Гость
Статьи
Куда пойти работать - …

Куда пойти работать - в банк или в бухгалтерию в организацию?

Где перспективнее?
А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В бухгалтерию крупной организации. И учитесь всему у главбуха. Тогда лет через 5 - 10 сможете стать главбухом
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#2
Как бывший сотрудник крупнейшего банка страны и с хорошей должностью,заявляю. только в бухгалтера.
А
#3
Спасибо за советы
Гость
#4
Везде плохо.
бывш бух
#5
как бывший бух из коммерч сегмента, только банк. по нынешним временам, в банке хоть какая-то стабильность. и с голоду там точно не помрете. чего не скажешь о бух-ии. в коммерции - переизбыток бухов, сделал свое дело, з/по как тут правильно заметили упали ниже плинтуса, ответ-ть и риски возросли, больше нет смысла туда идти; огребешь только проблем и не заработаешь деньги. в бюджетке - тоже самое денег без блата не заработать; и поскольку переизбыток бухов велик риск остаться не удел или " сожранной" более прожорливыми коллегами и начальниками.
бывш бух
#6
Гость
Сообщение было удалено
лапшу на уши бедной девочке не вешайте! кому она нужна с улицы со своими 5-10 г опыта будет? разве что присесть за дира на несколько лет за отмывание чужих налогов? автор, не мыльтесь даже. бриться не придеться. всё это куйня на постном масле.
Асти
#7
Если вы в крупном городе областном, то я бы советовала в банк. Соглашусь с п.5 - в банках стабильность. Если вы в небольшом городе и у вас всего с десяток банков, учитывая нынешнюю тенденцию правительства к уменьшению количества комм банков, я бы советовала идти в коммерцию. Работы больше, выбор больше. Не соглашусь с п,6, сама выросла из кассира до главбуха за семь лет. Были бы мозги и желание
,
Гость
#8
Бухгалтерия конечно
Форум: Работа
Всего: 142 502 темы
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти