Гость
Статьи
Как вам мое …

Как вам мое »собеседование»?

Разместила резюме на нескольких сайтах, устроилась в хорошую компанию, сняла резюме, через неделю после трудоустройства звонит ещё один потенциальный работодатель, объясняю, что уже не интересует, тк я нашла работу, уже приготовилась положить трубку, как услышала « куда это Вы устроились?», я аж обнаглела от такой наглости , а мужчина продолжает « с такими данными все равно там долго не продержишься, чтоб тебя, паскуду, уволили побыстрее». Посмотрела информацию в сети-там такой солидный центр и дядечка, что мне звонил, такой солидный в белом медицинском халате. Я в шоке, вначале думала, что балуется кто то звонит. А у вас бывали подобные случаи?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не, обращайте внимания, автор. Может *** у него не стоит, вот и бесится на всех))
все банально
#2
да неприятно, но забейте
Гость
#3
Какой-то неадекват, не повезло.
Гость
#4
Ну так радуйтесь, что вы туда не устроились и даже не ходили туда на собеседование терять время и смотреть вживую на это неадекватное, ущербное г.овно.
Гость
#5
Бывали. Тоже дядечка сначала обхамил ро телефону ну и нарвавшись на иокой же ответ-начал вообще внаглую оскорблять. Написала об этой конторе отзыв и нашла кучу о них всего. Рада что не потратила на такое амно свое время.
Гость
#6
Пишите отзыв на сайтах работы, и напишите пимьмо в эту компанию, с угрозами, что подадите в суд
Гость
#7
Один раз было такое. Только не на собеседовании, а при покупке товара. Купила в другом магазине, а в первом (из-за того, что долго не перезванивали) заказ отменила. Так мужчина начал гадости говорить в трубку и смеяться. Я трубку положила. Забыла про этот случай, но вот сейчас вспомнила. Да, автор, больных на голову хватает. Радуйтесь, что с таким человеком с психрасстройством работать не будете.
Форум: Работа
Всего: 148 220 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем