Гость
Статьи
Устала работать

Устала работать

Привет всем! Мне 29 лет и я устала работать. Работаю в офисе с 9 до 18. Выматываюсь очень сильно. Вечером ничего не могу делать. В выходные отсыпаюсь. Кажется, что жизнь проходит мимо и времени не …

Лиза
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксю
#51

Не работайте. Найдите подработку и ищите мужчину, займитесь тем, что нравится

Гость
#52

Я во многом понимаю автора. У самой такой же график. Чтобы отдохнуть в выходные дни заставляю себя после работы переделать все домашние дела. Мешков под глазами у меня не имеется, к счастью , но сил на то, чтобы "выходить в люди", а уж тем более с кем-то встречаться нет. Кто-то может говорить, что это все от лени, безделья. Но на самом деле, мне кажется, что это из-за разного энергетического потенциала людей. Еще 5-6 лет назад, я после работы хоть и не посещала фитнес-центры, но могла позволить себе погулять после работы или куда-то сходить с друзьями. А в последние годы мне кажется, что все свое время я провожу только на работе. Страдаю от хронической усталости, и даже отпуск не помогает избавиться от неё (усталости).
И вообще, думаю, что многие женщины в глубине души мечтают встретить мужчину, который бы заботился об их благополучии и достатке, а они бы занимались домашним очагом. Но это всего лишь мечты. В наше время порой мужчин приходиться "тащить" на своей шее, чтобы обеспечить. А уж найти себе богатого и достойного - это из области фантастики.

.
#53

Интернет из всех высасывает последние силы!

Гость
#54
Марина

Гость
всех денег не заработаешь,отдыхать тоже нужно, а вас наверно жить не где, раз вы все время на работе??
Да нет, у меня своя квартира и свое авто. На мой взгляд, нужно работать и зарабатывать для качественного уровня жизни, а не сидеть на ***** и ныть.

Вот только по сути Вы и не живёте. Вы работаете с 8 утра до 10 вечера. Я была такая же до 30 лет, много денег, а тратить некогда. Вышла замуж и занимаюсь хобби, которое приносит деньги, ощущение - я только жить начала. А Вы милая девушка, ещё не знаете, как Вы себе подрываете здоровье таким графиком. Это пока Вы молоденькая, Вам кажется что Вы семижильная. Через 15 лет жизни в таком ритме у Вас вылезет такой букет болезней, что невроз будет из них самой примитивной.

Гость
#55

Автор, а какая у вас на работе обстановка? С коллегами какие отношения? Может клиенты вас напрягают?

XXL
#56
Марина

Гость
Да наффига гробить свое здоровье ради понтов?
Почему для понтов? При чем это?
Я хочу "сытое" будущее. Жить спокойно и понимать, что бомжевать и присмыкаться перед мужиком не буду.
Рожу для себя, если не встречу "своего" человека.
Времени потратить накопленное будет достаточно!

Так жить надо сейчас, пока молодая. Потом уже никому не нужна будешь

Hella
#57

Автор, я вас понимаю.
У самой нелюбимая работа, от которой я хронически устала. Когда работала на той, которая мне нравилась, такой усталости не было. Уже очень хочу с нее уйти, терплю только потому, что через 2 мес декрет и хочется подзаработать.

Алена
#58
Лиза

Привет всем! Мне 29 лет и я устала работать. Работаю в офисе с 9 до 18. Выматываюсь очень сильно. Вечером ничего не могу делать. В выходные отсыпаюсь. Кажется, что жизнь проходит мимо и времени не хватает. Не понимаю, как некоторые ходят на фитнес и в бассейн после работы. Кажется, что жизнь так и пройдёт на этой работе. Выгляжу плохо, круги под глазами и лишний вес. Мне кажется именно из-за работы у меня вообще ничего не получается и не получится. Хочу дома сидеть с малышом и мужа встречать с работы. У кого какое мнение на этот счёт?

Лиза, я столкнулась с чем-то подобным. Моему малышу уже 4 года, и полтора года как работаю удаленно. сначала было сложно себя заставить, казалось, что ничего не умею, а потом все устаканилось, работаю в том графике как мне удобно, много постоянных заказчиков, даже на курсы пошла, чтоб совершенствооваться во фрилансе. Все что узнаю об удаленной работе, скидываю в свою группу, для таких как я: https://vk.com/club134194243, добавляйтесь, может и вам будет интересно. Особенно видеороки, сама ими до сих пор пользуюсь)

Гость
#59

Прекрасно понимаю вас ,мне 32 и такое же состояние длится уже лет 5.
Но у меня нелюбимая специальность, на которой эмоционально выгораю, да и с коллективом отношения не сложились. Понимаю жизнь проходит мимо, а я ничего не успеваю, желание лечь и спать. Сейчас через силу записалась на танцы.
Согласна по поводу разного энергетического потенциала, и видимо когда дело приносит радость энергия сама аккумулируется, а когда нет, то и устаешь и выгораешь

Я
#60
Гость

Как бы вариантов не много.
1) работать, иметь за это деньги
2) не работать. если есть где из других источников деньги взять.
Есть другие источники? Можно не работать. Нет других источников- вперед пахать!
Надежные источники: лишняя недвижимость, удачные вложения в акции.
Временный источник: родители. Ничего не вечно. на шее у сильно пожилых не посидишь- у них просто денег не будет.
Ненадежный источник: мужчины. Во первых мало идиотов посадить на шею, во вторых даже если и находится таковой. со временем у него появляется желание заменить чуть подвядший цветок на более свежий.

как верно вы все подметили. Истина. Поэтому лучше работать.

Гость
#61

Тут очень многие жалуются, что устали работать, и мечтают сидеть дома с детьми. Вы оторваны от реальности! Я работаю с 17 лет, всю учёбу в ВУЗе (а училась я в Бауманском) я совмещала с работой, сама уехала в Европу по гранту, училась там, потом нашла работу, доросла до тимлидера. Сейчас я замужем, сижу с маленьким ребенком. Так вот, я НИКОГДА так не уставала, хотя у меня есть домработница на полный день и по сути я занимаюсь только ребенком. У меня НЕТ свободного времени. Муж очень много работает, дома бывает поздно. Среднестатистическая российская женщина тащит на себе и быт, и ребёнка. Вам ваша работа курортом покажется, потому что вы с неё приходите и перед телевизором садитесь, а ребенок-это 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Юрист
#62
Гость

Вам ваша работа курортом покажется, потому что вы с неё приходите и перед телевизором садитесь, а ребенок-это 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Какое неприкрытое враньё. У меня есть ребёнок и не один, а целых два. Дети - погодки. И никаких "Рeбёнок - это работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю" НЕТ и быть НЕ может, если конечно ребёнок или дети не какие-нибудь хронические болезненные и_д_и_о_т_ы с букетом болезней!

Любовь
#63

Я работаю с 8 до 16.15. В 5 еду на учебу к 18.00 в другой город, и так 4 дня в неделю. Работа тоже иногда бесит. Бесперспективно, но платят нормально по сравнению с другими организациями на той же должности. Приезжаю в 21.00. С утра снова на работу. Нахожу время на бассейн и просмотра сериала на ночь. Иногда получается английским позаниматься. Как я успеваю? Устаю дико. Ещё и диссертацию надо уже начинать писать. Не знаю как, но я смогу. И вы сможете. Меняйте работу на удобный график, займитесь чем нибудь.

Екатерина
#64

Оййййй,я тоже оооочень устала,работаю с 9-00 2/2 это очень тяжело,когда выходной сижу с малышом ему ещё 2-х нету потом на опять на работу,время только хватает среднего сына собрать в школу,а со старшим готовимчя к поступлению.Вот сижу на работе,вроде и сижу,но все равно встаю.Работаю продавцом.

Екатерина
#65

Оййййй,я тоже оооочень устала,работаю с 9-00 2/2 это очень тяжело,когда выходной сижу с малышом ему ещё 2-х нету потом на опять на работу,время только хватает среднего сына собрать в школу,а со старшим готовимчя к поступлению.Вот сижу на работе,вроде и сижу,но все равно встаю.Работаю продавцом.

Ха
#66

Подозрительно похоже на нервное истозение. Диагноз ставить не имеютправа, но похоже неыероятно.
К неврологу на приём. Если нет проблем с щитовидкой (даёт такие ощущения), то явно неврология.
100%. У самой такое же. К сожалению, даже если вы будете лежать весь день на диване, вы не справитесь.
Психотерапия, неврология, таблетки по необходимости. Заставлять себя что то делать рано, кто это советует - просто не знают, о чем говорят, не обладают оаытом и знаниями. А кто ставит вам в вину, что "я то пашу, а ты разжиревшая дура" - это люди обиженки с раздутым эго.
Спокойно себе лечитесь. Вы имеете право на свои чувства и эмоции.

Натали
#67

А я вот уже год не работаю. Я вложила в инвестиционный фонд 300тр и по 40 тр получаю проценты в месяц. Уже 10 мес отдыхаю. Даже вспоминать страшно время когда вставала по утрам каждый день.

Гость
#68
мохнатая булка

наше мнение: во всем есть свои плюсы и минусы.
есть работа: радуйся достижениям и финансовой независимрюости, появился любимый мужчина-наслаждайся свиданиями и мыслями о нем, а уж если дело дошло до ребенка: радуйся семье!
нужно найти способы получать наслаждение от любого процесса, научиться восстанавливать силы и когда работаешь, и когда занимаешься семьей: прогулки, музыка, йога....

Она же написала, что нет времени ни на что. Работает каждый день. Какие прогулки, музыка, йога? Вы о чём?

Гость
#68
Жануария

Автор, человек рожден для счастья и познания, а не для зарабатывания на естественные потребности типа еды и жилья. Бросайте вы эту работу, не бойтесь. Альтернативные пути есть всегда. Если квартира, где вы живете, ваша, можете ее сдать и пожить за городом, например.
Или ищите нормального мужчину, не халявщика-пополамщика. Это не так сложно, если правильно себя позиционировать.
Я в своей жизни проработала где-то 2,5 года, состояние было примерно как у вас. Поэтому будущему мужу сказала на берегу, что работать НЕ ХОЧУ. Если его не устраивает, я сдаю квартиру и уезжаю к родителям в деревню. Сказал, что сам хотел предложить мне бросить работу, но не знал, с какой стороны подойти)
Сейчас почти круглосуточно обустраиваю наш дом с участком, и мне в кайф. Я не ленивая, но пахать на "дядю", придерживаясь какого-то дикого графика, - четырежды увольте. Во всех смыслах.

Дааа я так же хочу 😀😀😀кайф сидеть дома не х у я не делать заниматься домом и собой это такой кайф...я тоже так хочу

Гость
#69
Марина

Запомните, автор, что такое "разбитое" состояние, как у вас ОТ БЕЗДЕЛИЯ!!!!!

Продолжаете работать в том же темпе? Учитите, что работа разная бывает. За рулем например меньше утомляешься чем отвечая на письма клиентов, или тем более от работы программистом. Потому что задействованы разные отделы мозга. Так что время работы не показатель.

Гость
#71
Марина

Обалдеть однако!!!!
Я работаю 6/7 дней в неделю с 10 до 22:00, а то и до 00:00. День на ногах, иногда без обеда, молчу об отсутствии ужина!!
Что вы знаете об усталости??
Зажрались совсем!!

Это только ваши проблемы

Гость
#72
Марина

Обалдеть однако!!!!
Я работаю 6/7 дней в неделю с 10 до 22:00, а то и до 00:00. День на ногах, иногда без обеда, молчу об отсутствии ужина!!
Что вы знаете об усталости??
Зажрались совсем!!

.обесценивание проблем👍 круто

Гость
#73
Марина

Обалдеть однако!!!!
Я работаю 6/7 дней в неделю с 10 до 22:00, а то и до 00:00. День на ногах, иногда без обеда, молчу об отсутствии ужина!!
Что вы знаете об усталости??
Зажрались совсем!!

И что,много заработали.?можно хоть убиться на этих работах,а смысл?

Гость
#74
Марина

Обалдеть однако!!!!
Я работаю 6/7 дней в неделю с 10 до 22:00, а то и до 00:00. День на ногах, иногда без обеда, молчу об отсутствии ужина!!
Что вы знаете об усталости??
Зажрались совсем!!

Ваш выбор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: