Здравствуйте. Я часто хожу в салон красоты и в солярий в том числе. Сейчас появилась вакансия администратора в том салоне красоты куда я хожу. У меня сейчас появилась такая возможность устроится администратором в салон красоты. Но у меня сегодня утром произошел с отцом неприятный для меня разговор. Я с папой поделилась, что очень хочу работать в салоне красоты администратором, рассказала папе что в этом салоне меня все знают, что я часто туда в солярий хожу, на маникюр и так далее. А папа сказал, что меня не возьмут туда работать потому что скажут что раз она ходит в солярий , то значит она глупая(мой папа противник солярия), а глупых на работу не берут. Я пыталась папе объяснить что он не прав, но он не слушал меня потому что спешил очень на работу. Но ведь он не прав, девушка, которая там сейчас работает администратором, она посещает сама этот солярий регулярно, ее же за это не уволили с работы? Я думаю, что если девушка любит ходить в солярий, то это не повод ее не брать на работу. Вы тоже так думаете? Я вот сейчас очень расстроена из-за того что папа сказал такой бред. Скажите, папа не прав? Это ведь даже не его мнение, это бредятина. Как мне к этому относиться? поддержите и успокойте меня пожалуйста.
Ну, если по такому поводу спрашиваешь мнение посторонних, папа-прав. И ничего не поделать.
Лена
[785640438]
#2
Папа прав
Лена
[785640438]
#3
Папа прав
Гость
[61047921]
#4
автор, если ты действительно часто посещаешь солярий- сделай узи щитовидки
Гость
[1556202368]
#5
Из-за одного только солярия он не считал бы дочку глупой. Значит, там не только солярий...)
Гость
[2496164560]
#6
тебе солярий мозги высушил, видимо
Лена
[2081201448]
#7
автор, папа не прав. не одна организация не откажет достойному по всем параметрам кандидату в вакансии,только из-за того что человек ходит в салярий. но вам зачем так важно доказать папе что он не прав, для чего? ну устройтесь туда на работу и он сам поймет что был не прав.
Гость
[1204119389]
#8
На работу принимает не папа, а владелец салона, у него может быть другое мнение на этот счет. Все теперь зависит только от Вас самой, какое впечатление вы сможете произвести на этого человекв
Гость
[2397493673]
#9
Это папа ваш глупый. Зачем вам такой папа?
Гость
[1093237933]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, не только солярий. Там ещё и сам папа. Гены, знаете ли, вещь такая, по наследству передающаяся. Яблоко от яблони, как говорится
Вас нн папа будет брать на работу. Извините, но сам он глупый, умный человек дочери никогда не скажет такое. Для любящего папы его дочь самая умная, самая красивая, самая лучшая, самая прекрасная)
Гость
[3609662804]
#13
автор, вот эти ваши рассуждения всерьез?? может, папа прав?