Гость
Статьи
Как найти работу в 50 …

Как найти работу в 50 лет?

Добрый вечер !Меня зовут Ольга ,мне 52 года .
Признаться честно ,раньше я не писала на подобные сайты .Но сейчас мне не с кем посоветоваться,потому я решила написать сюда и посоветоваться с вами ,дорогие читательницы .
Вот уже почти 30 лет я живу с одним мужчиной ,у нас 5 детей .Но вот уже на протяжении 10 лет он мне изменяет . Я устала это терпеть и хочу подать на развод .Но так сложилось ,что всю свою жизнь я посвятила дому и воспитанию детей .Я не работала и сейчас очень жалею из за этого ,т.к финансово завишу от мужа.
Мой вопрос заключается в следующем: смогу ли я найти работу в 52 года ,без опыта работы ?

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Конечно. Например дворник, уборщица..

Анастасия
#2

Фасовщица, упаковщица. Работы много. Другое дело сколько будут платить...
Сходите на биржу труда, возможно они Вам помогут быстро что-нибудь подобрать.
Или на пенсию быстрее отправить. У ВАс же есть льготы - 5 детей!

29
#3

Так вот кто нас критикует. Хахаха.

луна
#4

Продавец,гардеробщица,если внешность нормальная,администратором,посудомойкой в кафе рестораны,почтальоном.Много куда,только вот зарплаты ах.

настоящая Ольга
#5

Тухло троллишь, тезка :)))). С юмором у тебя беда и полный абзац

луна
#6
настоящая Ольга

Тухло троллишь, тезка :)))). С юмором у тебя беда и полный абзац

Опять троллят.А чего я здесь распинаюсь))

Гость
#7
Анастасия

Фасовщица, упаковщица. Работы много. Другое дело сколько будут платить... Сходите на биржу труда, возможно они Вам помогут быстро что-нибудь подобрать. Или на пенсию быстрее отправить. У ВАс же есть льготы - 5 детей!

досрочная пенсия с 53-х при стаже не менее 20 лет и сокращении на последнем месте работы.

Гость
#8

Тема разводка. Кому нужен мужик под 40-50 лет замотанный работой на свою многодетную семью? Автор, ваш муж не Абрамович случаем, иначе кому он нужен с таким выводком и без денег.

Гость
#10
Гость

досрочная пенсия с 53-х при стаже не менее 20 лет и сокращении на последнем месте работы.

.
Какая досрочная пенсия, если человек ни дня не работал?

Гость
#11

Смотря на что претендуете. Но не думаю, что найдете. Опыта нет, образования, как я понимаю тоже нет.

Гость
#12
Гость

. Какая досрочная пенсия, если человек ни дня не работал?

Так о том и речь.

Гость
#13

К сожалению, не найти. Молодых девушек не берут работать, с большим опытом тоже ссылаются на возраст. Только связи, знакомые, родственники. По-другому никак.

Гость
#14

Если у вас нет связей, дороги на работу закрыты в любом возрасте.

Ната
#15

Ой сколько негатива в комментариях! Работу можно найти всегда и всем! Фразу "работы нет" я слышу только от тех, кто не имет. А кто ищет, тот найдет. Сейчас полно удаленной работы, как вариант. А так сайты поика работы hh вам в помощь. Работы полно. А молодых не берут во многом потому что, слишком борзые многие и работать не хотят, а хотят миллионы получать за то, что аграгный колледж закончили и все)

Ната
#16
Гость

Если у вас нет связей, дороги на работу закрыты в любом возрасте.

Вы в каком ауле живете? Я бы с таким размышлением как в вас точно бы вас на работу не взяла. Я знаю налоговые и пенсионные фонды например, в которых вакансии размещены прямо на заборе рядом. Тот кто повнимательнее, прочитает. Ну хотя бы читать надо уметь. Кто работать не хочет, у тех всегда сто причин.

Ната
#17
Гость

Если у вас нет связей, дороги на работу закрыты в любом возрасте.

Рассуждения "пессимиста лежащего на диваре". Для того чтобы работу найти, надо мозги иметь, быть немного коммуникабельным и пробивным по жизни. А еще дружить с компьютером и интернетом хотя бы немного)

Noname
#18

А это...HH.RU?

майка
#19

няней в обеспеченную семью. у вас как раз опыт большой

Гость
#20
Гость

. Какая досрочная пенсия, если человек ни дня не работал?

А разве многодетным матерям не положены льготы? Они, вроде, выходят на социальную пенсию в 50 лет.

Гость
#22
Ната

Вы в каком ауле живете? Я бы с таким размышлением как в вас точно бы вас на работу не взяла. Я знаю налоговые и пенсионные фонды например, в которых вакансии размещены прямо на заборе рядом. Тот кто повнимательнее, прочитает. Ну хотя бы читать надо уметь. Кто работать не хочет, у тех всегда сто причин.

Ага им нужна 50-летняя, которая никогда не работала? Я там, вообще, работников такого возраста не вижу

Гость
#23

21. Зоя Голосова, человек с реальной проблемой обратился, а Вы со своим маркетингом сюда лезете! Хотя, с другой стороны, понятно, что не от хорошей жизни, Вам же тоже кого-то облапошить надо, иначе свои детки голодными останутся.

Зоя Голосова
#25
Гость

21. Зоя Голосова, человек с реальной проблемой обратился, а Вы со своим маркетингом сюда лезете! Хотя, с другой стороны, понятно, что не от хорошей жизни, Вам же тоже кого-то облапошить надо, иначе свои детки голодными останутся.

Начнем с того что я никуда не лезу,а предлагаю.
Вот ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЗЕТЕ.
Человек обращается -я ответила. Есть работа -есть деньги.Если она хочет работать, то она будет работать. И деньги с неба не сыпятся просто так. Если вы зарабатываете облапошивая людей -то это не значит что я так делаю.

Гость
#26

Санитаркой в больницу, работы полно, нянечкой в детсад. Можно курсы какие-нибудь закончить. Кому надо тот найдет, да и что значит нет образования? Курсы кассиров несколько мес. везде требуются. Знаю кто и с курсами круче устроился чес с в/о. От человека зависит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: