Гость
Статьи
Нужен ли такой бизнес?

Нужен ли такой бизнес?

Здравствуйте, хотелабы рассказать о муже и его деле, в общем мужу 46 лет, 5 лет назад открыл в магазине маленький крохотный бутичек в 5кв м по продаже джинсов, магазин продуктовый и он там сидит, выоучка в день 0-3000 руб, он гордо зовет себя бизнесменом,при этом целыми днями пропадает в своем магазине, денег не дает толком, живем на мою заопоату и от сдачи квартиры в аренду а он уже 5 лет раскручивается, но когда прихожу к нему не вижу увеличение товаров на прилавке, все как было 5 лет назад так и есть, говорит налоги аренда все съели но вот в следующем месяце обязательно заработает в следующем месяце опять 25, я предлагаю ему закрыть - не хочет говорит что вот вот и все наладится, но уже 5 лет и ничего нет, пару раз подменяла его, за целый день продала одни джинсы для девушки и футболку подростку всего чуть больше 2 тысяч. А что вы скажете стоит ли тянуть этот "бизнес" или закрыть его а мужа отправить на работу?

кэтихоу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ну кто будет покупать джинсы в каком-то закоулке? Сейчас полно нормальных магазинов. Извините, но я не считаю, что есть будущее. Если только формат сменить.

Гость
#2

продукты пусть продает там какие-нибудь. или дешевую обувку, летние тапки дешевые хорошо идут. а так траты пустые

Гость
#3

ну если муж такой, что его жена может "отправить на работу", то явно он не бизнессмен.

Гость
#4
Гость

ну если муж такой, что его жена может "отправить на работу", то явно он не бизнессмен.

ну да, если есть необходимость отправлять мужа на работу, то это не совсем и муж, а так, оно в проруби

Гость
#5
Гость

ну если муж такой, что его жена может "отправить на работу", то явно он не бизнессмен.

+1
Характера нет. А деньги делаются характером.

#6

Нужно вкладывать в рекламу!!!

Гость
#7

столько огроменных шмоточных ретейлеров с бросовыми ценами с одной стороны и ваш муж на 5 кв метрах с другой стороны) эмммм))) я бы предложила мужу пару месяцев пожить на его собственные заработки

Гость
#8

Автор, нет, это не бизнес. Это имитация работы вашим мужчиной ((. Боязнь и нежелание что-то менять. Он хоть аренду окупает? В нашей семье родственница так сидела-сидела. Потом ситуация в стране ищменилась, стала работать в убыток. Проедать оборотный капитал. У нее ребенок, я попыталась подключиться, чтоб помочь. Нашла новые товары. А сама ей все время говорила: ищи работу с регулярными выплатами, а магазин хотя бы удерживай на нуле, до лучших времен. Но это не лечится. Она мне отвечала "еще не пора". Чем все кончилось? Долгами и безработицей.
Человек не может себя заставить идти в подчинение, меняться. Если вы живете на вашу зарплату, зачем такой муж? Правда. Требуйте закрываться или хотя бы искать совмещенную работу "у дяди".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: