Гость
Статьи
работа на дому

работа на дому

всем добрый день, работает ли из на дому чтоб без обмана получить деньги,и без вложений

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Выращиваю грибы.

#2
Гость

Да. Выращиваю грибы.

Так это с вложениями) грунт, грибная, удобрения и т.д)

#3
А вот и Полли

Так это с вложениями) грунт, грибная, удобрения и т.д)

*грибница

Инесса
#4

да я работаю

В.
#5
Мария

всем добрый день, работает ли из на дому чтоб без обмана получить деньги,и без вложений

Вы хотите конкретный адрес, где заработать? Вам никто его не даст. Из дома многие работают. Программисты, бухгалтера, переводчики, косметологи, маникюрши, швеи, кондитеры, и еще много кто. Все получают деньги. ВЫ лично что умеете, чтобы на дому работать?

Гость
#6

оператором можно тоже

Гость
#7

Без вложений - идите в гадалки, там только карты купить и стеклянный шар, ну еще шаль прабабушки. Во всех остальных работах надо работать и вкладываться по полной чтобы получить ответку.

Алина
#9

ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ💶 РАБОТАТЬ НУЖНО📌МИЛЛОН НА ГОЛОВУ НЕ ПАДАЕТ) НО ВСЕ ВОЗМОЖНО ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ📌 БЕЗ ПРОДАЖ💥БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ💥 ЖЕНСКИЙ ПОЛ 18+ СТРОГО РОССИЯ🇷🇺🇺 ДОГОВОР НА РУКИ📢ВЫПЛАТЫ СРАЗУ НА КАРТУ💳 ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ👈✍✍✍✍✍what's app 89696105184

Работа на дому

Мария
#11
Мария

всем добрый день, работает ли из на дому чтоб без обмана получить деньги,и без вложений

Я зарабатываю в интернете уже пол года. В день у меня получается мин 1000 руб. Начала я с накрутки в Инстаграме, накручивала в специальной программе, где накрутка стоит раз в 8 дешевле запрашиваемой мной суммы. Но это мелочь, и времени больше тратилось. Сейчас я продаю партнёрскую программу, это гораздо доходнее мне, и выгоднее тем, кто развивает свои аккаунты) просто пишу объявления в социальных сетях, это сейчас очень пользуется спросом. Очень надеюсь как минимум год ещё зарабатывать на этом.
Очень хочу свой магазин одежды, откладываю на него деньги) уже привезла немного вещей, продаю так же через интернет)
В общем, я довольна) пишите look.info.perm@gmail.com дам вам эту программу)

Гость
#11

Добрый день, я хочу тебе предложить одну интересную работу.Она не потребует от тебя каких-то специальных навыков. Ты можешь весело проводить время перед вебкамерой, — просто общаться с посетителями видеочата, развлекать их общением. Оплата, которую ты будешь получать за такую не пыльную работу, — это десятки тысяч рублей(и больше, смотря, сколько времени будешь работать)
-Свободный график работы.
-Возможность работать как в одиночку, так и в паре.
-Помощь, поддержка.
-Анонимность.
Что требуется от тебя?
-Наличие веб-камеры, микрофона.
-Совершеннолетие.
-Готовность работать.
-Раскрепощенность, общительность.
-Знание английского приветствуется, но не обязательно.

Акции, розыгрыши!
Сейчас действует акция 'Бонусные 100$'. Это значит, что по окончании рабочего периода (15 дней) к основной выплате добавят эти деньги.
Возможность выиграть IPhone!
Веб-камера в подарок!
Выплаты на расчётный счёт любого банка, webmoney, qiwi, яндекс.деньги, банковский перевод.
Чтобы начать зарабатывать, нужно пройти регистрацию по ссылке
http://live-model.com/ref/201911902

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: