Гость
Статьи
Бывшие коллеги хотят …

Бывшие коллеги хотят дружить.

Я такой человек, что коллеги по работе - это лишь коллеги и не более. О личном жизни уж точно им не рассказываю. Но от общения не отнекиваюсь. Я всегда прямолинейна и не стараюсь понравиться людям. Но как только увольняюсь - через некоторое время эти коллеги звонят, набиваются в друзья, рьяно интересуются твоей жизни что да как. Какое кому дело и зачем звонить? Опомнились.... Где ж вы были, когда мы работали, что ж дружбу не предлагали , а теперь хотят общаться. Почему так?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Так теперь вы не коллеги, можно по ухаживать. Я вот тоже пользуюсь правилом на работе девушек не топтать. Так что вы им понравились и теперь руки их развязаны после вашего увольнения.

Гость
#2

Подставить вас хотят, чтобы вас уволили с нового места работы.

Гость
#3
Николай

Так теперь вы не коллеги, можно по ухаживать. Я вот тоже пользуюсь правилом на работе девушек не топтать. Так что вы им понравились и теперь руки их развязаны после вашего увольнения.

в кои то веки адекватные мужчины появились на вумане и стали приятные посты писать.
но автор то не писала что именно мужчины. там могут быть и женщины. у меня тоже на бывшей работе вязалась дружба. с одной потом дружили. но человек просто не умеет дружить. для нее дружба - это похвастаться и все выспросить и сама при этом ничего не расскажет. я перестала с ней общаться по дружески и видеться не хочу. отговорки придумываю. вот недавно звала опять с другой бывшей коллегой погулять в парке. давно мы с ними встречались и нет желания. они нигде не работают и все сидели и трындели про своих детей . а я после развода и детей нет. чувство было что они только похвастать собрались. причем я еще должна все время ехать туда куда им удобно и тогда когда им удобно то есть возле их дома. я ставлю жесткие условия свои - там где мне удобно (возле моего дома) и во в ремя когда мне удобно. они сливаются, пропадают и потом снова появляются а я опять им то же самое. если вы не хотие сними общаться особо не общайтесь. у меня подруга наоборот любит общаться с бывшими коллегами и встречаются как приятели ходят кудато в кафе разговаривают иногда.

Гость
#4

Потому что везде пишешь с ошибками, видно, что очень спешишь, путаешь окончания, падежи.
Очень неряшливая ты разводчица, придумываешь всякую нереальную чушь и пишешь с грубыми ошибками.

Гость
#5

для меня коллеги это просто коллеги, даже если мы квасили с ними через день и ночевали друг у друга. с несколькими девчонками только дружила, с одной вообще скорефанились на 10 лет, другие мне сча как связи нужны. есть пара девчонок с которыми общалась бы иногда, но время уже упущено.

Asd
#6

Особо не обольщайтесь, дружба эта нужна для сбора сплетен, не более того.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: