Гость
Статьи
Ваша зарплата и ваш …

Ваша зарплата и ваш возраст (Москва и Питер)

Сколько вам лет, кем работаете и сколько зарабатываете? Такой небольшой опрос.

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Да нет, я не спорю. Можно, конечно, упахиваться на учебе, потом - на работе. Но если поддержки у вас нет, то за более-менее приличную зарплату вас выжмут и выкрутят. Вы же не станете спорить, что в России не работают социальные лифты. У нас тоже есть грамотные ребята, которые сутками на работе пашут и получают, может тысяч 200, уверена, что не больше. А есть большая прослойка блатных, у которых - свободный график, они ни за что не отвечают (да и не умеют), так вот у них цифры уже совсем другие. Об этом и говорила автор. И я с ней полностью согласна.
Типа молодой жены Сечина, которую любезно устроили в Газпром на зарплату 1,5 млн рублей. Только почему-то она проводит время не на рабочем месте, а на яхтах
Да. И нужно быть, извините, полным д\у\раком, чтобы доказывать тут, что вот мол, работать надо, а не лениться. Ну, работай по 24 часа в сутки! Они-то с удовольствием попользуются результатами твоей работы, а после 35 всякие болячки вылезать начнут. А вот родственники, знакомые, всякие нужные люди - пришел раз в неделю, минут на двадцать, отгреб 300 тыс., получил запись в трудовой книжке - нчальник по тарелочкам, глядишь, и пенсия побольше! Как же! Заслуженный человек, классный специалист!
Таких людей мало. Они есть, да, но это 0,01% от общего числа.
Вполне реально получать свои 100-200-300 тыс, просто хорошо работая и без блата. Выше - да, сложно. Но те же 200 тыс сумма не запредельная и вполне доступная любому при желании.[/quote]
Вот знаете... я побольше вас живу на свете. И вот не верю, что вы, без блата, легким мановением руки получаете 230 тыс. Повторяю, есть у нас толковые инженеры, которые получают, ну, может 150-170. Но как они работают, извините, врагу не пожелаешь! И женщина такое точно не потянет. И каких, извините, людей мало? Это блатных что ли 0,01%??? Ну тогда, простите, мне совершенно ясно, что вы - тролль.

Гость
#202
Гость

193 В Питере цены ниже на многое, от маникюра и лечения зубов до общепита

Неправда. Ну, неправда это. И у вас можно по таким же ценникам найти. Ну что, у вас нет маникюр + шелак по акции 1000 рублей? Просто москвичи не привыкли искать и экономить. Это вообще для них унизительно

#203
Гость

А есть большая прослойка блатных, у которых - свободный график, они ни за что не отвечают (да и не умеют), так вот у них цифры уже совсем другие.

Что-то я не видел этой "большой прослойки".
Отдельные личности есть, не спорю.

Гость
#204
Гость

Неправда. Ну, неправда это. И у вас можно по таким же ценникам найти. Ну что, у вас нет маникюр + шелак по акции 1000 рублей? Просто москвичи не привыкли искать и экономить. Это вообще для них унизительно

Я москвичка. Все вокруг всю жизнь экономят, ищут акции, скидки, используют авито и т.д.

Гость
#205
Lexmechanic

Что-то я не видел этой "большой прослойки".
Отдельные личности есть, не спорю.

А я что-то не встречала тебя в моей компании.

#206
Гость

А я что-то не встречала тебя в моей компании.

Откуда такая твёрдая уверенность? ;)

Гость
#207
Lexmechanic

Откуда такая твёрдая уверенность? ;)

У нас дураков не держат.

#208
Гость

У нас дураков не держат.

М-м-м, переходим на личности :)

Ирма
#209

25 лет, Москва

185 000 руб после вычета, менеджер

Гость
#210
Гость

Lexmechanic
Откуда такая твёрдая уверенность? ;)
У нас дураков не держат.

блатную .д.уру ШЕСТЬ лет держали в коммерческой фирме. Ей простили ее личную ошибку, когда груз на стоимость квартиры в Москве могли потерять. И множество других ошибок. Она не могла даже спросить, чем отличаются материалы и какие у них свойства, заказала на большую сумму - выкинули. Ну, а мелочи, когда человек не понимает, какие документы в обороте , даже на знает, как документы называются, и едет на переговоры, затем спрашивает - а где это мы были, это мелочи. И вот такое получало три-четыре моих зарплаты. И еще говорило, что руководитель должен руководить. У нее даже связей не было, чтобы за что ее держать.

Гость
#211
Гость

ГостьLexmechanic
Откуда такая твёрдая уверенность? ;)
У нас дураков не держат.
блатную .д.уру ШЕСТЬ лет держали в коммерческой фирме. Ей простили ее личную ошибку, когда груз на стоимость квартиры в Москве могли потерять. И множество других ошибок. Она не могла даже спросить, чем отличаются материалы и какие у них свойства, заказала на большую сумму - выкинули. Ну, а мелочи, когда человек не понимает, какие документы в обороте , даже на знает, как документы называются, и едет на переговоры, затем спрашивает - а где это мы были, это мелочи. И вот такое получало три-четыре моих зарплаты. И еще говорило, что руководитель должен руководить. У нее даже связей не было, чтобы за что ее держать.

блатную .д.уру ШЕСТЬ лет держали в коммерческой фирме. Ей простили ее личную ошибку, когда груз на стоимость квартиры в Москве могли потерять. И множество других ошибок. Она не могла даже спросить, чем отличаются материалы и какие у них свойства, заказала на большую сумму - выкинули. Ну, а мелочи, когда человек не понимает, какие документы в обороте , даже на знает, как документы называются, и едет на переговоры, затем спрашивает - а где это мы были, это мелочи. И вот такое получало три-четыре моих зарплаты. И еще говорило, что руководитель должен руководить. У нее даже связей не было, чтобы за что ее держать.

Как это "связей не было"? Вы же сами сказали - блатная д\уpa/?

Гость
#212
Гость

Как это "связей не было"? Вы же сами сказали - блатная д\уpa/?

Я про связи у контрагентов, у банков, у силовиков и прочих структур. Можно понять, когда банк дает кредит и сажает своего человека. Можно понять, когда силовики сажают своего человека. Но терпеть подружку с рынка, стремную квадратную ба.бу с волосами на ногах 5 см длиной, которая мало того, что гребет, но еще и фирму на большие деньги опускает, и восхвалять ее везде - здесь где логика?

Гость
#213
Гость

Гость
Как это "связей не было"? Вы же сами сказали - блатная д\уpa/?
Я про связи у контрагентов, у банков, у силовиков и прочих структур. Можно понять, когда банк дает кредит и сажает своего человека. Можно понять, когда силовики сажают своего человека. Но терпеть подружку с рынка, стремную квадратную ба.бу с волосами на ногах 5 см длиной, которая мало того, что гребет, но еще и фирму на большие деньги опускает, и восхвалять ее везде - здесь где логика?

Ну так, об том и речь. Умные работают, блатные деньги получают.

Гость
#214
Ирма

25 лет, Москва
185 000 руб после вычета, менеджер

Ирма, а я после вычета 300000 руб, помощник менеджера, 23, Москва
Может познакомимся?)

Без ника
#215
Гость

Учитель Москва 38 тыс 😥😥😥

А на мохнатую лапу сверху сколько берете, гражданка?!

Без ника
#216
Гость

Ирма25 лет, Москва
185 000 руб после вычета, менеджер
Ирма, а я после вычета 300000 руб, помощник менеджера, 23, Москва
Может познакомимся?)

Чего то дешевите, в 23 года надо 3 лямя эвро получать.ю сказачница как папа карло=)

#217

31, 150 тыс управляющая сетью салонов красоты

#218

Шучу, я троль

ИвановаНа
#219

Было 26 лет и зп 70т. Уволилась чтобы перейти на другую работу с зп сильно выше и... в последний момент мне отказали. Уже 1,5 года без работы на шее у родных. Хожу по собеседованиям. Готова уже и на 40 тыс.

Матильда
#220

35лет .бухгалтер-кассир в автосалоне. 30т. +бонусы:
рядом с домом, график 2/2 , работа не пыльная, много свободного времени на работе. Питер.

Ну
#221
Лара

Точнее, не на тройку, просто сейчас мало им пользуюсь, практики нет, один язык смогу подтянуть. Но поняла, что рвать одно место нет смысла, буду получать в каких-нибудь 4-х звездах тридцатку и с таким потоком людей...

Причём тут практика вообще? Если бы вы язык знали на должном уровне, то через 10-15 минут каждого разговора уже бы активно его использовали. Проверено многократно и на себе и на студентах.

Гость
#222

23, менеджер по вопросам трудовой миграции+секретарь, 50. Спб.

Гость
#223
Автор

Сколько вам лет, кем работаете и сколько зарабатываете? Такой небольшой опрос.

38, акушерка ( коммерческая - личная), 200₽

Юля
#224

20 лет, 17 тысяч, Питер.

Завидуйте, москвичи)))
#225

В крупном городе Челябинcкой области, обычные работники и их примерные зарплаты на руки:
Дворник - 8 тыс.
Медсестра - 10 тыс.
Энергоснабжающая организация - 12 тыс.
Учитель - 22 тыс.
Врач - 25 тыс.
В среднем в администрации города - 18 тыс.
Рабочие на предприятии - от 15 до 50 тыс.
Специалисты на предприятии - от 25 тыс.
Директор того же предприятия - 25 млн. в год(((

Так и живем...

Автор
#226
Завидуйте, москвичи)))

В крупном городе Челябинcкой области, обычные работники и их примерные зарплаты на руки:
Дворник - 8 тыс.
Медсестра - 10 тыс.
Энергоснабжающая организация - 12 тыс.
Учитель - 22 тыс.
Врач - 25 тыс.
В среднем в администрации города - 18 тыс.
Рабочие на предприятии - от 15 до 50 тыс.
Специалисты на предприятии - от 25 тыс.
Директор того же предприятия - 25 млн. в год(((
Так и живем...

цены примерно как по всей России. Знаю зарплаты одного крупного южного города - то же самое, что и у вас. Поэтому я и спрашивала у жителей Москвы и СПб. Вообще не понимаю, как в других городах можно жить, если нет богатых родителей или раскрученного бизнеса...

Admin
#227

28, мск, программист. 170 на основной работе и 60 на пол ставки вторая.

Гость
#228

33 hr. не агенство. 90000

Гость
#224

Москва 25 года работа в it - за смену 12 часов 1000-1200, стараюсь работать без выходных получается около 30 000, после уплаты налога 26 000.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: