект ума, давайте уж начистоту.

Ага, любая дура не умеющая сложить 2 и 2, считает, что у нее гуманитарный склад ума.

гость
#10

можно поступить в аспирантуру. во время учебы работать лаборантом на кафедре. а после защиты преподавать.

Гость
#11
гость

можно поступить в аспирантуру. во время учебы работать лаборантом на кафедре. а после защиты преподавать.

А толку от такого преподавателя? Это горе для студентов.Нет уж,именно практику нарабатывать,даже через "не могу".

Гость
#12
Наталья Андреевна

Ага, любая дура не умеющая сложить 2 и 2, считает, что у нее гуманитарный склад ума.

Гуманитарный склад ума-это другое.Я такая.Всегда легко складывала 2 и 2,но мне это было неинтересно.Имею техническую специальность,практику сдавала хорошо.Но всегда знала,что это не мое. Закончила истфак и преподаю в школе.Техническая специальность связана с обслуживанием ПК.Очень пригодилась в жизни.Тоже не жалею о времени,на нее потраченном.

Кококоролева
#14

[quote="Гость" message_id="59541001"]Гуманитарный склад ума-это другое.Я такая.Всегда легко складывала 2 и 2,но мне это было неинтересно.[/

Дааааа… не все могут это в уме сложить… вы просто гений

Гость
#15
Кококоролева

Гуманитарный склад ума-это другое.Я такая.Всегда легко складывала 2 и 2,но мне это было неинтересно.[/
Дааааа… не все могут это в уме сложить… вы просто гений

Точно,гений.именно потому что могла не только складывать,но и работать с текстом. Понятие контекста вам знакомо? Если нет,то вы не гений,увы, а обыкновенный неуч.

Алисия
#16

Автор, вы никакой не теоретик, просто унылая серость. Теоретик - это человек, который прекрасно выступает на публике, может поддержать любой разговор, разбирается во всех вопросах истории, политики, искусства. А у вас ни язык не работает, ни руки, ни голова. Сорри

Гость
#17

У меня чем-то похожая проблема. Я всегда училась на отлично. В школе, колледже, институте. Но имею краткосрочную память+малый интерес к предмету. По факту красные дипломы, на деле не знаю ничего.

гость
#18

у нас как раз для таких как вы должность -методист. придумывают методики что теоретически должны работать, но на практике нихрена не так😀😀мы уже вешаемся от таких как вы

Кококоролева
#19
Гость

КококоролеваГуманитарный склад ума-это другое.Я такая.Всегда легко складывала 2 и 2,но мне это было неинтересно.[/
Дааааа… не все могут это в уме сложить… вы просто гений
Точно,гений.именно потому что могла не только складывать,но и работать с текстом. Понятие контекста вам знакомо? Если нет,то вы не гений,увы, а обыкновенный неуч.

"Конте́кст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов..."

А вот у вас просто набор бессвязных слов. Без смысла и логики. Может, вы просто аутист, без гениальности?

Гость
#20
гость

у нас как раз для таких как вы должность -методист. придумывают методики что теоретически должны работать, но на практике нихрена не так😀😀мы уже вешаемся от таких как вы

Так добрая половина преподов институтов такие же

Гость
#21
Кококоролева

ГостьКококоролеваГуманитарный склад ума-это другое.Я такая.Всегда легко складывала 2 и 2,но мне это было неинтересно.[/
Дааааа… не все могут это в уме сложить… вы просто гений
Точно,гений.именно потому что могла не только складывать,но и работать с текстом. Понятие контекста вам знакомо? Если нет,то вы не гений,увы, а обыкновенный неуч.
"Конте́кст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов..."
А вот у вас просто набор бессвязных слов. Без смысла и логики. Может, вы просто аутист, без гениальности?

Не отмазывайтесь.Правильно вам сказали.А вот в вашем посте ни смысла,ни логики точно нет.Вы аутист? Или пытались тупо пошутить? Ну тогда с чувством юмора у вас совсем беда.

Гость
#22
Кококоролева

ГостьКококоролеваГуманитарный склад ума-это другое.Я такая.Всегда легко складывала 2 и 2,но мне это было неинтересно.[/
Дааааа… не все могут это в уме сложить… вы просто гений
Точно,гений.именно потому что могла не только складывать,но и работать с текстом. Понятие контекста вам знакомо? Если нет,то вы не гений,увы, а обыкновенный неуч.
"Конте́кст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов..."
А вот у вас просто набор бессвязных слов. Без смысла и логики. Может, вы просто аутист, без гениальности?

Копируя ЧАСТЬ статьи из википедии,потрудитесь далее ее прочитать,аутистка вы наша.

Кококоролева
#23
Гость

КококоролеваГостьКококоролеваГуманитарный склад ума-это другое.Я такая.Всегда легко складывала 2 и 2,но мне это было неинтересно.[/
Дааааа… не все могут это в уме сложить… вы просто гений
Точно,гений.именно потому что могла не только складывать,но и работать с текстом. Понятие контекста вам знакомо? Если нет,то вы не гений,увы, а обыкновенный неуч.
"Конте́кст (от лат. contextus — «соединение», «связь») — законченный отрывок письменной или устной речи (текста), общий смысл которого позволяет уточнить значение входящих в него отдельных слов..."
А вот у вас просто набор бессвязных слов. Без смысла и логики. Может, вы просто аутист, без гениальности?
Копируя ЧАСТЬ статьи из википедии,потрудитесь далее ее прочитать,аутистка вы наша.

Работа в школе приводит к необратимым изменениям мозга.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема