Гость
Статьи
Обвиняют в воровстве …

Обвиняют в воровстве на работе

У меня сложилась на работе такая ситуация, я работала в аптеке не долго 4 месяца, и всё это время хозяйка кидала в мою сторону какие-то подозрения, вообщем атмосфера у нас была не очень, но на днях вызвала меня на работу, подняла вопрос об увольнении и в воровстве. повесила на меня не малую сумму, ещё и угрозы, я этого не делала, у меня по кассе всегда всё было чётко а тут такие претензии, не знаю что делать... трудовой договор не подписывала и о матер.отв тоже, устроенна не офиц. да ещё и не по профессии..

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна с гостем 1)))

Гость
#3

забейте,пусть докажет...

Гость
#4

Ну если не офиц то просто не выходите на работу и смените номер тел

Гость
#5

Устроена неофициально? Понятно. Это просто кипешь поднят, чтобы вы ушли, не требуя зарплаты. На украине живете?

гость
#6

[quote="Гость" message_id="59935821"]Устроена неофициально? Понятно. Это просто кипешь поднят, чтобы вы ушли, не требуя зарплаты. На украине живете?

да на ней самой)

Гость
#8

Автор,шлите всех на *****!ничего не выплачивайте,а наоборот пригрозите,что если не отстанут,то вы пойдёте в органы и напишите на них заявление!!!на вас просто хотят срубить денег!!!

Настя
#10

Требуете зп, выбивайте Ее. Или берите Ее с кассы наверное и уходите домой. И надеюсь у вас все будет хорошо

гость
#11
Настя

Требуете зп, выбивайте Ее. Или берите Ее с кассы наверное и уходите домой. И надеюсь у вас все будет хорошо

спасибо всем за поддержку)

Гость
#12

Так и скажите ей, что она клевещет, чтобюы вас обворовать и не выплатить зароплату.Воровка обвиняет в своих грехах жертву.

Гость
#13
Гость

Так и скажите ей, что она клевещет, чтобюы вас обворовать и не выплатить зароплату.Воровка обвиняет в своих грехах жертву.

+10000

Машка
#14

автор, диктофон включайте. Требуйте выплату зп. за отработанное время. По идее, она вам должна выплатить. Идете в трудовую инспекцию, пишите заявление, что работали там на испытательном, официально нетрудоустроены. И пи с.. те..ц ей будет от проверяющих.

Гость
#15

я б заявление подала что нибудь типо клевета и шантаж с целью завладевания денежными средствами. Записывайте что она вам говорит на диктофон+ жалоба в трудовую инспекцию, почему она вас не оформляет. Щас ей нехило прилетит.

Гость
#16

Пусть сажает на полиграф. Пригрозите полицией, что раз, Вас подозревают в воровстве и вешают огромный штраф, пусть полиция разбирается, не думаю, что начальница захочет связываться. Короче, скорее всего начальница мухлюет и пытатся на самого безропотного все повесить, да еще и денег срубить. Автор, правда на Вашей стороне, как только начальница увидит, что Вы начали действовать, она испугается.

гость
#18
гость

У меня сложилась на работе такая ситуация, я работала в аптеке не долго 4 месяца, и всё это время хозяйка кидала в мою сторону какие-то подозрения, вообщем атмосфера у нас была не очень, но на днях вызвала меня на работу, подняла вопрос об увольнении и в воровстве. повесила на меня не малую сумму, ещё и угрозы, я этого не делала, у меня по кассе всегда всё было чётко а тут такие претензии, не знаю что делать... трудовой договор не подписывала и о матер.отв тоже, устроенна не офиц. да ещё и не по профессии..

она мне выдала зарплату ещё тогда когда я свою смену отработала, а потом только через неделю ко мне претензии начала выдвигать, сейчас мне звонят разные номера с угрозами...

гость
#19

пишет что бы я пришла на работу,будем дальше говорить, и по плохому тоже... я думаю не стоит идти...может номер сменить?

Гость
#20
гость

пишет что бы я пришла на работу,будем дальше говорить, и по плохому тоже... я думаю не стоит идти...может номер сменить?

Я б взяла диктофон и пошла. Если за мной ничего нет, то с чего прятаться? Будет угрожать - в полицию, и всего делов. Возьмите с собой кого-нибудь, чтоб подождали вас у аптеки.

Гость
#22
😌

Бугаев с палками наймите,чтобы отпизздохали ее по хребту!

Верно. В красных кроссовках.

Гость
#23
гость

она мне выдала зарплату ещё тогда когда я свою смену отработала, а потом только через неделю ко мне претензии начала выдвигать, сейчас мне звонят разные номера с угрозами...

А что за угрозы? Может, сразу в полицию?

#24

Не сдавайтесь. Обратитесь к юристу и поставьте там всех на место. Адвокат Дмитрий Янин, действуя с профессионализмом, умением и настойчивостью, всегда сумеет добиться самых высоких результатов в деле по защите интересов граждан.
http://justice.com.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: