Гость
Статьи
работать мед …

работать мед регистратором, имея высшее образование?

Вы бы пошли на работу мед регистратором за 20 тысяч рублей в месяц в 28 лет в Москве, имея высшее юридическое образование и опыт работы в пенсионном фонде, в суде....

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

А альтернатива есть?

Гость
#3

Вы шутите?Я в детстве .после 9 го класса летом подрабатывала так,когда все ушли в отпуск.Так сказать.с незаконченным средним на тот момент.Неужели юристы с опытом так невостребованы?

Гость
#4
Гость

А альтернатива есть?

Предлагают в МФЦ социалистом в окне работать,) в налоговую и пенсионный (там тоже а небольшие) пока не могу найти работу больше..

#5

если 20 тыс после налогов
если по офиц. оформлению,
если близко от дома, на полдня или меньше обычной пятидневки, например, с 9 до 16 я бы и пошла. но я такая. осмотрюсь и дальше пойду. либо на внутр. повышение какое-нить (пусть не по должности, но по деньгам) либо в др. место.
пахать не умею, талантами не обладаю, корить меня некому. чего сидеть бесплатно дома?

Зинка Мохнатка
#6

Нет конечно! Не идите будете клиентов обслуживать. Там такая атмосфера просто жесть.Будут орать на вас и посылать!!!

Гость
#7

Смотря куда медрегистратором..в обычную районную будете на ногах стоять и носится обслуживать. Особенно в детской, со всякими яжематерями.. Я переходила кучу собеседований на регистратора. График везде разный. Есть в лабораторию регистраторы, там полегче. Ещё в морг меня звали, там график был халявный, до 14.30, жалею, что не пошла. Но я учусь ещё, а так думаю что с образованием может спокойнее работу стоит поискать, бумажки перекладывать?

Елена
#8

Да, пошла бы, сейчас работы нет, я тоже в Москве, с высшим образованием.
Я сейчас именно ищу эту вакансию мед. регистратора.

Гость
#9
Елена

Да, пошла бы, сейчас работы нет, я тоже в Москве, с высшим образованием.
Я сейчас именно ищу эту вакансию мед. регистратора.

И зп 20 тысяч устроила бы? Наверно вас есть кому содержать еще

РомашкаСПб
#10
Екатерина

Вы бы пошли на работу мед регистратором за 20 тысяч рублей в месяц в 28 лет в Москве, имея высшее юридическое образование и опыт работы в пенсионном фонде, в суде....

Автор, я бы не пошла. Ненавижу работу с людьми, для меня это пытки. Но, на то мы и все разные, вдруг для вас это вариант... Вам только могу посоветовать... Сходите в несколько подобных мест /поликлиник,клиник или медцентров /куда вас позвали/ и посмотрите на работу регистраторов. На их настроения, условия работы. Так и сможете решить для себя, оно вам надо или нет.

Гость
#11

Лучше в МФЦ идти чем в поликлинику.

Наталья
#12

Если государственное мед учреждение, то лучше идите в мфц; если коммерческое мед учреждение, то в сравнении выбирайте исходя из зарплаты и расположения от дома.
Как то давно хотела устроиться мед регистратором в частную лабораторию однако там мед образование необходимо иметь было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: