Гость
Статьи
Устроилась на работу

Устроилась на работу

Устроилась на работу, пока испытательный срок. Работы очень много, начальство не может организовать нормальный процесс и докидывает постоянно задач еще до кучи. Вчера нужно было присутствовать на одном благотворительном мероприятии и потом написать статью, как было сказано: только факты и минимум текста. Я на мероприятии бегала как сайгак, фоткала. Так как фотограф киданул их и не приехал. Я написала, показала девочкам из отдела, выслала руководству (там моя погодка и ее муж), она все перечеркнула, сказала, что просто ужас, не понятно что я там делала и она сильно разочарована и еще все в таком духе.Ну получилось очень грубо. Я ей объяснила, что у каждого свое видение текста + я бы его еще редактировала, писала я все в нерабочее время, так как на работе это просто не успеть. Но этого никто не ценит. И работать дальше в таком не взаимопонимании я не смогу, поэтому я завтра приеду на работу за трудовой и мы полюбовно разойдемся. Вот скоро поеду. Девчонки не хотят, чтобы я уходила, та девушка, что мне передавала обязанности, говорит, что я очень круто работаю и сразу во все вникла. Были раньше девочки даже практикантки и они ничего не понимали и долго разбирались. Но вот руководство не ценит абсолютно. Могут вечером прислать задачу и решить ее нужно до утра. Сейчас мне интересно поговорят они со мной или просто отдадут трудовую. Как бы в поступили в таком случае?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

автор,везде надо работать,и аврал на работе у всех,а не только у вас

Гость
#2
Мия

автор,везде надо работать,и аврал на работе у всех,а не только у вас

У меня нет аврала, вот сейчас сижу на работе за весь день ничего не делала абсолютно, от слова сооооовсем, да и почти каждый день так.... когда устраивалась не знала что так будет, но деньги платят

Гость
#3

а чего ей не понравилось? можешь сюда текст статьи скопировать?
у тебя как понимаю работа творческая, тут судят по принципу нра-не нра...Если начальству не нра, как работать будешь?

Гость
#4

Поговорят о чем? Хотите, чтоб вас уговаривали остаться? По всей видимости, вы не хотите уходить, а просто 'сделать вид", якобы, обиженки. Нет незаменимых соирудников. Не обольщяйтесь. Ваша место завтра же займет другая.
Если бы захотели уйти, то сразу же написали заявление и пошли бы к руководству, а думали бы, что они скажут итд

Гость
#5

*Не думали бы

Гость
#6

а

Люся
#7

Я бы не осталась. Уходите, не раздумывая. А эти замашки - прислать вечером задание, чтобы к утру было готово - верх неуважения. Вы не в рабы нанимались, у вас есть и личная жизнь. Короче, чего долго писать - если себя уважаете, то уйдёте. Дальше только хуже будет. Знаем, плавали.

#8

Если есть возможность, то смело уходите. Таким начальникам практически никогда не угодишь, лучше прервать это все на корню.

#9

Автор, я вас понимаю как никто другой. Сама работала в подобной сфере, только мой контент проходил через начальника фирмы и с лимитом от 14 статей в месяц. Основные придирки были, как и у вас. Достучаться до руководства было нереально, ведь кроме его восприятия есть еще море факторов, которые учитываются в тексте.
Я бы на вашем месте ушла. Ничего путного из этого не выйдет.

Гость
#10

Если вам не нравиться какой там стиль руководства-уходите. Он с вашим приходом не измениться. Так во многих местах, работают пока чаша терпения не выплеснется-потом уходят, на их место новые и опять. Мало от кого слышала про адекватное руководство, уважительного начальника и т д.

Гость
#11

Спасибо за адекватные мнения! Я ушла. Так как они не знали, что придумать и просто высасывали придирки из пальца, очень маразматичные, которые ко мне не имеют отношения. За меня весь коллектив заступался. Но плюс ко всему они не хотели платить урезанную зп и предложили в итоге копейки. Я ушла. И сразу стала у них хорошей, даже написали рекомендационное письмо. Бред.

#12
Гость

Спасибо за адекватные мнения! Я ушла. Так как они не знали, что придумать и просто высасывали придирки из пальца, очень маразматичные, которые ко мне не имеют отношения. За меня весь коллектив заступался. Но плюс ко всему они не хотели платить урезанную зп и предложили в итоге копейки. Я ушла. И сразу стала у них хорошей, даже написали рекомендационное письмо. Бред.

Поздравляю) вы скинули большую ношу на сердце, не каждый решится)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: