Гость
Статьи
Некоректно сообщила об …

Некоректно сообщила об увольнение

Привет! Кому- то эта тема покажется глупой, но я очень сильно переживаю , и мне нужно мнение со стороны, может поддержка.
Я работаю так, что не вижусь с руководителем каждый день, то есть мы работаем на расстояние друг от друга( я продавец ) . Сегодня сообщила об увольнение в соц.сетях, рассчитывая, что еще увидимся , но так скажем заранее, чтобы может начали искать потихоньку замену . Руководителю похоже показалось это обидным, теперь я понимаю, что и правда нужно было наверно позвонить, мое отношение очень хорошее к компании, и боюсь, что директор плохо обо мне думает (( Очень переживаю, ибо хочу уйти хорошо

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что теперь переживать? Дело сделано.

Гость
#2

Работодатели всегда обижаются, когда работник уходит. Даже если работнику не платили, выживали, если работник давно говорил об увольнении, российский работодатель всегда изобразит оскорбленную добродетель и начнёт навешивать чувство вины - да мы к тебе со всей душой, а ты коз а такая-сякая немазанная... Это есть фигня и на это не нужно обращать внимание.

Гость
#3

Стоило хотя бы позвонить и озвучить по телефону, понимаю обиду Вашего работодателя

Гость
#4
Гость

Работодатели всегда обижаются, когда работник уходит. Даже если работнику не платили, выживали, если работник давно говорил об увольнении, российский работодатель всегда изобразит оскорбленную добродетель и начнёт навешивать чувство вины - да мы к тебе со всей душой, а ты коз а такая-сякая немазанная... Это есть фигня и на это не нужно обращать внимание.

Ни фига. Они часто сами говорят - не нравится - вали, пиши заявление.

Гость
#6
Гость

Ни фига. Они часто сами говорят - не нравится - вали, пиши заявление.

Фига, а когда работник пишет тогда обижаются.Это же не рассчитано на то чтобы человек побежал писать заявление,а на то чтобы завалил хлебальник и пошел работать без пика.

Елена
#7

Это ерунда, мелочи жизни, поверь.
Плох тот начальник, у кого незаменимые сотрудники есть. Хороший же забудет тебя на следующий день после увольнения.
А строить из себя жертву - защитная реакция многих людей. Просто потому, что так проще. Нужно уметь это игнорировать - вы же для себя живете, а не своего босса.

Гость
#8
Елена

Это ерунда, мелочи жизни, поверь.
Плох тот начальник, у кого незаменимые сотрудники есть. Хороший же забудет тебя на следующий день после увольнения.
А строить из себя жертву - защитная реакция многих людей. Просто потому, что так проще. Нужно уметь это игнорировать - вы же для себя живете, а не своего босса.

Хорошие руководители (точнее даже сказать грамотные) "взращивают" уникальных в своем деле специалистов, которых как раз таки не просто заменить. Но от самих работников профит для этих самых руководителей, естественно. У посредственных начальников незаменимых нет, все "винтики", очередь за забором и тп...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: