Гость
Статьи
Человек без …

Человек без образования

Здравствуйте. Я не закончила школу,даже 9 классов. Получается что образования у меня вообще никакого нет. На какую работу я могу максимум расчитывать?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где не требуется образование. Уборщица, например. Возможно, продавец.
Почему не хотите окончить школу и получить профессию?

Наталья Андреевна
#2

На такую же, какую выполняют выпускники хуманитарных- экономичных быдловузов)

#3

Можно попробовать официантом, начать с кафе , а там можно и в ресторан хороший перебраться, с опытом работы. Возможно продавец, тоже не такая и плохая профессия. А вообще, можете купить себе образование, в переходе , почему нет 🙂

Гость
#4

Конечно же, министр!)))
Автор, сами подумайте, куда могут взять неуча. Только каким-нибудь разнорабочим.

Гость
#5

у моего сотрудника образование - тоже школа, правда, 11 классов. это не помешало занять пост тим-лида и зарабатывать 2+ тысячи долл. так что, каждому свое

Гость
#6

Мама рано умерла? Да так может и возьмут, если ты объяснишь ситуацию

Наталья Андреевна
#7
Гость

у моего сотрудника образование - тоже школа, правда, 11 классов. это не помешало занять пост тим-лида и зарабатывать 2+ тысячи долл. так что, каждому свое

Ну вот) подтверждение моих слов. За искллючением ряда отраслей и контор, образование в Рашке ничего не значит.

Гость
#8

Думаю, какой-никакай выбор будет все таки, но в вечернюю идите все же.

Гость
#9

У меня есть образование, работаю совершенно в другой области. Никогда никто не спрашивал об образовании.Диплом не доставала 20 лет.

Гость
#10

Если мозги есть, можно без образования прекрасно жить и работать

Гость
#11

У мужа образование - 9 классов, сейчас он работает коммерческим директором. Главное быть в себе уверенной, устройтесь продавцом в магазин одежды или официантом, на любую другую работу, ге требующую высшего профессионального. И для себя и для работодателя - вы со всем справитесь, чего не умеете - научитесь, сделаете. И поверьте, в процессе работы вы все сможете.

Гость
#12
Гость

У мужа образование - 9 классов, сейчас он работает коммерческим директором.

У нас регулярно такие вакансии открыты. То коммерческий нужен, то генеральный. Учредители паленым алкоголем занимаются, поэтому высшее руководство работает вахтой - 1 год через 5. Хотя больше всего гендиров среди студентов))

Гость
#13
Гость

Если мозги есть, можно без образования прекрасно жить и работать

Теоретически да. А практически - если есть мозги, то обычно есть и образование. Хоть какое, не обязательно высшее. Знаю людей с колледжем и кучей сертификатов в области IT, то есть люди все же учатся, сами, по нужной им специальности. И работа, разумеется, есть.

Гость
#14

Ну школу то по любому надо закончить, идите на вечернее обучение, что вам мешает?

Гость
#15
Гость

Ну школу то по любому надо закончить, идите на вечернее обучение, что вам мешает?

+1000
Школу и хоть какой-то колледж надо закончить. В школу на вечернее, даже в экстернат можно. А вот к выбору колледжа серьёзно отнестись, чтоб обучиться нужной специальности, будь то повар, будь то бухгалтер, парикмахер или медсестра, не важно. Главное, определиться со специальностью будущей.

Гость
#16

Продажи. Идешь в большую компанию, типа сотового оператора, где ценится харизма и молодость. Возможностей там много, платят хорошо. Много знакомых без вышки, хорошо устроившихся сами. А диплом нужен только хороший, где обучение за год очень дорогое, это если говорить о гуманитарных профессиях, плюс разговорный английский, тогда будут какие-то гарантии, если молода.

Гость
#17

Заработай денег неважно где, купи диплом и иди работать менеджером - разницы никто не заметит:)) После платных вузов все такие же дубы, какое может быть образование у тех, кто ходил на лекции 2 раза в месяц? А многим и вовсе на дом зачетки с пятерками на дом присылали... В МГУ и МГИМО сплошные мары багдасаряны и их модификации - там на лице даже мысль не ночевала, зато пара дипломов о высшем образовании у них непременно найдётся!

Lady Shadow
#18

Прости Tyткoй иди, как и все натуралки, твоя участь итак - обслуживать штаны, так что иди раздвигай пошире обе дыpы и горло тренируй, на большее натуралки не имеют право претендовать, даже в теории.

Lady Shadow
#19
Гость

Продажи. Идешь в большую компанию, типа сотового оператора, где ценится харизма и молодость. Возможностей там много, платят хорошо. Много знакомых без вышки, хорошо устроившихся сами. А диплом нужен только хороший, где обучение за год очень дорогое, это если говорить о гуманитарных профессиях, плюс разговорный английский, тогда будут какие-то гарантии, если молода.

Никуда без среднего образования не возьмут, хватит бредить. Нужен хотя бы аттестат из школы

Гость
#20
Мария

Здравствуйте. Я не закончила школу,даже 9 классов. Получается что образования у меня вообще никакого нет. На какую работу я могу максимум расчитывать?

Уборщицей. Идите и заканчивайте школу. Слезно просите всех учителей, директоров, чтоб помогли вам. Иначе вы ноль без палочки. Это неприлично просто. Сейчас даже уборщицы с образованием. КУда ваши родители смотрят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: