Гость
Статьи
Возвращаюсь на прошлую …

Возвращаюсь на прошлую работу

Уволилась с работы на более престижную долность в другую организацию. Отработала 1,5 года сейчас возвращаюсь на прошлую работу нату же должность. А вы бы так смогли? Причина увольнения с новой должности коллектив неважный и сама работа скучна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы и сальто через голову умеем. Вопрос в этом был?

Олеся
#2

Были случаи но редко

Автор
#3
Гость

Мы и сальто через голову умеем. Вопрос в этом был?

Вопрос в том, морально вы бы так смогли? Прийти снова туда откуда ушли.

Асти
#4
Автор

Вопрос в том, морально вы бы так смогли? Прийти снова туда откуда ушли.

Конечно. А что аморального?

Гость
#5
Автор

Вопрос в том, морально вы бы так смогли? Прийти снова туда откуда ушли.

Я ушла так же как вы, Автор. Сейчас работаю на скучной должности. Платят, правда, лучше, чем на прошлом месте. По теме - могу вернуться, но не хочу, т.к. не хочу смотреть на довольную рожу директора из-за того, что вернулась. Ну и не хочу, чтобы он всем пел, что люди от него, даже если и уходят, то возвращаются потом обратно, и что у него лучшая фирма. Фу! Аж тошно стало!

5
#6

Вообще, конечно, коллектив там был классный... Ностальгия иногда накатывает. Но самодовольный директор-самодур все портил, и платили мало.

Гость
#7
Автор

Вопрос в том, морально вы бы так смогли? Прийти снова туда откуда ушли.

Порой бывает что выбирать не приходится.

Гость
#8
Гость

Я ушла так же как вы, Автор. Сейчас работаю на скучной должности. Платят, правда, лучше, чем на прошлом месте. По теме - могу вернуться, но не хочу, т.к. не хочу смотреть на довольную рожу директора из-за того, что вернулась. Ну и не хочу, чтобы он всем пел, что люди от него, даже если и уходят, то возвращаются потом обратно, и что у него лучшая фирма. Фу! Аж тошно стало!

да ладно, мне кажется, ерунда. вот если бы понукать стал и шантажировать "не сделаешь то-то - вышибу как собаку, потом опять прибежишь назад проситься" вот тут без вариантов не возвращаться. а если просто он доволен какая у него фирма классная, и условия хорошие, то и пусть порадуется человек) у меня на нескольких работах нормальным явлением было что просятся обратно, брали без г0вна без всякого, если сотрудник хороший.

5
#9
Гость

да ладно, мне кажется, ерунда. вот если бы понукать стал и шантажировать "не сделаешь то-то - вышибу как собаку, потом опять прибежишь назад проситься" вот тут без вариантов не возвращаться. а если просто он доволен какая у него фирма классная, и условия хорошие, то и пусть порадуется человек) у меня на нескольких работах нормальным явлением было что просятся обратно, брали без г0вна без всякого, если сотрудник хороший.

Да он сам по себе г9внистый. Поэтому и не хочу. Любит "подшутить", подколоть - мол, "я же говорил, что вернетесь", или "чего же там не понравилось, вы же так хотели там работать". Причем может додумывать отсебятину какую-то. Было такое, что на работника руку поднимал. Ну и жадный - ппц. Даже для работы какие-то необходимые вещи не вопросить (пришел новый работник и ждал две недели компьютера. Лишних нет, купить жаба душит. Так шеф компьютер сына привез).

Гость
#10
Автор

Вопрос в том, морально вы бы так смогли? Прийти снова туда откуда ушли.

я бы смогла без проблем. вы возвращаетесь туда где вам было комфортнее, а сравниваете это с неудачей на более престижном месте, но это же ваше решение. вас же не выкинули с этой должности и вам не предложили вернуться, когда вы на паперти стояли. вы выбираете сами место где вам лучше.

Гость
#11
5

Да он сам по себе г9внистый. Поэтому и не хочу. Любит "подшутить", подколоть - мол, "я же говорил, что вернетесь", или "чего же там не понравилось, вы же так хотели там работать". Причем может додумывать отсебятину какую-то. Было такое, что на работника руку поднимал. Ну и жадный - ***. Даже для работы какие-то необходимые вещи не вопросить (пришел новый работник и ждал две недели компьютера. Лишних нет, купить жаба душит. Так шеф компьютер сына привез).

а за что руку поднимал на сотрудника?

5
#12
Гость

а за что руку поднимал на сотрудника?

Странный вопрос. А что, есть ситуации, когда позволительно ударить?..
Если по теме - алкоголь на рабочем месте.

Гость
#13

Ничего ужасно-невозможного. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.

Гость
#14
5

Странный вопрос. А что, есть ситуации, когда позволительно ударить?.. Если по теме - алкоголь на рабочем месте.

это у вас странная реакция на простой вопрос. обычное любопытство, что могло до такой степени допечь человека чтобы он нарушил все нормы поведения. и да, полно таких ситуаций когда драку между начальством и подчиненным, как между 2мя мужчинами, можно обосновать.

Гость
#15

автор, вы сами напросились или вас позвали на старую работу? этот момент важный

Автор
#16
Гость

автор, вы сами напросились или вас позвали на старую работу? этот момент важный

50/50

Гость
#17
Автор

50/50

Вы готовы смириться с маленькой зарплатой и жадным начальником-самодуром?

5
#18
Гость

это у вас странная реакция на простой вопрос. обычное любопытство, что могло до такой степени допечь человека чтобы он нарушил все нормы поведения. и да, полно таких ситуаций когда драку между начальством и подчиненным, как между 2мя мужчинами, можно обосновать.

В ситуации на улице, или еще где-то, где это именно два мужчины - это одно. Но когда начальник должен бы быть образцом для других работников и "вести" за собой, это не позволительно. Я тоже поорать люблю, но на работе себе никогда не позволю, т.к. моя работа подразумевает адекватное поведение. Того же жду и от коллег.
А что касается "допечь"... На одну и ту же ситуацию, один промолчит, другой - поорет, а третий - ударит. Это вопрос воспитания, и работать с хамами сложно.

гость
#19

На моей работе многие так приходили, но потом кстати долго не задерживались уходили опять

Гость
#20

конечно, смогла бы и я так. только в том случае, если ушли красиво и коллектив у вас был приличный.
так что не переживайте. все отлично!

#21

Я возвращалась. Ахаха. Первый раз ушла нормально, а второй вообще со скандалом))) там многое изменилось за время моего отсутствия, и далеко не в лучшую сторону...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: