Гость
Статьи
PR -менеджеры! Нужна …

PR -менеджеры! Нужна ваша помощь!

Скоро выхожу на новую работу - пиар менеджером.
Раньше никогда в пиаре не работала. Понимаю, что основная цель работы - формирование положительного имиджа компании и налаживание контактов с аудиторий и СМИ.
но я вообще не представляю как это делается все.
С чего начинать?
Девушки, пожалуйста, расскажите о своей работе. Чем занимаетесь? Какие проекты ведёте? С чего начинали? На вас вся надежда!)

Кэт
10 ответов
Последний — Перейти
вузы днузы (от слова "дно")
#1

ахахахаха диплом получила, но знаний нет

вузы днузы (от слова "дно")
#2

зарплату тоже с девушками делить будете ахахах

Гость
#3
вузы днузы (от слова "дно")

зарплату тоже с девушками делить будете ахахах

В чем смех?) Вы с самого начала были спецом в своей области?
Училась я не на пиаре.

Гость
#4
Гость

В чем смех?) Вы с самого начала были спецом в своей области? Училась я не на пиаре.

Я не просила помочь мне РАБОТАТЬ.
я попросила рассказать о работе таких специалистов. Есть разница, правда?

Гость
#5

Ой, да как такового пиара нет, чтоб за бесплатно о вас написали, напишут только если косякнула фирма или никому не нужная газетенка, чтоб пустоту забить в полосе. Так что готовьте бабки и будут о вам писать и говорить. А так, соцсети и прочая лабуда, ничего сложного.

вузы днузы (от слова "дно")
#6
Гость

Я не просила помочь мне РАБОТАТЬ. я попросила рассказать о работе таких специалистов. Есть разница, правда?

вам нужно знать как работают другие, потому что вы сама не можете работать и не знаете что делать

Гость
#7
вузы днузы (от слова "дно")

вам нужно знать как работают другие, потому что вы сама не можете работать и не знаете что делать

Ииии?)

Гость
#8
Гость

Ой, да как такового пиара нет, чтоб за бесплатно о вас написали, напишут только если косякнула фирма или никому не нужная газетенка, чтоб пустоту забить в полосе. Так что готовьте бабки и будут о вам писать и говорить. А так, соцсети и прочая лабуда, ничего сложного.

Спасибо!
:-)

Гость
#9
Гость

Ииии?)

Я не просила помочь мне РАБОТАТЬ.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4931279/#m63691443
© Woman.ru

K.S.
#10

От организации зависит. Есть пиарщики которые пишут пресс0релизы и ведут всякие корпративные издания, есть ивент-менеджеры, это тоже пиар, есть ассистенты маркетолога или начальника отдела продаж, формирующие стратегию, они почти рекламщики, но кое-где зовутся пиарщиками. Очень много вариантов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: