Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше работать бухгалтером!

Добрый вечер, девушки! Есть тут те, кто бросил работу бухгалтером и ушёл совершенно в другую сферу?Глаза болят , попа, простите, болит!Работы огромное количество, а получаю в организации практически меньше всех-менеджеры в 5 раз больше зарабатывают!Может быть, лучше там, где нас нет, что думаете?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Может быть, всё однообразное надоедает.

Асель
#2
Аня

Добрый вечер, девушки! Есть тут те, кто бросил работу бухгалтером и ушёл совершенно в другую сферу?Глаза болят , попа, простите, болит!Работы огромное количество, а получаю в организации практически меньше всех-менеджеры в 5 раз больше зарабатывают!Может быть, лучше там, где нас нет, что думаете?

Я наоборот из банка ушла в бухгалтерию. Зп маленькая, за то времени на себя много. Как в банке с утра до поздной ночи не сижу)

Julia Spiczkaya
#3

А сколько я наслушалась бреда от климактеричных бухов, что бухгалтер он еще и юрист, и почище многих юристов!! В реале - унылое *** не отличающее убытков от аванса.

Гость
#4
Julia Spiczkaya

А сколько я наслушалась бреда от климактеричных бухов, что бухгалтер он еще и юрист, и почище многих юристов!! В реале - унылое *** не отличающее убытков от аванса.

Фигню какую-то квакнула.

Гость
#5

Я пыталась уйти. А уходить-то некуда. Не брали больше никем после большого стажа работы бухом.:((((

Julia Spiczkaya
#6
Гость

Фигню какую-то квакнула.

я не для вас писала, а для тех, кто грамоте обучен

Гость
#7
Гость

Фигню какую-то квакнула.

Julia Spiczkaya

я не для вас писала, а для тех, кто грамоте обучен

а вот это в точку!
те, кто грамоте обучен вам правильно в свое время говорили, но похоже напрасно потратили на вас свое время. так что, пока мы видим,что единственное унылое гамно, и это- ты!

Гость
#8

Не хочу работать больше бухгалтером... нахожусь в поиске месяц и офигеваю.. черная зарплата в размере 40-50т.р., обязанностей до тонны, +прокуратура, а главбухом в белую никто возможности не дает даже за 10 т.р. это же ***. Особенно с тем фактом, что все окружающие 50р считают маленькой, кривят нос. Вот так и друзей даже не завести - ты же нищий бухгалтер. ***. Смотришь в хитрожтпые лица работодателей и охреневаешь. Глазки блестят у них. И главбухи на черножоповщине тоже... я дурею просто... привет#

Асель
#9

Девочки Здравствуйте ,я сегодня окончательно ушла от бухгалтерии но я пока не нашла работу .Это работа меня доконала ,я ужасно устаю работы очень много ,зрение посадила хочу уйти в call-центр например.Да без разницы лишь бы не бухгалтерия не цифры и не такую ответственность .Я ушла девочки представляете я ушла из бухгалтерии я смогла это сделать. И я очень очень счастлива и у меня прошли прыщики у меня лицо стало почище от нервов я более-менее стала спокойной, а то я всегда нервничала все вокруг друзья ,сестра ,мама звали меня нервный я бросила бухгалтерию к чертям, и неважно кем я буду работать лишь бы чтобы я была спокойной и хоть какие-то деньги буду получать.Я ненавижу эту работу, кстати мне 30лет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: