Гость
Статьи
Самые опасные коллеги

Самые опасные коллеги

Поделюсь своими наблюдениями. Самые опасные коллеги:
1) женщины 40-55 стаж работы на 1 должности более 10 лет, разведенки, без мужского плеча- одиноки в личной жизни.
2) студенты 22-24 …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#51

Деревенские нетактичны часто и глупы

Гость
#52
Ира

Автор, а чем студенты 22-24 года опасны? Самые опасные хитрые ехидные и климаскно истеричные теики- интригантки. Или мужики климаксные и неудовлетворенные жизнью

А еще противны молодые красивые женщины, которые в профессии ни ухом не рылом, но считающие, что все должны падать ниц перед их неземной красотой, а кто не падает и указывает им на непрофессионализм, то сразу становятся завистницами-неудачницами. Но они не опасны. Просто слишком высокого о себе мнения и часто глупы, и профессионально и житейски. Такие потом выходят замуж, рожают детей, переходят в климакс, и все это время считают, что им завидуют). Хотя полно и молодых красавиц-умниц, умниц-некрасавиц, и немолодых - отличных работников. Зависит не от возраста, а от человека.

Оксана Минаева
#53
Гость

1. Блатные всех мастей (сын генерального/любовница зама/зять акционера и т.д. и т.п.) 2. Истеричные женщины после 30 с неустроенной личной жизнью 3. Наглые ленивые трусливые мужики, если "такое" начальник хотя бы у 3-5 человек, берегись 4. КАрАлевы, на работе сидящие на вумане, пилящие ногти, считающие что им все должны и рисующиеся перед всеми мужчинами

мужики, это точно, иногда бывают хуже женщин, просто м р а з отные

Гость
#54

1. Хохлушки всех возрастов.
2. Любовницы начальников.
3. Бездельники и просто тупые.
4. Деревенские и прочий хамовник.
5. Мужики-шестёрки.
6. Алкоголики.
7. Любители пьянок и корпоративов.
8. Блатные.

Ира
#55

Хохлух никто не любит. А они прут везде. Вон и в Германию лезут через детородный орган свой и толстые помпы

#56

Я бы подкорректировала п. 1, вместо: "женщины 40-55 стаж работы на 1 должности более 10 лет, разведенки, без мужского плеча- одиноки в личной жизни" - просто "женщины стаж работы более 10 лет".
Меня с прошлой работы выжила с*ка, которой почти 70 лет!!! Я до последнего надеялась, что уволят ее, но выгнали меня... Хотя она даже компьютер не знает совсем, и ничего!!!! Кошмар...

Гость
#57
Автор

Поделюсь своими наблюдениями. Самые опасные коллеги:
1) женщины 40-55 стаж работы на 1 должности более 10 лет, разведенки, без мужского плеча- одиноки в личной жизни.
2) студенты 22-24 года без стажа работы и отсутствия жизненного опыта.
3) деревенские, считающие себя умнее всех - корона на голове.
Продолжите список.

1) завистливые
2) жадные
3) некомпетентные
4) с напрочь отсутствующим чувством командного игрока

Гость
#58
Рита

Я бы подкорректировала п. 1, вместо: "женщины 40-55 стаж работы на 1 должности более 10 лет, разведенки, без мужского плеча- одиноки в личной жизни" - просто "женщины стаж работы более 10 лет". Меня с прошлой работы выжила с*ка, которой почти 70 лет!!! Я до последнего надеялась, что уволят ее, но выгнали меня... Хотя она даже компьютер не знает совсем, и ничего!!!! Кошмар...

Рита, сколько Вам осталось работать до стажа в 10 лет? Потом Вы тоже станете для окружающих с укой? Это как надо постараться, чтобы в конкуренции с Вами выиграла бабуся, не умеющая работать на компьютере.

#59

Завистницы и сплетницы всех возрастов
С неустроенной личной жизнью

Гость
#60

Стареющие и уже задолбанные семейной жизнью бывшие девочки-припевочки, скучающие по молодости, но уже обремененные детьми-заботами и прос р а вшие перспективы.
Пришла я в 22 на свою первую работу, посадили в отдел с такой коллегой. Знакомились, я спросила "сколько лет?" - она "а сколько дашь?". Ну и я короче угадала :D К сожалению. С первого же дня ее бесило то, что я с первого раза нашла хорошую работу, учусь уже на 2 высшем в престижном вузе, стройная, симпатичная, модная, свободная, с толпой поклонников, не нищая и не тyпая, с массой интересных знакомств (не только в плане личной жизни, а вообще), с интересами выше кастрюль и памперсов. А у нее только мужик средненький и 2 детей, не очень приятных. Сама только из декретов этих бесконечных, никакого особого опыта работы, карьеры, денег не хватает, одевается во что попало, вуз какой-то средненький. Уж сколько гадостей делала и говорила за спиной... жесть. С остальными коллегами были хорошие отношения или никаких, привет-пока. Начальница меня любила, благодаря ей вред той мымры практически был нулевой.
А мне смешно только на ее злое лицо смотреть, неудачница, кто ж ей виноват, что ума и желания не было учиться, карьеру делать и норм мужика искать, не торопиться. А теперь живи так, чего завидовать. Сама выбрала. Ноги раздвигать всю молодость, сидючи дома - проще простого, строгать одного за другим, а потом с ними мыкаться. Да и в тридцатку начать карьеру - так себе идея.

Гость
#61
Хуезорро

Толстые некрасивые бабы, завидуют.

так в офисе таких 99%. ни разу не видела красивую в офисе

Гость
#62
Гость

Стареющие и уже задолбанные семейной жизнью бывшие девочки-припевочки, скучающие по молодости, но уже обремененные детьми-заботами и прос р а вшие перспективы. Пришла я в 22 на свою первую работу, посадили в отдел с такой коллегой. Знакомились, я спросила "сколько лет?" - она "а сколько дашь?". Ну и я короче угадала :D К сожалению. С первого же дня ее бесило то, что я с первого раза нашла хорошую работу, учусь уже на 2 высшем в престижном вузе, стройная, симпатичная, модная, свободная, с толпой поклонников, не нищая и не тyпая, с массой интересных знакомств (не только в плане личной жизни, а вообще), с интересами выше кастрюль и памперсов. А у нее только мужик средненький и 2 детей, не очень приятных. Сама только из декретов этих бесконечных, никакого особого опыта работы, карьеры, денег не хватает, одевается во что попало, вуз какой-то средненький. Уж сколько гадостей делала и говорила за спиной... жесть. С остальными коллегами были хорошие отношения или никаких, привет-пока. Начальница меня любила, благодаря ей вред той мымры практически был нулевой. А мне смешно только на ее злое лицо смотреть, неудачница, кто ж ей виноват, что ума и желания не было учиться, карьеру делать и норм мужика искать, не торопиться. А теперь живи так, чего завидовать. Сама выбрала. Ноги раздвигать всю молодость, сидючи дома - проще простого, строгать одного за другим, а потом с ними мыкаться. Да и в тридцатку начать карьеру - так себе идея.

Какая же Вы агрессивная. Вы, вероятно, живете и работаете в Москве, Москва очень стимулирует на агрессию. Даже людей, у которых по большому счету все хорошо.

Гость
#63
Автор

2) студенты 22-24 года без стажа работы и отсутствия жизненного опыта.

Можно узнать почему именно? Правда интересно. Мне 22,студентка,без стажа. Сплетни терпеть не могу, любых конфликтов стараюсь избегать,мне от них физически плохо. Но и унижения и оскорбления терпеть не могу. Вообще,офисная работа-мой ночной кошмар. Чего только стоят рассказы знакомых. Кстати, сплетничают все-женщины и мужчины! Потому что скучно до жути на такой работе.

Гость
#64

автор, на мой взгляд это климаксные тети, поддержу большинство. Самый противный возраст после 40, а точнее 45-47-49, когда та самая "ягодка опять" понимает что никакая она не ягодка а стареющая тетя. И больше всего достается молодежи. С 60+ работать намного легче, эти люди уже всего достигли, к молодежи относятся как к своим детям, да и вобще - с возрастом люди становятся более лояльными и спокойными. Я за руководителей постарше

асти
#65

Не согласна, что одинокие тетки особо опасны, они просто конфликтные, резкие и неприятные в общении. Реально опасные это и правда те, кто "одна тащит ребенка", эти ничем не гнушаются, оправдание у них есть. Т.е. реально могут вас заложить и слить ради себя. Еще особым цинизмом отличаются молодые карьеристы, в них часто ничего святого, считают, что жизнь - поле боя, по головам пройдутся. А вообще доверять мало кому можно, все зависит от конкретного человека.

#66
Гость

Рита, сколько Вам осталось работать до стажа в 10 лет? Потом Вы тоже станете для окружающих с укой? Это как надо постараться, чтобы в конкуренции с Вами выиграла бабуся, не умеющая работать на компьютере.

не дай Бог вам попасть в такую шарагу... а бабуся осталась потому, что умела всем подмазывать и лебезить! а я не такая. В работе я была лучшее и быстрее ее, мне до сих пор обидно, что меня выгнали.

#67

Добро пожаловать в реал, что называется... Я росла с представлением о честности и морали, и веду себя соответствующим образом. А сейчас люди не такие. Таких добреньких как я и сжирают везде в первую очередь((( Не делай людям добра - не получишь зла... Я на работе всем старалась помочь, а в результате меня же крайней сделали в их интригах, выгнали и я теперь задним умом понимаю, что никому там верить нельзя было... В глаза одно, за глаза другое.

#68

И в таких шарагах наверно везде так... Сидят древние бабуси, и фиг их выгонишь! Потому что им идти больше некуда, а делать они ничего не умеют, только громко рать и всех унижать! Вот и держатся за свои места. И где в мире справедливость??? Всякие древние бабки жируют, получая и з.п. и пенсию, а молодежь должна перебиваться не пойми какими подработками или просто дома тухнуть от безделия!!!

Юлия
#69
Автор

Поделюсь своими наблюдениями. Самые опасные коллеги:
1) женщины 40-55 стаж работы на 1 должности более 10 лет, разведенки, без мужского плеча- одиноки в личной жизни.
2) студенты 22-24 года без стажа работы и отсутствия жизненного опыта.
3) деревенские, считающие себя умнее всех - корона на голове.
Продолжите список.

Самые страшные люди (как на работе,так и вне)- девушки из неблагополучных семей,приехавшие в нормальные города и почувствовавшие вкус денег. Те идут по головам без угрезений совести. Их принцип - беру то,что хорошо у других лежит. Поверьте,те и здадут Вас,и сплетни пускать будут,и в семью влезут легко . Видела таких очень много раз. Именно из маргинальных слоев.

Гость
#70
Автор

Поделюсь своими наблюдениями. Самые опасные коллеги:
1) женщины 40-55 стаж работы на 1 должности более 10 лет, разведенки, без мужского плеча- одиноки в личной жизни.
2) студенты 22-24 года без стажа работы и отсутствия жизненного опыта.
3) деревенские, считающие себя умнее всех - корона на голове.
Продолжите список.

ляди яркие 20-35 лет. Не работают, а интриги крутят.

Гость
#71

блатные сынки, которым место держали пока учились. самодурство и х рен сковырнешь. И он это прекрасно понимает. и вообще весь этот семейный подряд. Во-первых это вечный стеклянный потолок, а во-вторых, глаза и уши повсюду плюс самодержавие. Зарплаты там как правило невысокие.

Гость
#72
Рита

И в таких шарагах наверно везде так... Сидят древние бабуси, и фиг их выгонишь! Потому что им идти больше некуда, а делать они ничего не умеют, только громко рать и всех унижать! Вот и держатся за свои места. И где в мире справедливость??? Всякие древние бабки жируют, получая и з.п. и пенсию, а молодежь должна перебиваться не пойми какими подработками или просто дома тухнуть от безделия!!!

Ну у вас же риточка есть преимущество перед такими- возраст. Почему же вы, такая умная и молодая, без работы. А с людьми находить общий язык тоже надо уметь, учитесь у тех, кто старше. Бесят такие вот, которые считают, что пенсионеры у них отбирают работу. Можете лучше работать, работайте, и будете всегда с работой.

Гость
#73

Любовницы начальника с устроенной) личной жизнью.

Гость
#74

На работе человек человеку волк. Особенно опасны коллеги этакие душа компании, свой в доску. У таких как правило очень двуличная натура подставят в нужный момент глазом не сморгнув.

Гость
#75

Я сталкивалась с приезжими в Москву мужиками, сделавшими карьеру нечестным путем, наворовавшими кучу денег, скрытыми алкашами, всех при этом ненавидевшими, выбившимися по блату в руководители. Они исподтишка дергают за ниточки теток с неустойчивой психикой, устраивают интриги и сталкивают людей между собой. Сразу этого не понимаешь. С виду милые люди, душа коллектива.

Ольга
#76
Рита

не дай Бог вам попасть в такую шарагу... а бабуся осталась потому, что умела всем подмазывать и лебезить! а я не такая. В работе я была лучшее и быстрее ее, мне до сих пор обидно, что меня выгнали.

вы не думали, что она может быть чьим-то протеже из руководства, а возможно даже родственником. При таких условиях вполне понятно, что уволили вас, а не ее. У нас к примеру тоже есть сотрудник под 70 лет - все за глаза говорят, что ей нужно на пенсию и освободить место для молодого поколения. И не дай бог высказать это в лицо - чревато последствиями. Вообще вам нужно быть аккуратнее с людьми в коллективе пока не разберетесь кто чей протеже. Вам может казаться, что сотрудник *** не делает, а он может там в руководстве пороги оббивает и рассказывает про всех и вся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: