Гость
Статьи
Мне нужен ваш совет, я …

Мне нужен ваш совет, я запуталась

Учусь в меде, сейчас нахожусь в академе из -за того что не сдала 3 обязательных зачёта.Родителям соврала, что все сдала.Скоро начнется новый учебный год и я "сдавшая все долги" , должна восстанавливатся,но меня не восстановят если есть долги.Прошли всего 6 месяцев моего отпуска.Ещё есть 6 месяцев всё исправить.Но я не знаю, что делать. Я не знаю нужно ли мне продолжать это дальше, стоит ли обучаться дальше в этом вузе.Может просто уйти в колледж или в другой вуз? Меня очень пугает , что будет дальше. Я очень неуверенная в себе и к тому же пессимистка, и на любой зачёт и тест я иду с мыслями что не сдам,что у меня не получится, что я недостаточно знаю, что плохо учила и все в этом духе. Я очень хотела стать врачом, уже с 8 класса и сейчас хочу , но уже не так сильно из-за неудач в обучении. И главная проблема в том ,что я не знаю куда мне можно податься, талантов у меня особо нет. Я не знаю куда мне можно пойти кроме медицины. Я запуталась.Я ни с кем об этом не могу поговорить . Родные неадекватно реагируют, подруг у меня как таковых нет , парень меня уже устал подбадривать, учится он тоже в меде , но в отличии от меня у него все получается.Просто я запуталась и не могу ничего решить, я не знаю, что делать дальше.Может у кого- то была похожая ситуация и как вы поступили в этом случае?

Грусть
7 ответов
Последний — Перейти
Анжелина
#1

почему вы так не уверены в себе ? почему одни могут а другие нет ? ЧЕМ ТЫ ХУЖЕ ? посиди и подумай , перенастрой свой взгляд в положительную сторону

Гость
#2

Добрый день.Все зависит от твоего настроя.Все у тебя получится, не переживай.!Я сама медик,пока я училась я тоже боялась-боятся ВСЕ. Начнешь работать все придет само.Просто тебе самой нужно определится нужно ли тебе это?! Как ответишь так и поймешь что к чему и будешь двигаться дальше...)

Гость
#3

Советую пойти поработать санитаркой - поможет понять, хотите ли вы (и можете ли) всю жизнь лечить людей.

#4

Вы должны бояться не самих экзаменов, а того, что будет если Вы не закончите ВУЗ, если не приобретете профессию и работать будете кем попало. Вот это реально кошмар! Ничего не изменится, пока Вы не возьмётесь конкретно. Такие идиоты экзамены сдают, что Вам и не снилось. Берите себя в руки! Пинок под зад сама себе дала и пошла штурмовать универ! Будешь всю жизнь продавщицей работать, на мужа даже не надейся, сегодня есть, завтра нет.

Гость
#5

У меня есть знакомый, который так же все экзамены провалил и его отчислили. А потом просто нашел себе работу, которая ему нравилась. Зарабатывал, жил себе спокойно, родителям говорил, что учится. Через пять лет просто купил диплом, показал родителям и продолжил дальше спокойно жить как нравится.
Автор, это всё бред, что что-то там нужно делать. Выкиньте это из головы и займитесь чем хотите заняться. Учеба вообще мало кому реально пригодилась, может и не стоит тратить время. Тем более в меде! Вы уж либо учитесь на все 100%, либо займитесь чем-то другим, а то нам такие медики потом не нужны...

метель
#6
Грусть

Учусь в меде, сейчас нахожусь в академе из -за того что не сдала 3 обязательных зачёта.Родителям соврала, что все сдала.Скоро начнется новый учебный год и я "сдавшая все долги" , должна восстанавливатся,но меня не восстановят если есть долги.Прошли всего 6 месяцев моего отпуска.Ещё есть 6 месяцев всё исправить.Но я не знаю, что делать. Я не знаю нужно ли мне продолжать это дальше, стоит ли обучаться дальше в этом вузе.Может просто уйти в колледж или в другой вуз? Меня очень пугает , что будет дальше. Я очень неуверенная в себе и к тому же пессимистка, и на любой зачёт и тест я иду с мыслями что не сдам,что у меня не получится, что я недостаточно знаю, что плохо учила и все в этом духе. Я очень хотела стать врачом, уже с 8 класса и сейчас хочу , но уже не так сильно из-за неудач в обучении. И главная проблема в том ,что я не знаю куда мне можно податься, талантов у меня особо нет. Я не знаю куда мне можно пойти кроме медицины. Я запуталась.Я ни с кем об этом не могу поговорить . Родные неадекватно реагируют, подруг у меня как таковых нет , парень меня уже устал подбадривать, учится он тоже в меде , но в отличии от меня у него все получается.Просто я запуталась и не могу ничего решить, я не знаю, что делать дальше.Может у кого- то была похожая ситуация и как вы поступили в этом случае?

как можно не сдать зачеты в течении семестра? ходили ли вы на лекции? учится не пробовали. обучение оплачивают родители?

Гость
#7

иди на курсы какие-нибудь и на работу,здесь есть мед курсы кинезийтейпирования,востребованная специальность http://academy-tt.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: