Гость
Статьи
Размещать анкету на …

Размещать анкету на сайте по поиску репетиторов?

Училась в педе (нем язык), бросила на последнем курсе. Поступила на финансы. 4 года потрачены, а высшего пока нет. Занимаюсь репетиторством по немецкому, обучила 5-6 человек до уровня В2-С1 и ещё 8-9 до В1-В2. Есть сертификат по немецкому. Но... как я понимаю, на сайтах по поиску репетиторов котируется высшее образование и опыт работы в школе. Есть ли мне смысл там регистрироваться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

незнаю

Гость
#2

да, если выставить адекватную вашим навыкам цену.

Гость
#3

конечно, выставляйте, на сайтах разные репетиторы

Гость
#4
Гость

да, если выставить адекватную вашим навыкам цену.

А какая цена "адекватна моим навыкам"? и что не так с моими навыками?

Лис
#5

я работаю на таком сайте, русский язык.
закончила бакалавриат полтора года назад, в этом году заканчиваю магистратуру.
адекватная цена для учителя моей квалификации - 1000/1200 рублей в час.
для вас (без в/о или студенты) - рублей 800. (это с учетом того, что вы ин.яз преподаете).
речь идет о москве.
и будьте готовы к тому, что учеников первые несколько месяцев будет ОЧЕНЬ мало.

Автор
#6
Лис

я работаю на таком сайте, русский язык.
закончила бакалавриат полтора года назад, в этом году заканчиваю магистратуру.
адекватная цена для учителя моей квалификации - 1000/1200 рублей в час.
для вас (без в/о или студенты) - рублей 800. (это с учетом того, что вы ин.яз преподаете).
речь идет о москве.
и будьте готовы к тому, что учеников первые несколько месяцев будет ОЧЕНЬ мало.

А если мой уровень владения языком С2 (то есть выше, чем у 2/3 репетиторов), то тоже 800? (есть сертификат) Уровень владения предметом это же тоже одна из составляющих квалификации, помимо в.о. и пр.

гость
#7
Автор


я работаю на таком сайте, русский язык.
закончила бакалавриат полтора года назад, в этом году заканчиваю магистратуру.
адекватная цена для учителя моей квалификации - 1000/1200 рублей в час.
для вас (без в/о или студенты) - рублей 800. (это с учетом того, что вы ин.яз преподаете).
речь идет о москве.
и будьте готовы к тому, что учеников первые несколько месяцев будет ОЧЕНЬ мало.

А если мой уровень владения языком С2 (то есть выше, чем у 2/3 репетиторов), то тоже 800? (есть сертификат) Уровень владения предметом это же тоже одна из составляющих квалификации, помимо в.о. и пр.

если брать такие сайты, как профи ру, ваш репетитор и академия репетиторов, то на сертификаты они не смотрят.
там есть категории студент/выпускник/аспирант/школьный учитель/преподаватель вуза. каждую из категорий нужно подтвердить документально. в зависимости от этих категорий и рассчитывается оплата вашего труда.
насчет 800 сказала приблизительно, т.к. не знаю расценок на немецкий язык. русский язык я, будучи студенткой, преподавала за 1000/1,5 часа.

Гость
#8

Я сижу на сайте Ваш репетитор. В прошлом году попросили выслать подтверждение образования. Не знаю, попробуйте зарегестрироваться.

#9
Гость

Училась в педе (нем язык), бросила на последнем курсе. Поступила на финансы. 4 года потрачены, а высшего пока нет. Занимаюсь репетиторством по немецкому, обучила 5-6 человек до уровня В2-С1 и ещё 8-9 до В1-В2. Есть сертификат по немецкому. Но... как я понимаю, на сайтах по поиску репетиторов котируется высшее образование и опыт работы в школе. Есть ли мне смысл там регистрироваться?

Прошу просто мнения, для вас, как для репетитора, какими преимуществами должна обладать площадка, которая предоставляет вам клиентов?
Заранее благодарю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: