Гость
Статьи
Не знаю,как искать …

Не знаю,как искать работу. Паника.

Куда пойти работать? Долго сидела дома после университета из-за проблем со здоровьем, которые так и не решились, так как деньги на врачей я дома не высидела. В общем, напьюсь транквилизаторов и в путь. Единственно что, я живу в маленьком городе и вариантов с работой очень мало+ связей нет, опыта нет. Рядом Спб,вернее в 2-3 часах езды,но я потрачу больше на дорогу до работы,чем буду зарабатывать. Подскажите,вообще,куда можно податься ,чтобы получать хотя бы 25 тысяч?У меня вариантов ноль просто.Только паника и тлен.Уборщицей и продавцом не хотелось бы. Продавцом не хочу из-за маленькой зарплаты. Есть диплом по специальности "Менеджер организации". Практкиа у меня была в турфирме,но опыта все равно нет, так что в турфирму меня точно не возьмут.
p/s: Если можно,то без язвительных комментов,у меня итак не самое стабильное психическое состояние на данный моент.
Заранее спасибо за дельные рекомендации.

No Joke
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас тебе посоветуют "искать мужика". для кучи баб как бы норм сдать письку в аренду за миску супа.

Гость
#2

На биржу труда ходили?"хотя бы 25 тысяч" я бы тоже пошла, город в 80км от Спб, но работаю за 16.000, еле работу нашла

Гость
#3

менеджер это не профессия. идите на курсы, обучитесь ремеслу.

Гость
#4

Простая такая - хотябы 25 тыров

Al
#5

Вы заранее знаете что вас куда то не возьмут?
Я вот как сделаю свою машину и продам ее, пойду к знакомому знакомого в автомалярку в течение месяца бесплатно обучаться. Отбивайте пороги. Надеюсь удачно намекнул
Много ведь женских профессий (если внешность привлекательная) а такую сделать не проблема с помощью косметики. Ресепшн, администратор, оператор в такси том же. Удачи

Гость
#6

менеджер организации = продавец в Евросети по нынешним временам
ищите мужика

Гость
#7

автор, менеджерам без опыта и в турфирмах всяких и шарашках и 25000 платить не будут. В тур агенствах вообще кидают с оплатой (если не известное). продажи-для людей без принципов и с железным стержнем. Надо унижаться, впаривать и тд
Знаю лишу одну менеджершу по прадажам со своей работы которая чувствовала себя вольготно, но она сппала с диром, остальных драли на собраниях, выкидывали. лишали премий и тд.
Лично я имела опыт плохой и низкооплачиваемой работы, пошла с нуля в секретари, и как выплыла и на 25 тыс, потом на 35 тыс. Сейчас работаю на 40000 в др сфере, но не жалею. А работала я кстти в кадрах за 18 тыс-ноги вытирали и не ценили бабы начальницы

Лейла
#8

Смотрите на авито каждый день. Устраивайтесь на меньшую зпл, потом ищите другую работу и т.д.

Гость
#9

В Питере ,например, полно работы, но желающих работать почти нет. местные предпочитают быть в поиске не напряжной легкой работки сидя на шее родителей или мужа, приезжие хотят сразу 80 тыщ-пыщ... на среднюю оплату никого не найти))

Гость
#10

Почему хотя бы 25? Сейчас вы ноль зарабатываете, идите на любую работу и откладывайте деньги, это лучше чем сидеть на нуле. Потом пожалеете что так долго просиживали

ылы
#11

это мало автор! Вам без опыта и с узкой специальностью надо претендовать на 150т.р.!!! Не цените Вы себя.

Менеджер макдональдса
#12

Приходи к нам работать. У нас отличный коллектив, все как и ты с во: филологи, юристы, лингвисты. Зп более 25 000 при условии, если будешь хорошо полы и сортиры мыть.

Гость
#13

ну и нытик
ой я такая больная несчастная, ничего не умею, то не хочу, это не хочу, ездить не хочу, хочу 25 тысяч и ничего не делать.
давай я тебе тысячу вышлю, купишь водки и закуски, зачем тебе эта работа, еще *** отрывать от дивана

гость
#14

ну для начала хотя бы просто для опыта работы найти, у нас здесь в селе я тоже года полтора не работала , и пошла на биржу и мне нашли работу , все нравиться но я из за зп не заморачивалась сильно моя первая за два с половиной года назад была 6000 руб я и этому была рада, сейчас получаю 16000 по минимуму хватает, но я с родителями живу.

Котя
#15

Сходи на курсы научись делать ногти

Васёк
#16

Моя первая зарплата 5 тысяч была, но я ещё студентом был. У автора комплекс королевы, диплом засунь куда подальше он ничего не значит, кем вы хотели работать в маленьком городе получая в/о дирехтором : ) Закончила бы курсы бухгалтерские вместо в/о и вперёд работать в госконторе за копейки, нахваталась бы и дальше где дороже возьмут.

ростелеком
#17

В Ростелекоме полно вакансий менеджеров от 20 до 80 т р Приходи, даже общага есть. СПБ Большая Морская 24. комната 305( департамент персонала) Но у нас работать надо. Научим работать ,если есть желание работать и зарабатывать.Зайди на наш сайт,там куча вакансий.

Гость
#18

Почему Вам надо принимать транквилизаторы? Без них никак? Извините, но на транк-х Вы будете просто овощ. Не могу представить какая уж тут работа. Составьте резюме, разместите на всех работных сайтах, просматривайте сами вакансии. Администратор в салон красоты, в спортклуб, в автосалон и т.д., секретарь на ресепшн, секретарь офиса/руководителя, приемщик в химчистку. Посмотрите, подумайте что Вам самой хотелось бы. Чем интересно заниматься? На собеседования обязательно!!! с чистыми волосами, аккуратный маникюр, никакой бижутерии. Вы должны являть собой образ деловой, доброжелательной женщины. Следите за речью. При желании и нормальном, деловом подходе работа найдется быстро.

Гость
#19

что за дебильные советы-ищите мужика.Они щас сами многие нищие.Автор,можете пойти в колл-центр,если вы не гордая,там и по трудовой оформят,и платят,есть колл-центры,которые набирают работников на дому,например Фортлайн,они работают на триколор тв-всё белое,только морально тяжело,звонки идут без перерыва,правда зп там вряд ли 25 тыс,я оттуда давно уволилась,но сомневаюсь,что они достигли такого уровня,но вы можете позвонить узнать

Гость
#20
Гость

Лично я имела опыт плохой и низкооплачиваемой работы, пошла с нуля в секретари, и как выплыла и на 25 тыс, потом на 35 тыс. Сейчас работаю на 40000 в др сфере, но не жалею. А работала я кстти в кадрах за 18 тыс-ноги вытирали и не ценили бабы начальницы

А что там такого сложного и важного делают в кадрах, чтобы за это хорошо платить? Бумажки подшивают... не?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: