Гость
Статьи
Кто возвращался на …

Кто возвращался на прошлую работу

Три года назад ушла с работы на другую (специализация та же, но структура закрытая, своя специфика), уходила с гордо поднятой головой и абсолютно уверенная, что не вернусь обратно, были с некоторыми коллегами(они уже уволились сами) скандалы и личная неприязнь. На новом месте ненормированный график, отвратительное начальство, стало очень тяжко. С кем нормально общалась с прошлого места поддерживала отношения из серии картинок на праздники. И вот появилась возможность вернуться. Оценила все за и против. Что очень тяжко на новой и просвета не видно. Возвращались ли? Почему? Не пожалели? Не было бы критики в ваш адрес? Большое спасибо за ответы! #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не то чтобы сама возвращалась. Меня возвращали. Сначала уволили, потом через полгода позвали обратно. Немного жалею что вернулась. Увидела своих коллег с другой стороны. Сейчас сижу на своей зп, ничего не делаю почти, ни с кем на работе не общаюсь, развития в карьерном плане нет и не будет в этой организации. Пока сижу, деньги капают, стаж идёт.

Гость
#3

ушли же не просто так

Гость
#4

я никогда не возвращаюсь. Зачем?
коллеги уже не те, даже если прежние. Энергетика уже не та.

Сосед Барачника
#5

Вспомните почему вы оттуда уходили

#6

Только в качестве подрядчика.)

Гость
#7

у меня сейчас есть такая возможность, но не могу и все. хотя компания хорошая и коллеги отличные, руководство тоже. для меня это как будто прошлое, которое уже не вернуть.
но моя знакомая вернулась, не знаю, довольна ли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: