Как устроиться помощником прокурора
Author
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?515 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 237 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 711 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 279 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...790 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 191 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Связи
Гость
Приходишь к прокурору. Дверь открываешь ногой, и гришь здарова чель. Слыш те помощники не нужны. Дак вот я тут. оформляй. Ща мы с тобой наворочаем делов.
Гость
Сообщение было удалено
Дела шить будете?
Гость
Сообщение было удалено
Еще как будем клепать и шить белыми нитками.
Гость
Думаю, что нереально. Знакома была с семьёй. Оба, муж и жена работали прокурорами. Затем переехали в другой город и не смогли на работу устроиться, хотя у них там связи были.
Добровинский
Сообщение было удалено
Ну что же ... Встретимся в суде! Поxepю и развалю дела на хрен!
Гость
моя одноклассница после универа стала помощником прокурора. Папа пристроил, з/п 50 тысяч. Без связей - максимум юристом в какой нибудь фирме работают за копейки
Гость
Сообщение было удалено
Здесь на вумене такая зарплата считается мизерной
Недовольная
Сообщение было удалено
Вот у нас в стране только так....
Гость
Сообщение было удалено
В любой стране только так. Дети Трампа например с нуля начинали пахать за гроши, как вы думаете? Или, может, Билл Гейтс на улице сапоги чистил в начале карьеры или рядовым программером на минимальной оплате трудился после универа? Ведь нет же.
У моей знакомой нет связей. Но она не теряет надежду. Дополнительно проходит курсы в ИРСОТ Тhttps://www.ruseminar.ru/ . Надеюсь у нее все получится)
Дина
Образование + покладистость с властью + родственники в прокуратуре= помощник прокурора . Юристов много развелось , поэтому они берутся за любое дело, которые в пользу власти . Нынешние юристы в упор людей не видят , не хотят понимать очевидное . Тоже самое помощник прокурора , которые например занимаются представительством прокуратуры в суде . …… Чиновники кормятся не только из бизнеса, который оформляют на родственников, но и из бюджета .... Дошло до того, что прокуратура в лице замшелых юристов отбрёхивается , получает за свой собачий лай , оскорбление людей, попавший в сложную жизненную ситуацию ( не без участия госчиновников ) деньги из бюджета . Прокуратура уже не омрачает себя чтением обращений граждан, а вместо этого в лучшем случае переключает все обращения на коммерческую волну ( юр консультации)И такое хамское отношение к женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию передают эти старые юристы юным помощникам прокурора , приходящим по блату ( по родству ) в органы прокуратуры . .. Мерилом успеха чиновников является безнаказанность за преступления против собственного народа . Жадность - вечна, её лишь слегка омрачают смерть и налоги . А чиновника ( и прокуратуру) , как известно, налоги только радуют , посему как налоги пополняют бюджет , который чиновник как раз и опустошает .
Форум: Работа
Всего: 147 421 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
- Отчеты3 ответа
- Лезет коллега в работу1 ответ
- Девушки 30-35 лет, сколько вы зарабатываете?11 ответов
- Ошибки на работе4 ответа
- Стоит ли идти на бухгалтера в единственном лице без опыта?15 ответов
- Работа на острове косметики3 ответа
- Сама сломала себе путь29 ответов
- С чего начать? Как выйти на работу? Нет в доме всех удобств31 ответ
- Социальная жизнь5 ответов
- Вахта. Работа4 ответа
Популярные темы за сутки: 29 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- С чего начать? Как выйти на работу? Нет в доме всех удобств31 ответ
- Сама сломала себе путь29 ответов
- Стоит ли идти на бухгалтера в единственном лице без опыта?15 ответов
- Девушки 30-35 лет, сколько вы зарабатываете?11 ответов
- Ошибки на работе4 ответа
- Отчеты3 ответа
- Работа на острове косметики3 ответа
- Лезет коллега в работу1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
У кого-нибудь из Вас или Ваших знакомых получилось устроиться помощником прокурора после окончания обучения или во время обучения в академии прокуратуры? Без связей, знакомств, блата и без целевого направления.
Помогают ли академии и институты прокуратуры своим студентам с трудоустройством?
Особенно интересует ситуация в Мск и СПб.
Есть ли те, кто отучился и работал по целевому направлению? После окончания вуза целевиков на работу берут сразу? Тяжело ли получить направление, стоит ли пытаться? Сколько нужно отработать, во всех случаях 5 лет?
Хочу поступить на второе высшее и попробовать устроиться помощником прокурора во время обучения, но в интернете везде пишут, что без связей пробиться на эту должность нереально. Вакансии видела только на должность следователя, на должность помощника - ни одной.
Какие есть более реальные варианты работы в сфере гос.службы и юриспруденции?