Гость
Статьи
Бросать работу или …

Бросать работу или нет?

Всем привет!
Навеяно статьями о женской природе и вообще размышлениями о своём счастье.
Я получила прекрасное образование, закончила очень престижный факультет очень престижного вуза. Бюджет (это чтобы не возникли мысли, что родители богатые). Сейчас второй год пошёл, как университет закончила, моя зарплата в разы выше средней по столице. Тем не менее, прекрасно понимаю, что мои молодость и здоровье, красота (!) уходят непонятно на что. Один период было очень много переработок , волосы падали кучами и зуд сильный был по всему телу от нервов. Чувствую, как зрение портится. И вообще, блин, я девочка, я типа должна вдохновлять и излучать счастье и радость)) в поддержку мужу. Муж зарабатывает хорошо, и , когда спрашиваю, могу ли я бросить работу , сидеть дома, говорит «делай что хочешь». Я вроде и хочу, с другой стороны, жаль образование и нереализованные амбиции...
Кто-то бросил работу ради того, чтобы быть поддержкой мужу?) ради красоты, здоровья, времени на женские процедуры, хобби, собаку смогу завести наконец...попробовать тоже страшно, растерять навыки, оставить в резюме подозрительное пустое место после окончания работы на последнем месте

Красотко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите в декрет))

Гость
#2

Потом муж сменит тебя на более привлекательное красотко и пойдешь за прилавок стоять, поддержка ты наша мужу

Гость
#3

Считаю, что женщина должна работать. Но не в ущерб семье. Если волосы пучками выпадают, зачем это надо? Никакие деньги здоровье не заменят.

Димарик
#4

Одобряю, бабе место у плиты. а если уж сама в эту сторону смотрит, то сам бог велел

Мариша
#5

Работают ради денег, а не амбиций, чтобы кому-то что-то доказывать.

Гость
#6

Уйдите с нервной работы на более спокойную. Вообще бросать работу вам я бы не советовала, богатых родителей у вас нет, пассивного дохода тоже. Судя по индифферентому отношению мужа к вашей диллеме в вашем "вдохновлении" он не сильно нуждается. А с инфантильной позицией "я же девочка" можно и правда оказаться за прилавком лет в сорок, зато с собакой и никому ненужным хобби.

Гость
#7

Рожайте ребенка, через 3 года еще одного. через 6 лет на посильную работу, без сумасшедшего напряга.Реализуйте себя в материнстве, когда дети подрастут- воплощайте свои карьерные мечты, все успеете.Муж Вашей помощи не оценит,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: