Гость
Статьи
Как в Казани с …

Как в Казани с зарплатами?

Добрый день, подскажите пожалуйста как с зарплатами обстоят дела в Казани?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно открыть Авито Казань, раздел Работа.

Автор
#2
Гость

Можно открыть Авито Казань, раздел Работа.

Открывала есть недостоверные сведения.

Ми
#3

Средняя - 25-30. Цены на питание, одежду, как в Подмосковье.
Проезд - 25 рублей.
Снять однушку от 15 плюс ку не совсем убитую.
Ну а так город хоть и провинциальный, но чистый, ухоженный, достаточно культырный

Гость
#4
Ми

Средняя - 25-30. Цены на питание, одежду, как в Подмосковье. Проезд - 25 рублей. Снять однушку от 15 плюс ку не совсем убитую. Ну а так город хоть и провинциальный, но чистый, ухоженный, достаточно культырный

про 30 это вы загнули! средняя зп 15 тыщ!

Гость
#5
Гость

про 30 это вы загнули! средняя зп 15 тыщ!

Нет, все верно 25-30 средняя з/п.

Гость
#6
Ми

Средняя - 25-30. Цены на питание, одежду, как в Подмосковье. Проезд - 25 рублей. Снять однушку от 15 плюс ку не совсем убитую. Ну а так город хоть и провинциальный, но чистый, ухоженный, достаточно культырный

в смысле Казань провинциальный город???? А что тогда не провинция? По вашей логике тогда все провинция,кроме Москвы и Питера? Казань один из крупнейших городов России, третья столица.

Казаночка
#7
Гость

Нет, все верно 25-30 средняя з/п.

ну 20 это потолок.

Гость
#8
Гость

про 30 это вы загнули! средняя зп 15 тыщ!

не знаю кем надо работать в казани на 15 тыс. Если только нянечкой в саду, гардеробщицей... а так правильно написали ср зп 25-30

Гость
#9
Гость

не знаю кем надо работать в казани на 15 тыс. Если только нянечкой в саду, гардеробщицей... а так правильно написали ср зп 25-30

а я не знаю кем надо работать чтоб 30 получать . Кассиры (если не берут сверх нормы )получают от 15 до 20, охранники, уборщицы,санитарки,медсестры и т.д у всех зп около 20 тыщ. Автор же спрашивает в среднем какая зп. Конечно у директоров и под 80 есть, а у простолюдин зп не айс

Артур
#10

Средние зарплаты в Казани 25-35 тыс. руб.

Автор
#11

Спасибо всем большое за отзывы.

Гость
#12
Гость

а я не знаю кем надо работать чтоб 30 получать . Кассиры (если не берут сверх нормы )получают от 15 до 20, охранники, уборщицы,санитарки,медсестры и т.д у всех зп около 20 тыщ. Автор же спрашивает в среднем какая зп. Конечно у директоров и под 80 есть, а у простолюдин зп не айс

подруга работает директром в пятерочке сейчас ищут продавцов зп 20-23. Зп вся белая и график 2/2. Др подруга бухгалтер в ип (сами знаете ипешники много не любят платить) у нее 24 тыс (она рядовой бухгалтер) я сама 5 лет назад жила в казани и работала бухгалтером еа 16 тыc, но это было 5 лет назад у меня не было вышки и из за этого была самая маленькая зп

Е
#13

Соседнюю ветку про зарплату в регионах закрыли уже?

Гость
#14
Гость

Средняя - 25-30. Цены на питание, одежду, как в Подмосковье. Проезд - 25 рублей. Снять однушку от 15 плюс ку не совсем убитую. Ну а так город хоть и провинциальный, но чистый, ухоженный, достаточно культырный

про 30 это вы загнули! средняя зп 15 тыщ!

++++
именно 15-20. 25 это уже ого-го. 30-40 - руководители.

Гость
#15
Гость

про 30 это вы загнули! средняя зп 15 тыщ!

Нет, все верно 25-30 средняя з/п.

30 тыс. получает директор магазина.

Гость
#16
Гость

подруга работает директром в пятерочке сейчас ищут продавцов зп 20-23. Зп вся белая и график 2/2. Др подруга бухгалтер в ип (сами знаете ипешники много не любят платить) у нее 24 тыс (она рядовой бухгалтер) я сама 5 лет назад жила в казани и работала бухгалтером еа 16 тыc, но это было 5 лет назад у меня не было вышки и из за этого была самая маленькая зп

ещё и врут в объявлениях. подруга работает на кассе в пятёрочке за 15-18тыс. при чём ей гола три назад обещали 20-25. первое время, кстати, так и платили. теперь всё время только урезают.

Гость
#17
Автор

Открывала есть недостоверные сведения.

хедхантер, росстат. Здесь вы ничего нп узнаете. Одни нытики с зп в 13 тысяч будут рассказывать, что все живут так как они.

Гость
#18
Гость

хедхантер, росстат. Здесь вы ничего нп узнаете. Одни нытики с зп в 13 тысяч будут рассказывать, что все живут так как они.

в казанских пабликах в вк поспрашивайте

Гость
#19

У меня 30 зарплата, в Казань приехала 10 лет назад, работала за 15 тыс.руб. секретарем. Устраивалась в организацию по специальности, с перспективой карьерного роста. Так тут и работаю, уже по специальности. Зарплата небольшая, зато помогли с приобретением жилья.

Гость
#20
Гость

У меня 30 зарплата, в Казань приехала 10 лет назад, работала за 15 тыс.руб. секретарем. Устраивалась в организацию по специальности, с перспективой карьерного роста. Так тут и работаю, уже по специальности. Зарплата небольшая, зато помогли с приобретением жилья.

конкретнее можно? какая специальность и где?

Гость
#21
Гость

хедхантер, росстат. Здесь вы ничего нп узнаете. Одни нытики с зп в 13 тысяч будут рассказывать, что все живут так как они.

хх -это не показатель вместе с росстатом.

Гость
#22
Гость

про 30 это вы загнули! средняя зп 15 тыщ! ++++ именно 15-20. 25 это уже ого-го. 30-40 - руководители.

Гость
#23
Гость

в смысле Казань провинциальный город???? А что тогда не провинция? По вашей логике тогда все провинция,кроме Москвы и Питера? Казань один из крупнейших городов России, третья столица.

Ахах, обычный провинциальный городок)))

Гость
#24
Гость

Можно открыть Авито Казань, раздел Работа.

50/50 развод.

Гость
#25

нищета там

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: