Гость
Статьи
Не справедливо …

Не справедливо обвинили на работе!

Так обидно! На работе сказали сделать приказ один и к нему пару документов подготовить, скинули шаблон, по нему делать, делала впервые, когда все было готово, отдала на согласование начальнику своему, потом начальникам других отделов, все было прекрасно, никто ничего не сказал, все подписали и тут на подпись юристу женщине, она и нашла пару ошибок...пришлось мне все заново исправлять, не все конечно, а подправить, и тут начальник мой начал на меня орать, мол я работаю на хорошей типа должности (35 000 зп) и как так я накосячила, и все в таком духе, мои аргументы что я делала его впервые и мне скинули шаблон ей было пофиг, мне обидно, она же сама его смотрела и другие тоже заместители отделов и никто ведь ничего не сказал! Тогда сами то они на что смотрели?? Они работают по 15 лет уже и эти приказы знают наизусть как делать!! Утро испорчено, до слез обидно..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

омерзительно
орущий начальник(

Гость
#2

на то и начальник, чтобы орать. Переживать из аз всех д.раков на работе - сердца не хватит

Ев гения
#4

ЗП 35.000 это в евро?

Гость
#5

Наверно,юрист доложила ещё вышшему начальству,и им тоже влетело.Факто что подписывают и не смотрят.Ну будете теперь делать по шаблону.

Гость
#6

Если делаешь первый раз, то сначала перепроверь раз пять и проконсультируйся, а потом согласуй у начальника. Они на ошибки не смотрят, а большинство их и не найдет при всем желании.
А теперь начальница рискует еще и по шапке получить от своего начальника, что подписала приказ с ошибками.
Да, первый раз. Но ведь по сути - реально вы сами виноваты.

#7

Понимаю, что неприятная ситуация.
Это вам, автор, урок на будущее. Все юридические документы лучше, чтоб вначале юрист просматривал.

Автор
#8
Богиня финансов

Понимаю, что неприятная ситуация.
Это вам, автор, урок на будущее. Все юридические документы лучше, чтоб вначале юрист просматривал.

она в тот период была в отпуске, мы все сделали и она когда вышла из отпуска нашла ошибки когда уже все готово было

Гость
#9

Если в твои обязанности входит штамповеа приказов, то тебя вообще надо гнать

Автор
#10
Гость

Если делаешь первый раз, то сначала перепроверь раз пять и проконсультируйся, а потом согласуй у начальника. Они на ошибки не смотрят, а большинство их и не найдет при всем желании.
А теперь начальница рискует еще и по шапке получить от своего начальника, что подписала приказ с ошибками.
Да, первый раз. Но ведь по сути - реально вы сами виноваты.

я виновата что за мной за рядовым сотрудником не просмотрел документы мой начальни??интересно.на что тогда он нужен??он сам мне скинул неверный шаблон а я виновата?

Автор
#11
Гость

Если в твои обязанности входит штамповеа приказов, то тебя вообще надо гнать

не входит!утрись!

Гость
#12

прям серьезные ошибки? И нет, начальник не для того, чтобы орать. И согласуется документ для того, чтобы все смотрели. Работаете просто в каких-то рогах и копытах.

Гость
#13

Такие ситуации сплошь и рядом , потому что начальники не вчитываются в детали, а подписывают чаще всего все подряд . У меня такое было , я прошла огонь, воду и медные трубы или как там говорится ) из самых обидных вспоминаю, как я принесла готовые расчёты и главбух сказала не будет подписываться из-за ндс. Знаете на калькуляторе у неё стояла одна погрешность , а у главбуха в другой конторе и у меня другая)))) жесть …. Постепенно я стала умнее, хитрее, делала все сама , посылала исполнителям , в итоге даже доп соглашения нам присылали и протесты. Идеальной не будешь 😂😂😂😂😂

Автор
#14
Гость

прям серьезные ошибки? И нет, начальник не для того, чтобы орать. И согласуется документ для того, чтобы все смотрели. Работаете просто в каких-то рогах и копытах.

спасибо за понимание, я просто не пойму, мне дали задание сказали что вот скинут мне шаблон и я по нему должна сделать приказ и к нему доки на основании этого шаблона, я сделала, отдала начальству своему сначала, начальство его двое суток у себя держало в кабинете, потом со словами что все хорошо сказали мне чтобы я приказ дальше пошла согласовывать, по другим отделам начальникам! т.к. юрист был в отпуске пошла по начотделам, никто ничего не сказал!но хоть бы моя начальница что то сказала, она такие приказы должна в лицо знать как говорится, но нет, видимо никто ничего не смотрит а виноваты потом обычные работники...

Гость
#15
Автор

не входит!утрись!

Тогда забейся в уголок и порыдай!

Гость
#16
Захария

омерзительно
орущий начальник(

Орущий начальник это так удивительно??? Моя с ука начальница не только орёт, но ещё и матом кроет.

Захария
#17
Гость

Орущий начальник это так удивительно??? Моя с ука начальница не только орёт, но ещё и матом кроет.

Я разве написала удивительно? Нет
Я написала - омерзительно

Гость
#18
Захария

Я разве написала удивительно? Нет
Я написала - омерзительно

да они большинство такие.

Захария
#19
Гость

да они большинство такие.

у меня немало их было..
Все таки орало неадекватно не большинство

Гость
#20
Захария

у меня немало их было..
Все таки орало неадекватно не большинство

может это мне не повезло?))

Захария
#21
Гость

может это мне не повезло?))

Не знаю..
Но сколько бы их ни орало, пакость же все равно

Гость
#22

Ой юрист всегда найдёт к чему прикопаться и на фоне вас он теперь супер молодец,а вы так..
вы в следующий раз в первую очередь к юристу несите

Гость
#25

Вы должны включать голову а не делать всё по шаблону, отговорка что это в первый раз не катит.

Гость
#26
Автор

я виновата что за мной за рядовым сотрудником не просмотрел документы мой начальни??интересно.на что тогда он нужен??он сам мне скинул неверный шаблон а я виновата?

Начальник нужен чтоб проверять документы за каждым низовым сотрудником? Вот это новость!

Гость
#27
Автор

я виновата что за мной за рядовым сотрудником не просмотрел документы мой начальни??интересно.на что тогда он нужен??он сам мне скинул неверный шаблон а я виновата?

Если вы готовите незнакомый документ что-то в нем не понимаете, нужно подойти к начальнику, поставить его в известность и предложить варианты решения. Начальник не может проверять за вами все ваши документы, тем более, что 99% документов составляются по заранее согласованному с бухгалтерией, юристами и др., шаблону.
За правильное внесение данных в шаблон отвечаете вы.

Иначе, какой смысл начальнику нанимать отдельного человека для составления таких документов, если все равно придется за вами все проверять?

Лиза
#28
Автор

я виновата что за мной за рядовым сотрудником не просмотрел документы мой начальни??интересно.на что тогда он нужен??он сам мне скинул неверный шаблон а я виновата?

Милая девушка, эти пидоры/рши нужны для того чтобы ущербность свою показывать на работе и отсутствие воспитания, а ошибаются все, так что не переживайте вы из за психических отклонений вашего начальника, пожелайте ему здоровья, особенно психического

Лиза
#29
Гость

Начальник нужен чтоб проверять документы за каждым низовым сотрудником? Вот это новость!

Нет, чтобы сидеть и молча подписи штамповать, можно было хотя бы поинтересоваться, согласовал ли сотрудник этот док с кем то, ведь знали же, что она впервые делает. Да, девушка виновата, но орать не имеют права на нее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: