Хотят сократить без выплаты, за профнепригодность
Надежда
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 225 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 183 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 211 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 705 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
про куртку обидно..
Надежда
Спросите за что увольняют? Не знаю. Работал секретарем как , наверное, и многие , кто работает в офисе делает было нечего, чай кофе руководителю, все стальное вея сидишь тупишь в монитор. Работу не давали , во всех отделах «своих» переполнение народу , кому нечем заняться…
Вот что-то не понравилось во не бабе – финансовому директору.
Вот что-то не понравилось во не бабе – финансовому директору.
Гость
дело не в бабе, а в массовом выкосе бесполезного офисного планктона по всему миру. сейчас большая часть секретарской работы автоматизируется, если вы умеете только читать, писать и варить кофе это ваша проблема, а не злой бабы.
Аля
А вам оно надо по статье за профнепригодность?пишите заявление быстрее по собственному
Заставят отрабатывать 2 нелели-на болтничный.вщять отпуск вы не можете с последующим увольнением сразу?думаю не подпишут .судя по тому,что вы рассказали
Заставят отрабатывать 2 нелели-на болтничный.вщять отпуск вы не можете с последующим увольнением сразу?думаю не подпишут .судя по тому,что вы рассказали
Гость
Так вы даже русского языка не знаете. Они правы, увольняя вас.
Н
Увольнение по собственному желанию.
Гость
*** какая-то. профнепригодность надо доказать. сидите гуглите трудовой кодекс. в кадрах вас не спасут так как они подневольные. вам нужен граомтный юрист и чем скорее тем лучше лучше еврэээй с опытом именноп по кадрам и трудовому законодательству. они вас уволят по статье, вы по статье-же восстановитесь, возьмете с грамотным бристом все зарплаты за пропущенное время и снова работаете, они вас снова увольняют, вы снова по суду восстанавливаетесь... вот как грамотно надо!
а про финдиректора все ясно - ей надо свобю попу спасать и показывать какая она мега-эффективная типа!)))) а чо - фиг ли не быть эффективной когда 17чел уволил и опа - прибыль появилась! а потом она еще и спать с генеральным будет. если еще с учредителями не спит! се ля ви!
а про финдиректора все ясно - ей надо свобю попу спасать и показывать какая она мега-эффективная типа!)))) а чо - фиг ли не быть эффективной когда 17чел уволил и опа - прибыль появилась! а потом она еще и спать с генеральным будет. если еще с учредителями не спит! се ля ви!
El
Гы..... у вас разные цели. Ваша- получить деньги. Их - ничего не платить и уволить. Профнепригодность ещё нужно доказать. А это практически невозможно. В данном случае трудовой кодекс на вашей стороне. Что касается аттестации - она предусмотрена для определённых категорий. Потом там целая процедура Липовая аттестация также легко оспаривается и работодатели как правило поигрывают. Если вы не будете писать ерунду на форумах а изучите вопрос вы поймёте что их пугалки ничего под собой не имеет. Просите компенсацию
Злой
Сообщение было удалено
Обязательно в трудовую инспекцию и не дрефить. Уволить по статье для любого работодателя - серьёзный косяк. Они надеются на то, что вы сами сольётесь. Подумайте над тем, куда можно написать жалобу по поводу условий труда. Напишите официальное письмо на имя генерального директора о том, что на вас оказывают давление, но вы готовы уволиться по обоюдному соглашению в рамках ТК. Всё разговоры записывайте на аудио. Подайте в суд. По трудовым спорам даже пошлину платить не надо. Просто нужно грамотно составить иск. Упираться до конца. Долой беспредел. Всё получится.
Павел
Реальная работа в интернете.БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Если вы умеете писать хорошие тексты (в том числе и продающие) то вам сюда! goo.gl/tX4vbx. Обилие заказов на любую тематику.
Наталья
Идите в трудовую инспекцию и пишите заявление на свою организацию.
Гость
Резюмирую. Ни к чему непригодное существо вязли по блату на работу "принеси кофе" в компанию с раздутыми штатами. В кризис руководство компании начало искать способы оптимизации и избавления от шлака, принятого на работу по блату и не приносящего никакой пользы. Принятый по блату шлак завозмущался: так удобно было ничего не делать и тупить в монитор, а теперь куда? Неужели искать реальную работу, где работать надо? Какая несправедливость, девоньки!
Форум: Работа
Всего: 144 711 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Стоит ли отвечать на такое?27 ответов
- Работа или подработка онлайн существует ли?5 ответов
- Соглашаться ли на такие условия от работодателя?14 ответов
- Неработающая женщина8 ответов
- Посоветуйте предприятия в Уфе для трудоустройства1 ответ
- Вам нравится ваша работа или это вынужденная мера?15 ответов
- Как устроиться спасателем на пляж?Нет ответов
- Стоит ли проситься пересаживаться?11 ответов
- Что лучше выбрать?2 ответа
- Не хотят меня подменить на работе8 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Стоит ли отвечать на такое?27 ответов
- Вам нравится ваша работа или это вынужденная мера?15 ответов
- Соглашаться ли на такие условия от работодателя?14 ответов
- Неработающая женщина8 ответов
- Работа или подработка онлайн существует ли?5 ответов
- Посоветуйте предприятия в Уфе для трудоустройства1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень прошу совет как поступить. В 2014 оду в марте сократили. По счастливой случайности, (искала работу месяц) меня по шапошному знакомству пригласили в фирму. Отработала по сей день и узнала, что меня хотят сократить.
Хотели сначала по выплате 2 окладов. Директор не подписал, пришла фин. директор и убедила Генерального - слишком жирно для простого сотрудника (по мне бабская месть, с чем связана не понимаю, ничего плохого и вообще в каких либо отношениях с фин. директором не состою), думали-думали, решили ещё 17 сотрудников сократить в том числе и меня ; 15 ноября аттестация. Какие вопросы будут задавать не знаю, хотят уволить за «Профессиональная непригодность».
Честно? Унижаться перед всякой мра…ой не хочу, пойти требовать в кадры, чтобы поговорили насчет выплаты окладов? Генеральный директор не хозяин своей судьбы ничего не решает, всем «рулит» финансовый директор. Что делать не знаю.
Унизили как могли . Я отработала в секретариате с Генеральным директором, взяли ещё одну девочку, она осталась с директором, а меня переселили к охранникам. Сижу делать нечего….
Даже негде повесит куртку…