Гость
Статьи
Полиграф МВД и …

Полиграф МВД и наркотики

Здравствуйте, в скором времени предстоит проходить полиграф, устраиваюсь в россгвардию. Очень волнуюсь над один вопросом полиграфа, а именно: «употребляли ли вы наркотики». Я уверена что буду волноваться на этом вопросе, 3 года назад, у меня умер друг от тяжелых феществ, тема для меня довольна болезненна. Еще у меня был парень, который торговал наркатой и раскидывал закладки. И сейчас есть друг , который упал в зависимость. Вообщем тема для меня болезненная . Так вот как лучше будет поступить на полиграфе, рассказать все это полиграфологу, или ничего не говорить и не пройти? Потому что реакцию у меня в любом случае будет, подскажите как лучше. И не будут ли потом у меня спрашивать кто эти люди? Их личности я не хочу раскрывать.
#наркотики #полиграф #полиграфмвд

Элина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а психиатра-то пройдешь?

Элина
#3
Гость

а психиатра-то пройдешь?

Все прошла, остался только полиграф

Элина
#4
Гость

Жырушенька-росгвардейка. Все кентуса наркаманыебаные.

Спасибо за ваш ценный отзыв, желаю чтобы все ваши близкие умерли от метадона, хорошего дня!

Гость
#5

Ну а при чем тут опыт ваших друзей и лично ваш опыт. Если вы не принемали так и говорите что нет.

Гость
#7

Там такие нужны как раз...
Послужите Окурку хорошенько.

Гость
#9
Гость

Жырушенька-росгвардейка. Все кентуса наркаманыебаные.

Там такие только и нужны. Туда что? Прекрасные люди идут работать? Нет. Туда идут только те, кого никуда больше не взяли. Идут чтобы на пенсию выйти в 40 лет и чтобы свои девиации реализовать.

Гость
#10

Если вы ответите нет на вопрос о наркотиках, то полиграф так и покажет нет, как бы вы не волновались. В случае если вы и правда не употребляли.

Гость
#11
Элина

Спасибо за ваш ценный отзыв, желаю чтобы все ваши близкие умерли от метадона, хорошего дня!

Правильно сказала, таким придуркам только такого и пожелать.

Элина
#12
Гость

И тебе вичовой иглы в шмоньку, паразитка социальная)))

Тебе пообщаться не с кем смотрю) спасибо за пожелания)

Гость
#13

Там разве не по блату берут?

Юлия
#14

К вашему сведению, никакого значения не имеет что именно покажет компьютер. Полиграф создан для того, чтобы запугать человека, надавить на него психологически. С его помощью полиграфолог добивается от вас чистосердечного признания и ничего более. Если вы сами против себя свидетельствовать не будете, никто ничего доказать не сможет. Полиграф это не доказательство.

Юлия
#15
Гость

Если вы ответите нет на вопрос о наркотиках, то полиграф так и покажет нет, как бы вы не волновались. В случае если вы и правда не употребляли.

Это не так. Полиграф покажет волнение даже на элементарный вопрос из разряда "Сколько вам лет?" или "Как вас зовут?" если вы и правда будете волноваться.

Элина
#16
Юлия

Это не так. Полиграф покажет волнение даже на элементарный вопрос из разряда "Сколько вам лет?" или "Как вас зовут?" если вы и правда будете волноваться.

Стоит ли тогда вообще пробовать, если реакция будет?

Гость
#17

Так полиграф, вроде бы, добровольный. И он никогда не является доказательством - ни в суде, ни в полиции, а психолог-полиграфолог, получается, тупо берет на понт - если вы сразу отказываетесь его проходить, значит, боитесь и скрываете что-то серьезное. По поводу вопроса про наркотики - вам задают конкретный вопрос, употребляли лично вы (а не какие-то ваши знакомые и друзья), вы отвечаете только "да" или "нет". Если вы не употребляли, причем тут волнение по поводу ваших друзей? Это ерунда какая-то. Но хороший психиатр, конечно, должен вас расколоть, если вы наркоманка, и без полиграфа.

Элина
#18
Гость

Так полиграф, вроде бы, добровольный. И он никогда не является доказательством - ни в суде, ни в полиции, а психолог-полиграфолог, получается, тупо берет на понт - если вы сразу отказываетесь его проходить, значит, боитесь и скрываете что-то серьезное. По поводу вопроса про наркотики - вам задают конкретный вопрос, употребляли лично вы (а не какие-то ваши знакомые и друзья), вы отвечаете только "да" или "нет". Если вы не употребляли, причем тут волнение по поводу ваших друзей? Это ерунда какая-то. Но хороший психиатр, конечно, должен вас расколоть, если вы наркоманка, и без полиграфа.

Спасибо, надеюсь все пройдет хорошо!

Гость
#20
Юлия

Это не так. Полиграф покажет волнение даже на элементарный вопрос из разряда "Сколько вам лет?" или "Как вас зовут?" если вы и правда будете волноваться.

Нет,полиграф спрашивает только ДА или НЕТ. Никаких других ответов не требуется. И на вопрос - вас зовут Катя? Катя никогда не заволнуется, тк ее мозг знает что это ее настоящее имя.

Гость
#21

Забей, я когда проходил полиграф процентов 60 наврал. Полиграф имеет лишь рекомендательный характер и никто не станет тебя кошмарить за "неправильные" ответы, ибо грубо говоря полиграф и не показывает лжёшь ты или нет, просто покажет что ты переживаешь, не более.

Элина
#22
Гость

Забей, я когда проходил полиграф процентов 60 наврал. Полиграф имеет лишь рекомендательный характер и никто не станет тебя кошмарить за "неправильные" ответы, ибо грубо говоря полиграф и не показывает лжёшь ты или нет, просто покажет что ты переживаешь, не более.

И как? Прошел?

Гость
#23

Я проходила полиграф. Не в росгвардию. Скрыть там ничего не получится. Меня про наркотики в разных вариациях спросили раз 40 за 3 часа. Я говорила только правду, но у меня там ерунда. На дне рождения друзья курили какую-то дрянь и это было лет 20 назад. А вот то, что у вас - это серьёзнее. Но всё-таки попробуйте пройти. Это интересный опыт. Но как по мне, лучше ничего не скрывать. Если вам кто-то скажет, что можно обмануть полиграф, не верьте. И от себя ничего не говорите. Отвечайте только на вопросы. Это важно. Удачи.

#24
Элина

Стоит ли тогда вообще пробовать, если реакция будет?

Я же написала, что полиграф это не доказательство. Просто отрицайте

#25
Гость

Нет,полиграф спрашивает только ДА или НЕТ. Никаких других ответов не требуется. И на вопрос - вас зовут Катя? Катя никогда не заволнуется, тк ее мозг знает что это ее настоящее имя.

Вы проходили полиграф когда-нибудь? Я лично да. И ваше утверждение ошибочно, т.к. я проверяла это лично на себе)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: